Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Лучший аниме сериал 2006!


Лучший аниме сериал 2006!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, вот на мой взгляд, самые основные аниме сериалы 2006 года!
Если что забыла - просьба написать! (хотя дополнять список уже некуда)

Свой голос я отдаю за Ouran... хотя, по моему мнению, лучшим аниме сериалом должен быть Death Note, но он еще не вышел до конца, так что... вот.

Отредактировано Amanece (2007-01-06 18:12:13)

0

2

Очень сложно сравнить.
Тут есть как минимум 4 хороших - Утаварерумоно,Сузумия Харухи,Оуран и триплексоголик...
Написав на листках 4 цифры я их помешал...выпало 3 - значит Оуран...пусть так и будет,что уж тут теперь

0

3

Хм, голосовал за Код Геасс, хоть он тоже не до конца вышел..
Так же можно выделить:
Higurashi no Naku Koro Ni
Ouran High School Host Club
Black Lagoon
Zero no Tsukaima
ну и есессно Death Note.
Разочарование года: Welcome to NHK..

0

4

Решила добавить в список Тетрадь смерти... мало ли кто решится назвать его лучшим в 2006! Я пока еще не могу этого сделать...

0

5

Эмм, не рискну голосовать за такое количество не смотренного мной аниме :) То есть, я конечно верю, что Хахахаголик - аниме хорошее, но сам я его даже в глаза не видал... Но из виденного лучший - Оуран! Даже лучше Харухи! :)

0

6

*Поняла, что из этого ни черта еще не смотрела и за таким потоком вряд лм угоницца*
Хотя ладно... FMP TSR начала смотреть - за него и мышой тыцну...

Отредактировано Фелиция (2007-01-07 14:57:12)

0

7

Голосую за Fate Stay Night

0

8

Голосую тоже за Fate Stay Night, хотя Black Lagoon и Ergo Proxy мне понравились не меньше.
А вот в основные аниме сериалы можно добавить такие произведения как:
1) Kemonozume (детям смотреть не рекомендую!!!)
2) Zegapain
3) Planet of the Beast King
4) Pumpkin Scissors
5) Le Chevalier D'Eon
6) Black Blood Brothers
7) Ayakashi
8) Momo God of Death
9) Tokko: Devil's Awaken
10) Magical Pokan
Ну по-моему из основных, а главное не плохих анимешек 2006г усё.

Отредактировано Max (2007-01-10 14:06:04)

0

9

Магипока?Это даже нельзя отнести к аниме,ИМХО.
Тыквоножницы - тока выходят.И если ты уж их написал то сюда можно и Ред Гарден и еще сериалы....

0

10

Кстати да, Magikano еще забыли, наверно, не смотрел никто кроме мя :(

0

11

Магипока?Это даже нельзя отнести к аниме,ИМХО.
Тыквоножницы - тока выходят.И если ты уж их написал то сюда можно и Ред Гарден и еще сериалы....

Не знаю такую Магипоку если ты про Магический Покан, то это АНИМЕ, причём реальный стёб над самим же аниме. (Сильно удивлюсь если докажешь обратное)
А что касается Pumpkin Scissors, то половина сериала уже доступна и трансляция его закончиться раньше чем сериал Death Note. Я же не пишу Афросамурая который 2007гада!
А о той хрени которую ты написал слышу впервые.
И ваще в этом списке действительно основные аниме 2006г. которые каждый может скачать на большинстве “левых” сайтах и ещё несколько аниме, тоже 2006г.

Отредактировано Max (2007-01-08 15:19:39)

0

12

Red Garden впервые??
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5917
Тоже Гонзо сняло кстати

0

13

Картинка ни чё так симпатичная, но нет ничего удивительного в том, что я о нем слышу впервые, так же как о семи аниме из списка Amanece. Ведь мой список состоит из самых доступных и распространённых аниме, поэтому я посчитал нужным огласить его. (Хотя у мня всегда было плохо с математикой, так что твоё возмущение вполне оправдано)

0

14

2Макс: я влючила самые известные и популярные аниме, которые могут претендовать на звание самых лучших аниме сериалов 2006 года, по статистике рейтинга ВолдАрт и лично моего мнения!

