Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Anime Open Party


Anime Open Party

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОТЛИЧНЕЙШАЯ ВЕЧЕРИНКА !!!!!! Музыка и представления ПРОСТО суперб . Также не подкачали люди - все были добрыми и отзывчивыми .
Сеня днем обязательно выложим фотки - я или Макс !

0

2

Московская пати? Си?

0

3

Да Московская . И что самое главное ПЕРВАЯ нормальная аниме пати , где действительно можно было отдохнуть на всю катушку !!!

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-07-01 18:47:23)

0

4

Ну не знаю. А что же раньше было такого, что мешало "отдохнуть на всю катушку !!!" ?

0

5

Не было такого зажигалова =))) Хотя не знаю , я на аниме пати в Питер ни разу не ездил B)

0

6

Айда к нам в Ростов? на анипати?

0

7

Если бы было время  , я бы с удовольствием =)

0

8

У нас они 1-2 раза за квартал проходят. Но проходят на убой)))

0

9

Принципе не вижу смысла выкладывать фотки, всё равно фотографиями не передать того позитива который царил на пляже. (если кому интересно, то выложу)     
To Smacker в принципе на всю катушку можно отдохнуть в любое свободное время, но той атмосферы всё равно не будет, хоть там и было много народу, но возникало такое ощущение как будто я знаю каждого из них и это действительно приятное чувство когда ты отдыхаешь не только телом, но и душой.   

0

10

Да, такие пати как вышеописанная проходят не слишком часто, жаль, меня не было (хотя возможность теоретически есть), но ради Танибаты приходится чем-то жертвовать.

0

11

Поехали в следующий раз вместе . Как я разузнал , скоро будет что-то похожее . Ток вот когда точно не знаю  -(

А все фотки моно посмотреть здесь

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-07-01 22:03:01)

0

12

Салем звал на... на 30 августа, кажись, но это вроде не пати...)

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Anime Open Party