Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » чобиты 2


чобиты 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Вчера закончил смотреть Чобитов(16- й раз) и подумал о том, что сколько раз не посмотрю все равно будет мало. И кажется, что уже нечего придумывать, но все таки интересно узнать,  о чем можно снимать дальше? Жду предложений.

0

2

Все,оригинальной манги дальше нет значит и снимать не зачем=))Снимать жизнь Чии и Хидеки в забавной смешной манере?А смысл?
Сделать из них Футари Эччи? Да было бы забавно :lol:

0

3

Превратим Чии в Канти, Хидеки в Наоту и снимем треш-яой на тему вечности коммунизма ~_____^

Отредактировано Дарт Унгар (2006-11-04 18:34:42)

0

4

Да, снимать их обычную жизнь было бы весело. Может у Чии и Хидеки появились бы дети? :) Или завелся навый герой, который тоже влюбится в Чии и будет завоевывать ее внимание.

0

5

Чии окажется реинкарнацией Аццкого Ктулху и зохаваит всех.
А что. Зато весело. :)

0

6

Превратим Чии в Канти, Хидеки в Наоту и снимем треш-яой на тему вечности коммунизма ~_____^

Чии окажется реинкарнацией Аццкого Ктулху и зохаваит всех.
А что. Зато весело. smile.gif

Лишь бы пофлудить... =) Вас уже куда-то совсем не туда занесло)

А по теме...

ТУТ вроде как небольшие обсуждения этого вопроса были) (примерно середина страницы)

Отредактировано Yanich (2006-11-05 21:38:14)

0

7

Может благодаря Чии и Хидеки чобиты будут размножаться :)

0

8

Я никак не могу понять, почему вам так понравилось это аниме? Ничего хорошего в нем нет, а мутить столько топиков это маразм и тем более думать о продолжении. Конечно это ваше дело и осуждать я вас не собираюсь, а просто отстаиваю свою точку зрения.

0

9

А черти его знают почему , хоть и не фан и  в топе у мня его нет . Но ток его я пересморел раза 4 )) А вот продолжение в далекую Арктику . Пускай лучше снимут еще Алхимика , One Piece и Bleach .

0

10

По мне это полная чушь, хотя я не могу сказать что оно мне не понравилось, но эта тема мня бесит, сильно бесит. :angry:

0

11

Надо было уже раньше закрыть) А так в эту тему уже никто пару больше месяца не заглядывал, а Макс ее снова нашел... :lol:

Закрыто

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » чобиты 2