Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Аниме Hack или как часто вы висните в MMORPG


Аниме Hack или как часто вы висните в MMORPG

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрел я тут HACK и понял.....что пора закруглятся с MMORPG ибо чуствую что ещё бесонная ночка и фсё.....трындец мне,там зависну.......ну это я о своём ;) ...так вот....мне лично кажется что это аниме  чуть-чуть скучным...а вам как? :blink:

Отредактировано Rankin (2007-02-03 00:58:17)

0

2

Счел все его сезоны несмотрибельными в силу его скукоты тоже...
Я просто не смог вытерпеть все этого...

0

3

Рулит Sign (с продолжениями до Gifta) и Limi_что-то_там. Остальное - ересь. Думаю можно ли найти книгу хотя бы на инглише...

0

4

.....что пора закруглятся с MMORPG ибо чуствую что ещё бесонная ночка и фсё.....трындец мне,там зависну.......ну это я о своём ;)

Серый, кончай баловать :P Нам в понедельник на практику*говорит загробным голосом*

0

5

ММОРПГ зло, на дух не переношу :) Но обзор ХАКа в МФ заставил заинтересоваться. Сериальчик-то посмотреть стоит (хотя бы еще раз убедиться, что ММОРПГ... ну вы поняли)

0

6

Посоветуйте, что и в какой последовательности тогда лучше смотреть)

0

7

Онлайн - не зло.... просто проверка на психическую устойчивость.... к сожалению на много более мощная чем порог у большинства населения земли... По меньшей мере я этим злом наслаждаюся...
Нашел на доном ресурсе ./hack roots только вот кодеков к нему не нашел....
Никто ничего не может посоветовать?

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Аниме Hack или как часто вы висните в MMORPG