Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Ergo Proxy


Ergo Proxy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решил замутить тему про Proxy, наверняка многие ещё не видели (аниме относительно новое, вышло если я не ошибаюсь в феврале 2006г.).
Лично мне понравилось, давно мня так не “грузило”. Я немного погорячился сказав, что поставлю ему 10Баллов, но “твёрдую” 9-ку заслужено ставлю, несмотря на то что он напомнил мне несколько других анимешек, но всё же что-то в нём есть, что-то индивидуальное и новое, то что каждый найдёт для себя сам!!!
Конечно аниме понравится не всем, стоит только пропустить один момент, начать смотреть второй не понимая к чему он, как тут же “суют” третий и в итоге общая “картина” аниме резко ухудшается. Но если смотреть внимательно, то всё предельно ясно и просто, а главное не глупо.

0

2

Я хотел...но из аниме нового сезона и так много представителей достойных,а почитав отзывы где написано что аниме скучное,решил не сомтреть

0

3

Ну я совершенно не согласен что оно скучное и я вообще не представляю тех людей которые досмотрели его до конца, а затем говорят что оно скучное. Оно может совсем не понравиться—это да, либо показаться нудным по тем причинам которые я уже перечислил в предыдущем сабже, но это уже проблема зрителя.
Заметьте, что я не “подбиваю” вас бросать всё и бежать смотреть это аниме, я просто отстаиваю свою точку зрения на которой буду стоять как СКАЛА, а критике буду только рад и надеюсь что она будет!!! 
     

0

4

Она была бы,посмотри я его :)
Но смотреть не буду..есть Киба и мого других сериалов

0

5

Она была бы,посмотри я его :)
Но смотреть не буду..есть Киба и мого других сериалов

Досадно. :(
А я вот ща пытаюсь намутить анимаху под названием Death Note (Тетрадь Смерти) отзывы очень хорошие в основном ставят 10 из 10-ти. К сожалению ща ток четыре серии мона скачать (уж больно “свежее” аниме).

Отредактировано Max (2006-11-13 00:03:04)

0

6

Нормальное аниме

                                                To Salem CaT

Не верь чертовым ТОПАМ и всяким там оценкам насчет этого аниме (в своем жанре это аниме шедевр) . Короче глянь пару первых серий мож попрет .

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Ergo Proxy