Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тыквы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А на мотре тыквондистов ещё не?

0

2

Тестят эмуль...вроде ползут слухи что завтра ввод его
Тогда и будут

0

3

Ууу, забавно ;)
Просто прикалывают меня они... СоулЛинки-то  :D

Отредактировано Коммуниздий (2007-01-12 19:45:26)

0

4

Все хорошо тока смысла от него на ГВ нет без еще одного соул линкера.Отправишься в стан просто

0

5

А кто мешает всё делать ДО входа в замок?..

0

6

Что все?
Нет КА магию можно делать и в замке,а вот Эс ты уже не побалуешься без линка чужого.А смысл его без Эс магии тогда?Никакого ведь на других Ка магию не скастуешь...
Просто допустик ну кастанешь ты Каупу...ну Кайте и что?
Тебе нужна там Эсма...иначе смысла от него просто нет никакого...можно просто линкать на входе и все

Отредактировано Salem Cat (2007-01-13 00:52:18)

0

7

Ну да, про Ка я и забыл. Но и духи неплохие =)

0

8

Ну вот я думал думал но пока себе не нашел компаньона.
Сделать 2х одинаковых линкеров,чтобы друг друга линковали на ГВ и потом делали одинаковые вещи в зависимости от ситуцаии.Допустим эсма с 2х сторон будет очень опасна

0

9

Нет, ну в принципе меня тыквы прикалывают, так что после сессии можно и ;)

0

10

Да тыква ранкер это зло, у него будет 20к+ ХП, стойки без задержек, все скилы.... я просто видел как тыква ранкер рвал хай пристов 90+ вообще без шансов.... единственное у него с качем проблема до 50+ уровня соло ОЧЕНЬ тяжело, и потом нужен хороший шмотец, зато пляж бужет плакать :rolleyes: .... винд энчейнт + контер кик и ППЦ, вот впринципе что то типа гайдика по тыквам http://oskom.org/forum/viewtopic.php?t=4188, писал чел реально знающий, так что стоит почитать....

0

11

Стойки вообще не нужны,их даже не надо делать жмешь то что хочешь и удар работает

0

12

Короче Зло это.... нелюблю тыкв они читоры... особенно зло когда они по балконам скачут как сумашедшие и делают рекол в тылу.... ты стоишь на дефе 3го гейта занимаешься делами (брагу допустим играешь) тут со спины налетает толпа 20+ чаров в сумках и госпеле и рвут весь деф к чёртовой матери за 10-15 секунд.... ты долго втыкаешь что это такое, а потом оказываеться что подлая тыква с первого гейта сиганула на балкон и оказалась на 3ем где и сделала Рекол всей гильды, которая в фулл касте ломанулась со спины.... вот так вот....

0

13

Естественно читоры... x_X"

Но не во все замках вроде так можно забраться? )

0

14

Не во всех, но во многих....

0