Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

*А вы думали когда-нибудь что есть Шинигами - боги смерти которые могут лишь вписав имя и обстоятельсва смерти в специальную тетрадь,убить человека именно так?Не думал и Ягами Лайт,ученик колледжа.Но однажды нашел такую тетрадь и опробовал...Так его жизнь изменилась координально.Из обычного ученика он стал вершителем судеб.
Очень захватывающее аниме с закрученым сюжетом который не отпускает вас ни на йоту*

Одно из самых популярных аниме-новинок! Я, как человек интересующийся всем "свежим", решила узнать что же это за сериал, раз он не вышел еще и на половину, а уже успел занять верхие позиции рейтингов!
Согласна, что мало посмотреть 4 первые серии, чтобы с уверенностью сказать - это будущий шедевр! Тем не менее, сюжетик более чем захватывающий! Людителям мистики, детектива и, как ни странно, ценителям  произведения Достоевского "Преступление и наказание" рекомендую!!!!

Отредактировано Salem Cat (2007-02-02 10:54:47)

0

2

Качаю,качаю...посмотрим-с=)
Доступно уже 10 серий...ок=)

Отредактировано Salem Cat (2006-12-12 17:36:49)

0

3

Хехе... написав все предыдущее, я явно еще не представляла с ЧЕМ мне предстоит столкнуться! Малясь недооценила я сериальчик... режиссеру, а также мангаке низкий поклон)) Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!!!

0

4

Я уже давно приметил это аниме, но пока смотреть не стану, т.к. доступно меньше половины сериала.

0

5

И закончится он в июне 2007,будет 36 серий

0

6

Эх, опять попсовое новье, надо ж и классике время уделять >__<

0

7

Фига попсовое...блин не надо про классику Еву итд...вот это попса

0

8

Попса, но обязательная для ознакомления для тру отаку) Вот АВАТАР бы со мной согласился. Иначе, и правда можно заводить разговор об опопсении соверменной аниме-культуры.

0

9

Да,Вы у нас старички,я не пйому вас :lol:

0

10

Согласна, что старье тоже смотреть надо... но "свежие" сериальчики вносят особую изюминку в соременное аниме! И не надо про попсу, чтобы этот сериал стал попсой ему нужно для начала хотя бы выйти до конца...

0

11

Ну... иногда цепляет, что сериалы, едва успев выйти, захватывают ТОП-10 тесня классику, а потом так же быстро оттуда уходят... ^__^

0

12

Все ясно,Ева и Онизука форева...
*ушел вешаться*

0

13

Так это как раз не попса, если они после выхода просто исчезают... попса это например Хеллсинг, который будет всегда актуален... многие могут любить его, многие ненавидеть... но все едины во мнении, что он как бы то ни было популярен и попсовее его только Покемоны и Сейлор Мун)))

0

14

Среди детей да,а так думаю нет.Просто слово попса у нас утратило смысл.Попса - популярный.Так вот то что на 1м месте долго то и попса=)))А не Малинки-Малинки такие вечеринки :D

0

15

Вот "попсовиков-затейников" и будем просвещать) Ибо надо не только новье с отпадной графикой глазеть, но и знать, такскать, "истоки"... И Еву с Онизукой, и прочие Кардкапторы с Акирами да ВСД знать пользительно...)))))

0

16

Ок...А ты смотрел КардКептор Сакура,ра уж на то пошло?=))
Ох и кстати...посмотри на 2006 год - как графика?Я бы не сказал шикарная.И так же,я не смотрю на графику,Как бы это смешно не звучало.Мне интересно и все,А какая графика всеравно

Отредактировано Salem Cat (2006-12-15 18:55:06)

0

17

Попса = популярное? То, что в данный момент популярнее остального, то и попса? Если ушло с первых мест и забыли, то уже не попса, но это не мешало ей быть попсой, когда оно было впереди)

А так, смотря, что считать попсой, а то у всех разное определение на этот счет) У кого то попса ассоциируется с низкопробным популярным товаром, у кого-то с тем, что в данный момент крутят, а потом забывают... а бывают и совсем странные представления)

А вообще давайте уже по теме отписываться, а то про попсу можете создать отдельную тему... :lol: Тут хватит уже думаю... )

Отредактировано Yanich (2006-12-15 19:00:44)

0

18

После 3й серии затягивает насмерть.Я оторваться не могу...хотя многих жалко людей и не могу я понять ни Киру ни Л

0

19

А я понимаю и того и другого... Они не привыкли проигрывать!!!

0

20

Да не привыкли..но это...как то просто не могй понять

ЗЫ - Ми-су-зу  :wub:

0

21

Хех, аватарки у вас жгущие)))

0

22

Это - енто ?

http://816.sytes.net/bitbucket/deathnote.jpg

http://never.five.lv/tracker/note13.png

http://never.five.lv/tracker/note14.png

0

23

Оно оно...хорошее аниме

0

24

Если конец снимут в точности по манге, я буду разочарована...  а аниме действительно очень сильное! (но не забываем, что пока вышла только лишь 13-я серия).

0

25

Миса ^____________________^
Каваиииии...
Хочу такую домой,домой ^________^
Как было сказано в Цикадах

0

26

Посмотрел три серии) Довольно интересно, посмотрим, что дальше)

0

27

Люди ,  скажите , а  фильм смотрибелен (НЕ АНИМЕ). Просто хочу посмотреть , но не знаю стоит или нет (а то испортится все мнение об аниме ) .

0

28

Я бы дождался аниме выхода.Все таки фильм фильм а аниме аниме.Я не представляю в фильме Рюка итд...рисованое лучше ИМХО
Говорят фильм не оч

Отредактировано Salem Cat (2007-01-26 00:23:38)

0

29

Сенкс , значит фильм смореть не буду . Лучше дождусь полного выхода аниме .

0

30

Сенкс , значит фильм смореть не буду . Лучше дождусь полного выхода аниме .

Да первый фильмак уже появился в нете, но тож не хочется зырить перед сериалом, посмотрю его позже (хотя ждать ещё долго).

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Death Note