Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Claymore


Claymore

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну что кто-нибудь уже начал смотреть Клеймор?
Первую серию я увидел где-то месяц назад и на данный момент вышло всего девять, если честно я задолбался ждать, но это самое интересное аниме которое мне доводилось смотреть серии “проскакивают” на столько быстро, что возникает ощущение как будто они идут не по 20 минут, а по 5. Конечно на шедевр не тянет, хотя кто знает всё ещё впереди и я надеюсь всё будет ещё более интересным и не предсказуемым. 

0

2

Зашибись!! Тереза - труу!! Вот не ожидала, что такая классная штука будет. А сейчас еще анимеху смотрю - там тоже йома))
Жаль, что так мало серий...Если у кого-нибудь есть, киньте, плиз сцыль на мангу. Не люблю,когда вот так вот виснет анимеха...

И вот не знаю почему, то мне нра звук, когда клеймор идет в своих "тапочках"

0

3

А я начала смотреть, но мне не понравилась... все эти драчки не мое))

0

4

гы, солнц, а мне захотелося динамики. Я пока на седзе и все такое - не могу смотреть...

0

5

Смотрите тогда Darker than Black

0

6

С каждой серией Claymore радует меня всё больше и больше ― бои отходят на второй план, но зрелищность от этого аниме не теряет. Главное чтоб на “финише” аниматоры не подкачали!

0

7

2 Макс, а что, новыенькие серии уже е?))) Я до 11 включительно смотрела только... Но жажду продолжения...
Тереза меня просто порадовала. Жаль, что с ней так...неожиданно и так жестоко.

2 Сэлем
А мы собираемсо))

0

8

Серий сейчас 12,выходят они примерно вместе с ДН(то есть выходили :))) )Вообще имхо тру весчь,не верьте критикам ;)
Даркер естессно тоже смотрим ^_^

0

9

А 12 уже есть??какая прелесть, а я не в курсе даже была... Сабы, надеюсь, тоже.
А ДАркер, кажется, о современном. в К. мне средневековье нравится...

0

10

Вообще-то 13-я серия пять дней назад вышла. Скачать мона здесь, ток не всегда закачка доступной бывает!!!
На мой взгляд 12 и 13 серии получились самыми “жёсткими” из всех предыдущих, я даж представить себе не могу что ещё интригующего может произойти.

0

11

Нет, ну так низзя. Вы ми заинтриговали зверски.))) Пойду щас качать...

Эх, а с сабами че-то странность)) надо в другом месте найти бы это...

Отредактировано Chii-san (2007-07-04 10:09:20)

0

12

Ох, ми посмторела. Какой класс!! Но я-таки жалею, что теперь К. осталась без руки(((И вообще, за две серии раскрылось много интересного. Хочу еще!! <_<

0

13

Аниме прикольное . Особенно понравилась К. - блонди + серебрянные глазки = KAWAII :wub:  :wub:

0

14

Угу-угу. Но Тереза жжот по-страшному и с улыбкой)) Ми-таки вдохновилась прямо...

Когда же уже будут сл. серии...

0

15

Угу-угу. Но Тереза жжот по-страшному и с улыбкой)) Ми-таки вдохновилась прямо...

Когда же уже будут сл. серии...

Полностью с тобой согласен, Тереза достойна высшей похвалы, но не смотря на это жалеть её будет неправильно, хотя решать вам.
Пару дней назад вышла 15 серия, но наверное смотреть пока не буду дождусь ещё одной.

P.S. НорвежскийВорон я смотрю ты нашёл это аниме (я про аватар). 

0

16

Не только нашел , я даже смотрел это аниме до 80 серии (щас уже до 132 ) - BLEACH . Не знаю как я мог забыть =)) Ведь такая прелестная девочка  :wub:

0

17

Не только нашел , я даже смотрел это аниме до 80 серии (щас уже до 132 ) - BLEACH . Не знаю как я мог забыть =)) Ведь такая прелестная девочка  :wub:

Это точно, девка что надо, у мня даже с ней фотка есть. (кстати к этому времени я уже выпил 4 литра пива, а выгляжу относительно не косым)

0

18

Аха ОНА (KAWAII - хочу забрать ее домой :wub:  (ну или как там звучало в Цикадах))!!!!!  Вот еще одна Тоже очень прикольная фотка (с ней же ) .

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-07-13 00:43:49)

0

19

Аха ОНА !!!!!  Вот еще одна Тоже очень прикольная фотка (с ней же ) .

Да ништяк, хоть и на мобилу но всё же не плохо. (надеюсь нас простят за флуд)

0

20

Давненько сюда не заглядывал. Что ж, бабы со шпалами рулят. Хотя иногда эти косяки анимации... Про смысл же я просто молчу.

0

21

тырым-пырым)) Это выходит и 14я уже есь?)))Сугой-сугооой!!
У ми тут просто ежедневник получается в топике... Когда и сколько посмотрела серий, хы

ЗЫ про шпалы - под столом :D

Отредактировано Chii-san (2007-07-13 17:30:35)

0

22

Нет, ну серьёзно, дерутся они огроменными шпалами чуть ли не двадцати сантиметров в ширину, и пяти в толщину. И в какой-то момент это чудо превращается в мономолекулярный клинок, позволяющий делать хирургические разрезы.

Да, такое встречается и с других аниме, но там нет таких шпал.

Отредактировано Коммуниздий (2007-07-15 19:50:12)

0

23

Ой, как чудесно) Я теперь только так буду кликать сии мечи)) Особенно изящны они для таких милых хоть и боевых даа))

0

24

Не это совсем не шпалы - это модернизированные зубочистки  B)

0

25

Кстати говоря, никто не знает, где можно эндинг скачать? Такой чудный фолк с волынками...мурр

0

26

Ну вот и закончился первый сезон Клейморы . Первое что могу сказать что аниме все таки подкачало концовочкой . Ожидал чего - то боле мощного и интересного . Ну чтож поделаешь , не всегда всему положено сбываться . Остается ждать второго сезона , а то я уже начинаю скучать по этим серебрянным глазкам  :wub:

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-12-01 15:58:56)

0

27

я б сказал что Клеймор заставляет по другому посмотреть на женщин т.к. во всех аниме их лелеют а тут... кровища
пока ток 21 посмотрел ща прост все на безлим переходят и скорость скачки низко падает(с дц)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Claymore