Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Все про спорт » Сочи 2014


Сочи 2014

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В первом туре голоса распределились в следующем порядке: 38 – за Пхенчхан, 34 – за Сочи и 27 – за Зальцбург. Однако для победы необходимо было набрать 50 % голосов (всего голосовали 99 членов МОК) + 1 голос.

Во втором туре Сочи победил с преимуществом всего в четыре голоса 51:47.

Олимпиада наша, с чем я всех поздравляю)

0

2

ЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕ
!

круто.

0

3

УРААААА МЫ ЛУЧШИЕЕЕ !!!! Вчера до поздна сидел ждал результатов , а как узнал чуть весь дом не разбудил криками , но это не главное , главное что ПОБЕДА НАША !!!!!!!

0

4

Осталось всего 7 лет, ждемс)))))

0

5

мне будет 22 о_О

0

6

А Фелиции будет 26-27, и это флуд))))

0

7

Я вообще какое-то время думал, что конец света наступит, когда мне исполнится 18 Х,,,,,,,,,х

0

8

дОО, он ведь еще не наступил, ну так и тебе еще нет 18, кто знает? *_________*

Отредактировано Фелиция (2007-09-10 01:16:06)

0

9

А мне стукнет 26 , ах как быстро время летит .

0

10

Конечно это всё хорошо что Олимпиада будет проводится у нас, но незнаю как вам а мне добавилось работы на складе и цены в Сочи будут похлеще чем в Москве, вот теперь сами думайте ехать туда или нет.

0

11

Конечно это всё хорошо что Олимпиада будет проводится у нас, но незнаю как вам а мне добавилось работы на складе и цены в Сочи будут похлеще чем в Москве, вот теперь сами думайте ехать туда или нет.

По твоему, завал на работе повлияет на события, до которых ещё семь лет жить? ~_______^

0

12

Ты вообще понял чё я сказал, я не говорил про большой завал на работе я говорю что ща там будут крутится такие бабки которые нам не снились, а окупать их частично придётся нам.

0

13

интересно

0


Вы здесь » Просто форум » Все про спорт » Сочи 2014