Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Ых, наболело


Ых, наболело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну собственно толчком послужила баня меня Фёстом до 1.09, хотя не страшно это (Извините, у кого словеску веду). Мне стало интересно. Топик, созданный для срача (Певцом? Кто там разделил) - я специально постил в Цитатник, чтобы не вызвать воплей о моем завышенном самомнении - так вот, топик меня приятно обрадовал. В кавычках, естественно.

Неужели эти люди, и Фёст в том числе, настолько тупые? А? Я привык рассматривать все события на втором слое логики минимум. И у меня получается - либо они тупые, либо ну слишком жестоко пытаются стебаться. Ну неужели Фёст не видел, что не я начал срач; неужели Чеб не видел, что я не создавал топик, и, клянусь, не хотел таких масштабов унижения Элькриса? Я отпостил просто по приколу в Цитатник, хотел, чтобы ну пара человек посмотрели на нуба потом забылось, не думал, что это так смешно.

Я не понимаю Элькриса, который совершенно серьезно и по всем "правилам" пытался меня отстебать по асе. Я бы год назад или месяцев 7 мог бы конечно так наехать на Кота (но я понимаю что это бессмысленно, он идиотостойкий и дебилоупорный :lol: ). Но, как могут видеть наиболее активно со мной общающиеся, я довольно быстро развиваюсь в плане умения вести разговор. В данном случае апгрейдом послужил лагерь - я имею большой заряд уверенности =) Ну и после общения с кучей отличных, добрых людей понял что не надо пытаться добиться у всех уважения, и надо знать себе цену. Но я не об этом.

Я просто не очень хорошо представляю, что делать. На Фёста злиться? Глупо, у меня уважения к нему нет. Вот на Кота дуться могу, ибо уважаю. Но он поводов кроме нашего холивора (и сидения в инвизибле, рррр, но я привык) не дает и вряд ли будет давать - мы оба поняли нашу больную тему. Но я, опять же, не об этом. Я о том, что начавший все Чеб потер и доволен, Элькрис в Авангарде и ему от радости явно уже пофиг (как и мне еще вчера ночью...это народ раздул мегахит...не настолько злобен я... :cry: ), а вот я, не ставший лизать Фёсту зад с криками "не оскорбление это! это я такой тупой! гомен но саи!", и прямо заявивший что да, оскорбил (неужто Фёст не понял что я ответил на оскорбление...), получаю баню.

Я не люблю интернет-общение. Да, я толстый, да, "не Ален Делон" (с), но мне совершенно не мешает сей факт общаться в реале.

Мне хочется видеть лицо человека. Слышать его голос. Чувствовать интонацию.

Я - за общение в реале. Dixi.

0

2

Хм... Фест никогда не отличался, как я уже сейчас понимаю адекватностью... притом, что сам может спокойно оскорбить другого, считает, что это было заслуженно...

Можешь рассказать, как вышел разговор с Фестом? Неужто снова личка? =\

Уважения к нему нет, но если так, то я все-таки склоняюсь к тому, что рано или поздно холивар будет)

0

3

Не отличается умом и сообразительностью XDDD
Ща он еще за разговоры тут побанит,вот я буду лежать XD

0

4

1 . чё такое Холивор?.. О о.. объясните туземцу)))

2. А чё случилось тогда, мну не было на форуме, чисто интересно...

3. И при чём здесь Толстый.. Дарт?.. О о.. это ты к чему?

0

5

1 - Холивор это (в буквальном переводе "Священная война") термин, обозначающий часто бессмысленную перепалку принципиальных людей.

2 - нафиг оно тебе надо...

3 - к тому, что мои высокоинтеллектуально-элитные оппоненты при нападках упирают на мой вес и то, что я якобы пропал в интернете и не имею реальной жизни.

0

6

2. Ок... я уже вроде понял всё...
3. но комментс.  "Гни свою линию" .. )

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Ых, наболело