Отредактировано Amanece (2007-01-08 17:48:12)

0

15

3) Planet of the Beast King

Х_Х а я его и забыл...
Определился с лучшей тройкой по моему мнению..
1)Code Geass
2)Jyu-Oh-Sei
3)Death Note
:)

0

16

Я как обычно немного погорячился, надо бы убрать 4 штуки (убрал), тогда останутся лучшие.
Ну а если брать действительно самые лучшие, то вряд ли у кого-то будут плохие отзывы о таких произведениях:
Kemonozume
Tokko: Devil's Awaken
Zegapain
The Moment the Cicadas Cry
Ayakashi
Хотя всё это относительно, НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого аниме которое бы понравилось всем, в любой вещи (и не только) есть элемент который понравиться одному, но не понравиться другому. Поэтому я никогда не смотрю рейтинг и не читаю отзывы перед просмотром аниме.

Отредактировано Max (2007-01-08 22:20:28)

0

17

Я как обычно немного погорячился, надо бы убрать 4 штуки (убрал), тогда останутся лучшие.
Ну а если брать действительно самые лучшие, то вряд ли у кого-то будут плохие отзывы о таких произведениях:
Kemonozume
Tokko: Devil's Awaken
Zegapain
The Moment the Cicadas Cry
Ayakashi
Хотя всё это относительно, НЕ СУЩЕСТВУЕТ такого аниме которое бы понравилось всем, в любой вещи (и не только) есть элемент который понравиться одному, но не понравиться другому. Поэтому я никогда не смотрю рейтинг и не читаю отзывы перед просмотром аниме.

Попрошу заметить что Когда плачут цикады есть в списке и идет аж первым О_о

0

18

Действительно ошибся, но я брал названия со своих папок, а они у мня все на русском языке поэтому и не пропустил. Причём когда я писал свою десятку (тогда их было 14) лучших я заметил что это аниме уже в топике у Amanece.

Отредактировано Max (2007-01-10 09:08:30)

0

19

xxxHOLiC без вариантов. Но ещё остались такие замечательные сериалы как:
Оуран (как я тащился, оооо как я тащился)
Меланхолия ХС (Очень, очень и ещё раз очень)
Fate Stay Night (аааааа, у нас в городе все этим болеют!!!)
Tsubasa Chronicle 2nd Series (продолжение ну очень хорошего сериала)
School Rumble 2 (смешно ;) )

0

20

Голосовал за то что смотрел то есть за фейт Т_Т

\\кстати OP еще не закончился так что я бы за него голосовал бы :)

0

21

//ОП еще года три минимум будет идти,такими темпами за него мона голосовать с 99 по 20хх...

Отредактировано Salem Cat (2007-01-11 08:50:49)

0

22

Кстати, совсем забыл про .hack//Roots
Пусть и не особо сериал вышел, но серия известная...

0

23

Ouran High School Host Club
единственное что я смотрел этого года

0

24

REC ибо единственное что я смотрел=)

0

25

Ну, я голосовала за Оуран, хотя Эрго прокси тож восхитил...Но Оуран - позитив в кубе, так что все лавры ему)

0

26

Ну чтож приходится бодяжить этот сабж в четвёртый раз (не понимаю чё в нём такого плохого, чтоб каждый раз его удалять.)
Конечно грустно смотреть на то что Оуран понравился народу больше чем: Kemonozume, Fate, Proxy и Цыкады,  в нём нет ни одной темы которая могла бы касаться нашей реальной жизни, либо они уже не актуальны. Конечно можно воспринимать это аниме как что-то не серьёзное (сказка или типа того), но это уже рассчитано на другую аудиторию.

Отредактировано Yanich (2007-03-18 10:01:51)

0

27

Оуран рулит и точка=)Если не понимаем стеба то беда

Отредактировано Yanich (2007-03-18 10:01:59)

0

28

Оуран рулит и точка=)Если не понимаем стеба то беда

ЗЫ - я тебя не узнал так что не беда

Это не стеб а глупость, хотя прикол про кофе очень мне понравился.

Обсуждение сериалов в отдельные темы про них, тут просто голосование. Yanich.

Отредактировано Yanich (2007-03-18 10:01:36)

0

29

Итак, заварила всю эту кашу я - мне и расхлебывать)
Опрос думаю, можно закрыть на приятной для всех нас ноте: с совсем небольшим перевесом победила потрясающая комедия от студии Bones -  Ouran High School Host Club!!!

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Лучший аниме сериал 2006!