Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Death Note


Death Note

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Господа, может я чего-то проглядел... но можно прямую ссылочку где скачать мангу, желательно на английском языке

Да пожалуйста)
http://www.vimanga.ru/manga/d/death-note/

0

62

//Рассыпался в поклонах и благодарностях... долбанулся лбом в пол... собрался... включил закачку... ужел в нирвану....
:wub: спасибо

0

63

Заметим что Эма далеко не господа :lol:

0

64

//Рассыпался в глубочайших извинениях перед ненароком оскорбленными дамами, проверил состояние закачки.... обнаружил нечитаные главы ГАНТЗА... окончательно выпал из нирваны, расцеловал Эманис и убежал расширять канал закачки....

0

65

2Salem Cat: ну да, не господа)) а то надо было съязвить, правда?))  :P

2AlexxMcWolf: абсолютно не за что!

0

66

2Salem Cat: ну да, не господа)) а то надо было съязвить, правда?))  :P

2AlexxMcWolf: абсолютно не за что!

Ты знала это ^_^

Отредактировано Salem Cat (2007-03-15 10:35:38)

0

67

Очередная замечательная работа Mad House ^_^ Прорисовка,музыка,сюжет-всё-всё пять с плюсом. Аниме года,по-моему мнению )) Смотреть обязательно,мйю =*_*=

0

68

Нууу вобщем то Мед Хаус снял и правда много чего хорошего ^_^
Но как и все новое Дес Ноут имеет высокий рейтинг...может пройдет

Мисе ирашай масе ^_^

Отредактировано Salem Cat (2007-04-21 17:07:02)

0

69

QUOTE (НорвежскийВорон @ February 21 2007, 15:37)
Надеюсь к концу сериала разрабы ничего не испортят и не слишком затянут аниме .

Аниме то по манге идет, удивляюсь, как все еще так люди говорят... мол, разрабы испортят или затянут... в данном случае, если конец будет по манге - мало кому понравится... а не по манге - может получиться еще хуже...

Аниме то по манге идет - а может они туда филеров напихают (Не логично с их стороны , но люди не предсказуемы ). Сказали будет 37 частей , а в конце их окажется 67 (Даже если шанс , что такое будет меньше одного процента , его нельзя исключать ) .

Если конец будет по манге - мало кому понравится - Не факт , НО такую возможность не возможно полностью отвергнуть .

А не по манге - может получиться еще хуже - может да , а может и нет . Вскрытие покажет . НО и тут ты права больше чем я (Тем более , что статистика , чаще всего показывает , что отсебятина идет аниме только в минус).

Короче каждый мыслит по разному , но каждый из нас прав по своему .

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-05-27 03:18:44)

0

70

Посмотрел второй Фильм  по Death Note - Белеберда =((( Если , не дай бог , также окончится и аниме , то действительно получится ПОЛНЫЙ отстой .

0

71

Аниме закончится как манга,я уверен...то есть ни то что Миса не останется...ну кароче все поняли спойлерить не буду > >

0

72

Ой блин , а аниме то уже досняли давно -)) Надо мне поменьше спать , пошел смотреть .

0

73

БРЯЯЯЯЯЯК!
Забавно...все кончилося не так как должно было бы быть О о
Ну и ладно собственно...мне по барабау,только жаль Неар выжил...

0

74

Вот странно, у меня совершенно отпала тяга к тетрадке...как рукой сняло  :rolleyes: феномен, елки-палки... А мангу я так по-свински и не дочитала(((

0

75

Я с тобой солидарна, Алис)) ваще качать не буду -  мангу прочла и достаточно!

0

76

хы, солнц))ну, у нас так всегдааа))) ;)

0

77

Бугога. Извините.

0

78

Фель, это что сейчас такое было??)))

Хотя ми до сих пор гложет, чем же все закончилось...Надеюсь, все погибли  :rolleyes:

0

79

Анимеха конечно прикольная 10 баллов ― смотрел на одном дыхании, но всё же концовка не особо порадовала, дело даже не в том что Лайта пристрелили, после чего Миса решила полетать, а просто концовка показалась “смазаной” и тема насчёт пускания тетради по кругу тоже бесила.
Ну в принципе всё закончилось хорошо, после смерти Лайта преступность снова возрастёт и всё пойдёт своим чередом.
:)

0

80

2Chii-san
Бугога - это к тому, что сериал к концу все-таки подпортили((( А кто бы сомневался?

0

81

Нудятина. Все. Я разочаровалась в сериале, и это несмотря нато, что здорово все нарисовано...

0

82

ВОТ! Я так и думала... никому такой конец не понравится... и правильно

0

83

угу, солнц, и не говори!... если еще учесть, что я концовки-то не знаю...

0

84

Кончилось ВСЕ паршивей , ЧЕМ я даже мог предположить  :angry: ХОТЯ музон из аниме просто СУПЕР . Особенно композиция " Whats Up People " .

0

85

ога. Хоть я просматривал его быстрым скролом на увеличенной скорости)) Всё равно красивая прорисовка))) А сюжет к сожалению ускользнул от меня))...

0

86

Ну лично мне такая концовка понравилась, я уже с середины сериала ждал когда же завалят этого психа Лайта и в придачу эту дуру Мису. Мне не понравилась концовка тем, что она выглядела дёшево и не сердито, возникло такое ощущение как будто аниматорам задолбало рисовать и они решили всё это поскорее слить, явно они переборщили с количеством серий.

0

87

2Макс, а может так и есть?))

0

88

Amanece , ты была СОВЕРШЕННО ПРАВА . КАК ты сказала раньше , ТАК и получилось . Так что РЕСПЕКТ и низкий поклон   :wub:

0

89

2НорвежскийВорон: эээмм)) спасибо, спасибо)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Death Note