Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Отзывы о фильмах...


Отзывы о фильмах...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вы хотите, чтобы ваше описание фильма попало на наш сайт, просьба выкладывать ваши рецензии здесь...

0

2

С какого фильма начнем?

Решила перефлудить меня? Yanich.  :lol:

Отредактировано Yanich (2005-11-02 17:53:38)

0

3

Скажем так, последнее, что я смотрел была:

Годзилла: Финальные войны (недавно по Ren-TV показывали)...

Хочу в эту пятницу по НТВ Матрицу Перезагрузку посмотреть (Фелиция  ;) ), а то первую и третью части видел, а вторую нет...непорядок...  :wacko:

0

4

Могу написать рецензию на многие фильмы. А на какие надо?

0

5

На какие у тебя лучше выйдет, на такие и пиши...  :P

0

6

Мы тут посовещались и решили, что было бы просто кощунственно не обойти вниманием такой суперфильм как "Евротур". На мой взгляд одна из лучших молодёжных комедий. Отдельной темы заслуживают саундтреки, которые я, к сожалению, не знаю где и достать. Песня Scotty Doesn't Know определённо хит!!! Передаю слово... :P

0

7

Подписываюсь под каждым словом... Евротур-это самая лучшая молодежная комедия, которую я смотрела... А про песню Scotty Doesn't Know  вообще молчу...(на телефоне до сих пор стоит)...)))

0

8

Фильм изобилует разнообразнейшими приколами, озвучка на высоком уровне,
цензура, как всегда, правда, прошла)))
Фильм начинается с того, что в 2004 году школа Хатсон в Кливленде совершила очередной выпуск своих учеников. Нас знакомят с главными героями - ими являются Скотти и Купер.
Девушка со звучным именем Фиона заявляется к Скоту прямо на школьный порог, чтобы заявить ему о том, что она его бросает. Скотти в панике.

0

9

...Весь разговор Фионы со Скотти (как она его бросает) записывают на камеру его родители, а позже его младший брат просматривает эту запись и издевается...особенно над главной фразой Скотти: "Фиона, Фиона....." (вообще умора)... Скотти полностью разбит, а вечеринка после выпускного в самом разгаре...все пьют, веселятся... Вдруг начинает играть веселенькая музычка в стиле панк-рок...(как раз наша любимая песня Scotty Doesn't Know )... которая повествует нам всю иторию отношений Скотти и Фионы....

0

10

В это время Купер развлекается в бассейне с девочкой по имени Кэнди... это тоже умора ещё та - пародия на умственные возможности блондинок (никому не обижаться, потому что это чистой воды стёб!). Скотти смотрит на сцену где Фиона вытворяет невесть что с вокалистом этой самой панк-рок группы.
Эпизод 2. Дом Скотти. Ему приходит письмо от его друга по переписке Майка. Пьяный Скот читает это сообщение, в котором говоится, что раз Фиона бросила Скотти, то этот Майк может прилететь в Америку и они смогут познакомиться поближе. Может они даже могли бы цуссамен. Скотти порылся в словаре и нашёл смысл - назначить свидание. В запале он пишет, чтобы этот "шизанутый немецкий педик" отвязался и больше никогда ему не писал. В довершение следует падение пьяного Скота со стула.

Да, со стула падать неприятно, сам бывает падаю частенько. Yanich.

Отредактировано Yanich (2005-11-06 01:12:26)

0

11

Я сегодня ночью в Яндексе поискал Scotty Doesn't Know...и за 2 минуты нашел, где бесплатно скачать... B)

К сожалению не понял, что такого особенного в этой песне :(
Может просто под мое настроение не воспринимается...
А крики в конце так вообще раздражают...
Или под фильм надо слушать?
Может тогда хорошо выходит...

P.S.  С утра послушал, однако действительно уже кажется лучше.  B) Yanich.

Отредактировано Yanich (2005-11-06 10:21:10)

0

12

Крайне советую
http://www.uip-rus.ru/upload/films/anons/elizabet.jpg

0

13

Недавно пересматрвиал Реквием по мечте - не скажу что понравился, но впечатлил ОЧЕНЬ сильно, советую посмареть!
И бойцовский клуб меня тоже впечатлил

0

14

Комедии вообще бы никому не советовал смотреть(в большинстве своем),особенно-американские...Так о чем это я...А,советую людям,которых интересует сюжет и игра актеров,а не хорошие спецэфекты посмотреть,одни из моих самых любимых фильмов-Oldboy и Сталкер.Хотя они очень разные.
P.S.Товарищ Фелиция,не могли бы вы мне сказать,каково это быть парнем и девушкой одновременно?Очень любопытно.

0

15

OldBoy - корейский вроде фильм? Так? Жестокий вроде фильм как я слышал...  :huh:

0

16

Нечто, Чужие 2 , Властелин колец, есь крррруть!!! Смотреть всем фильмы по Hallmark'y там без рекламы...

0

17

Ну я тоже теперь посмотрел Евротур...теперь расскажу свои впечатления от фильма...

Лично мне фильм показался обычной молодежной комедией...
Местами действительно есть интересные находки, оригинальные приколы...
Но местами встречаются сцены, вызывающие раздражение...

Поэтому мой итог 7 баллов из 10...
Вполне интересная комедия, но только на один просмотр...  B)

Отредактировано Yanich (2005-12-27 13:23:26)

0

18

Мои любимые фильмы: "Искусственный разум", "Эффект бабочки", "Евротур", "Троя", "Александр", "Жестокие игры ", "Форсаж", "Поймай меня, если сможешь","ХХХ",  "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Это все она", "10 причин моей ненависти".... если еще вспомню, то добавлю)))

Отредактировано Amanece (2006-03-02 20:13:18)

0

19

:wub: Я ОБОЖАЮ Мумия","Мумия возвращается","Царь скорпионов","Константин-повелитель тьмы","Империя волков",все фильмы "Такси","Донни Дарко" и... Башка дырявая! :cry:

Отредактировано Meoni-Wet (2006-06-18 13:24:23)

0

20

все фильмы "Такси"

Класные фильмы :)

и... Башка дырявая!

Тоже неплохой фильм :)

Отредактировано denn_f1 (2006-06-16 08:22:34)

0

21

"Война миров" с Томом Крузом тоже ничего. B) Единственное, что бесило, так это истерические вопли маленькой девочки, испугавшейся пришельцев.Вот это голос :wacko:

0

22

Да, чуть не забыл:  Люди Ыкс 3... 8,1\10   нормальное кино. А война миров мну аццки поперла О_о думал что сейчас народ натурально побежит из зала...

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Отзывы о фильмах...