Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Когда плачут цикады...


Когда плачут цикады...

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

*Как тиха и спокойна жизнь в деревне...
Так думал и парень Кейчи,Переехавший в деревню совсем недавно,но уже ставший "своим" в деревне.Но в тихом омуте как известно черти водятся.И эта деревня не стала исключением.
Сериал разделен на несколько арок,по 2-6 серий в арке.Каждая повествует практически об одном и том же,однако с некоторыми дополнениями и изменениями.
Первые серии начинаются кавайно,так что некоторые выключают сразу,так и не досмотрев до нужного момента.Не будьте обмануты,сериал совсеееем не кавайный.*

Мда....начал я это дело смотреть.Прям с места в карьер сериал.То есть сразу ясно уже что где и зачем.А вот показывают от каждого персонажа раздельно.Эдакие арки как в ОП,тока тут намного меньше...

Отредактировано Salem Cat (2007-02-02 11:03:00)

0

2

Как оказалось спонсор их был Скваер Эникс,автор ФФ,КХ и много чего еще

0

3

Не забудь, ты обещал. Жду сообщения)

0

4

Не боись=)
Уже все скачано осталось лишь записать...

0

5

Хм... Лежит, пылится... Посмотреть что-ли?.. :)

0

6

Не оторвешься как только начнешь

0

7

Лады, вкусы у нас вроде похожи :)

0

8

Я подозревал что что-то тут не так,но такого не ожидал...
Прекрасный сериал,жду 2й сезон,интересно что же Ри...хотя это другая совсем история=))

0

9

ЖЕСТЬ! Только три серии посмотрел, а уже пробрало...

0

10

Скажите хоть о чем О_о

0

11

Хорошо я тебе расскажу что перед опенингом в 1й и 4й серии,дальше решай.
1я серия -
Стоит парень с дикой улыбкой и смееться,показывают стены все в крови в руках у него бита.Рядом лежат 2 девушки с разбитыми головами.Опенинг.

5я - находят труп из него кишки выпущены в прямом смысле,он прибит гвоздями к мостовой.Опенинг

Отредактировано Salem Cat (2007-01-12 21:29:42)

0

12

Я ошибся. Посмотрел четвёртую. ВОТ ЭТО - ЖЕСТЬ! :)

Хм, Салем, а мы один и тот же сериал смотрим? 4я - это унесённые демонами 4?

Отредактировано Коммуниздий (2007-01-12 21:31:22)

0

13

Жесть это предпоследняя глава,где и узнаешь кто же правда всех убивал....

Отредактировано Salem Cat (2007-01-12 21:30:44)

0

14

Хм, Салем, а мы один и тот же сериал смотрим? 4я - это унесённые демонами 4?

//После прочтения - можно удалить ;)

0

15

Я ошибся,в 5й=))
Да это унесенный демонами

0

16

Хм... А в пятой девочка долбится ухом о нож... :)

0

17

ТЬФУ!
Кроче это будет=))
Рика да,все вспомнил,Как раз во 2й главе все интересное,там и узнаешь=))
Ксати горлом а не ухом О_о

Отредактировано Salem Cat (2007-01-12 21:43:39)

0

18

Ну, там не видно, в районе головы в общем =)

0

19

Кишки? Кровь? Бритва? Девушки? Запускаю Download Master... :lol:

\\на самом деле хоть не романтика...Не переношу романтику -.-

0

20

Ну ну=)))
Конечно очень интересное аниме я не спорю,но вот того что оно понравится всем не обещаю,ой как не обещаю...
После просмотра его вынес для себя одну его цель - показать что у всех есть и светлые и темные стороны.Недоверие - это демон который забирает контроль над действиями.

Отредактировано Salem Cat (2007-01-13 00:01:45)

0

21

Уже скачал . Осталось ток досмореть скоросного графера и сразу приняться за цикадных маньяков , уж очень вы меня заинтриговали  )

0

22

Смотри смотри и помни - не верь никогда глазам,верь друзьям и сердцу

Отредактировано Salem Cat (2007-01-13 01:00:48)

0

23

Не понял! В проекции правильного гексаэдра нет смысла?!

Гады!

Отредактировано Коммуниздий (2007-01-13 11:50:27)

0

24

Там немного неточен перевод.Я наши субтитры давно для себя убил.
Там сказано о том что если попросить представаить то что ему будет неинтересно или непонятно в его представлении по каким либо причинам - он не станет ничего делать но если что то такое художественное,типа описания жизни после смерти то пожалуйста - все в деталях

0

25

Ну, так-то лучше ;)

0

26

Я вот планирую продолжить писать сабы но один с этим не справлюсь.Если будет народ и интересный проэкт то можно

0

27

Всегда готов занятся литературно правкой. Да и арфаграпхии проветить :)

0

28

Отлично...осталось найти того кто...будет писать теги типа плывущих текстов...или покажите мне как это делается.Хотя бы где написано как

0

29

Ну ну=)))
Конечно очень интересное аниме я не спорю,но вот того что оно понравится всем не обещаю,ой как не обещаю...
После просмотра его вынес для себя одну его цель - показать что у всех есть и светлые и темные стороны.Недоверие - это демон который забирает контроль над действиями.

В принципе всё что я хотел сказать ты уже написал (хотя немного в другом стиле), но всё же добавлю.
Дело даже не в том понравится оно или нет (мне не особо), я сомневаюсь что найдётся такой человек который не досмотрит его до конца. Главное понять смысл всего сказанного с 22 по 26 серии (к сожалению мне он знаком не на словах) именно ради них создали предыдущие серии, ведь по отдельности они не несут никакого смысла.

0

30

Салем, а думаешь второй сезон будет?.. Что-то не верится =)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Когда плачут цикады...