Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Record of Lodoss War


Record of Lodoss War

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я удивлён тому что на форуме нет статьи про Lodoss или никто не смотрел (наверняка смотрели)? Ладно, я, стал ток недавно увлекаться аниме, но и то уже просмотрел много всего.
Я считаю этому аниме надо уделить достойное внимание, оно этого заслуживает!!!
К сожалению я смог только ОВА-сериал достать состоящий из 13 серий, (кстати я был на трёх сайтах так там разный год выпуска стоит: на одном 1992, а на других 1990г.) а ещё есть ТВ-сериал состоящий из 27 серий (1998г.), его я обязательно должен посмотреть!!! По интересности я его сравниваю с Fate Stay Night несмотря на то, что это совсем разные вещи, а это говорит о многом ведь Fate входит в мою тройку лучших аниме которые я смотрел!!!
В общем, кто смотрел — пишите, кто не смотрел, но знает о чём — тоже пишите!

0

2

Забавная "ролевическая" вещь, но не более. ИМХО есть вещи и поинтересней)

0

3

Не спорю, есть и поинтереснее!
Если ты напишешь название аниме начало 90-х которое будет действительно интереснее — я те буду только признателен.

0

4

Ммм, Акира? 1988 год выпуска, сам не смотрел, но говорят - что-то феноменальное... Не сериал!

0

5

Очень не понравилось (у мя кстати есть на диске), не люблю аниме про всяких монстров, что Акира, что Sin не понравились. Хотя в Акире действительно есть что-то феноменальное, но это не моё.

Отредактировано Max (2006-10-20 23:41:42)

0

6

Хмм... Ранма? 1989 год, сам не смотрел, но читаю мангу, которая мне очень и очень нра...

0

7

Не. Онемэ куда хуже. Из хорошего, но старого... Хм - Доминион?

0

8

Не. Онемэ куда хуже. Из хорошего, но старого... Хм - Доминион?

Можешь рассказать о чём сюжет!!!

0

9

Посмотрел я TB-версию и немного огорчился, совершенно разные вещи. Сюжет один и тот же, а аниме разные, конечно так оно и должно быть, но не нужно было менять стиль!!!

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Record of Lodoss War