Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Аниме "Х"


Аниме "Х"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, у меня вопрос!!!!
Ктонить встречался с анимешкой под названием "X"?
Очень интересно знать ваше мнение.....!!! :huh:

0

2

Эммм...Извини, нет, зашел, думал про аниме "ххх", не то, но отписаться-то надо... =)

0

3

Икс?Мэд Хауса?
Я не смотрел но судя по отзывам худшая работа компании..смотреть не буду

0

4

Нет только начинал читать мангу под названием Х 1999.

0

5

Salem Cat - Я чесно говоря не очень доверяю отзывам других людей....люблю проверять всё сам...как говориться на себе....хотя скажу чесно этот мульт не особо затягивает...пока ничево больше сказать не могу..... как посотрю если каму будет интересно опишу свои ощущения.....

0

6

Можно вопрос тогда прямо.
Если ты не смотрел его и не доверяешь мнениям других людей - зачем этот топик

Очень интересно знать ваше мнение.....!!!

Salem Cat - Я чесно говоря не очень доверяю отзывам других людей....

хотя скажу чесно этот мульт не особо затягивает...

как посотрю если каму будет интересно опишу свои ощущения.....

Сам себе противоречишь,аж в 2х местах О_о

Отредактировано Salem Cat (2007-01-26 21:06:17)

0

7

Сморел давно , но помню что понравилось . Хотя всех кого знаю кто сморел - никому не понравилось ) Но это , как говорится , дело вкуса .

0

8

Salem Cat возможно мы друг друга недопоняли....я просто собираю мнения других людей(для себя я заметил что тут много опытных анимешников сидят)...
и делаю для себя некоторые выводы.....а что касательно того что не очень доверяю их мнениям..просто тут история одна не очень приятная получилась....не хотел бы распространятся.....посему не очень сейчас и доверяю(но я надеюсь что это "очень" быстро улетучится)....так что если мой ответ показался вам не полным или вы с чем то не согласны в моём ответе прошу отписать......

0

9

Я понял как ты написал=)))

0

10

Всё правильно нех верить всяким чёртовым топом, но мнения других выслушивать нуна, как говорит мой старый знакомый: “Вот будет у тебя жена ты всегда выслушивай её мнение, но делай так, как считаешь нужным ”.
А на счёт ИКСА особо ничего сказать не могу, смотрел около года назад и то не досмотрел, но не потому что не понравилось (возможно что досмотрю).   

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Аниме "Х"