Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Приколы » Тест на каву...


Тест на каву...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Так, на всякий случай - мало ли кто-то притворяется...
Тут!

0

2

С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там еще. Даже если и нет, то ты последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай - твоя стихия. Кавай дальше.

0

3

От 100 до 150.
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца - легче пойдет процесс повышения кавайности.

0

4

От 100 до 150.
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца - легче пойдет процесс повышения кавайности.

Гы :) А статейка жгущая.....

Отредактировано Фелиция (2006-12-16 10:28:41)

0

5

А у мну 100... я не каваен... скорее всего я коваен. :(

0

6

205 :P Только правда там только про покемонов :)

0

7

Боян =)

0

8

125 какой-то я не очень кавайный

0

9

190 yahoo ~.^

0

10

150...

0

11

немного туповатый тэст .......

Отредактировано Necromancer (2006-12-27 12:53:08)

0

12

130....но ковайчег рулит =)

0

13

Ты настоящий маленький монстрик - розовый и пушистый. На голове у тебя маленькие щупальца-антенны -
благодаря им ты можешь сканировать эфир параллельных миров. Твои тамагочи покормлены, твои покемоны быстры и отважны. Треть жизни проводишь в интернете, с родителями общаешься только по ICQ. У тебя множество талантов, поэтому Кавай из тебя так и брызжет. Эту страницу ты можешь переворачивать смело - ничего нового здесь не найдешь. Ты все знаешь сам, тебе даже объяснять нечего.

понятно, вот как надо 205 кэнто.!

0

14

ОМГ, какой злой тест))))

0

15

Неужели ты некавайна?

0

16

Нет у нее зашкаливает :)

0

17

210,йа каваен

0

18

Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца - легче пойдет процесс повышения кавайности

130..

0

19

Я не каваен у меня 100 баллов даже не знаю пойти мне на wwwmudak.ru , в бухгалтеры или просто забить на тупые тесты, которые никак не обоснованы психологически??

0


Вы здесь » Просто форум » Приколы » Тест на каву...