Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Перумофф


Перумофф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если возникнет желание поспорить со мной - объясню, почему именно не жжет уже давно.
Но темка создана не за этим. А есть у меня в отсутствие последних книг цекла 2 вопроса:

1. Умер ли Фесс, если да, то как?
2. Кто такой Кицум???

Кто читал - можете проспойлерить.

0

2

Спорить не буду, скажу только, что ему давно пора переходить из фентези в фантастику. Космоопера про Череп у него удачной вышла.

По теме:
1. Не знаю. Вряд ли.
2. Тоже не знаю..

0

3

Ща будет ж0ский спойлер!
1.Наверное нет, зависит от следующих книг.Тут пишется "Спи вечным сном" - но его ж не убили...
2.Орлангур :) Который чернобыльская ящеррица.

0

4

1. ОМФГ... Следующие книги таки будут?! О_о
2. Ну так я и думала... ^_____^

0

5

2: Там прям написано что дракон о 4х зрачках улетел ф топ...То есть ф небеса :)

0

6

Лучше бы он и правда ф топку улетел :)

0

7

СЛЕД КНИГ ПРО ФЕССА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Дарт ты бредишь!
Будет тока ГБ 2, но Фесса там нема.

0

8

Слава яйцам... =)

0

9

СЛЕД КНИГ ПРО ФЕССА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Дарт ты бредишь!
Будет тока ГБ 2, но Фесса там нема.

Гых.Моридин, доказательства ? Почему я брежу а? А? Что ты точно знаешь что перем не напишет больше ничего? А? А почему я брежу? Или просто оскорбить захотелось?

0

10

Дарт не нервничай. Бредишь - это не оскорбление, ага?
Перумов оффициально заявлял, что больше книг про Фесса не будет. + в аннотации к ВМ 4 есть фраза о том, что в этой книге заканчивается история Фесса.

0

11

Дарт не нервничай. Бредишь - это не оскорбление, ага?
Перумов оффициально заявлял, что больше книг про Фесса не будет. + в аннотации к ВМ 4 есть фраза о том, что в этой книге заканчивается история Фесса.

Да, знаю.Толшько учитывайте , что а) Через лет эдак 10-15-20 может быть все изменится и б)Фаны и просто новые писатели могут написать а также в) Издательство вполне может продолжить паразитировать на ультраприбыльном бренде...

0

12

Годзиллу вон тоже обещали еще лет 10 новых фильмов не снимать... так нет... года через два уже новый фильм будет... :lol:

0

13

Мля... я же еще не дочитал, и че мну в этот топин потянуло. Это как когда читаешь книгу, которая называется - "Садовник - убийца". Черт... теперь читать спокойно не смогу. Треба продолжения... продолжения.

0

14

Кайн.... вот првого поста достаточно что бы свалить, если действительно интересно ПРОЧИТАТЬ чем закончится...

Хм... значит Орлангур... а я таки ждал что все-таки Хрофт... Не характерно для Орлангура было столь активное вмешательство в происходящее...

Отредактировано AlexxMcWolf (2006-10-05 18:21:26)

0

15

Так там и его братец тоже будет ;)

0

16

Сущностью небось....
Было еще у добрых людей предположение что Западная тьма - Сигрлин...

Отредактировано AlexxMcWolf (2006-10-05 18:52:31)

0

17

не-а )))

0

18

Ну и хрен с ней.... :)

0

19

ЗТ = Неназ, который так и не поглотил Упор! Воть. :lol:

0

20

Было бы весьма странно, если бы у него получилось... :)

0

21

как выяснилось из ВМ 4, нашим братцам-акробатцам таки наступит пипец ))) И таки точно будет вторая Убыль Богов )))

0

22

Вот таки не зарекайся....
Если Перумов сказал что будет Гибель Богов 2 - всего-лишь означает, что будет еще Н-дцать книжек в этой же вселенной с очень частым использованием данных персонажей... И если даже будет книжка ГБ2 то займет она никак не меньше 3 томов... и ждать ее.....

0

23

На данный момент из основных сил это Неназываемый с козлоногами, Дальние, остатки с Брандея, Спаситель и Хедин с Ракотом. Вот между ними и может развернуться стычка и борьба за власть. Хрофту по моему глубоко пох... хотя войско в лице восьминогово коня и одной валькирии у него уже есть :) Орлангур лишь познает, а Демигоргону все до лампочки. Молодые боги типа сгинули... хотя как-то по английски ушли, не прощаясь... быть может и вернутся еще. Думаю что в след. книге будет противостояние новых богов, дальних и остатков с Брандея, с попутным выяснением того кто такие дальние. Ну и  конечно же нам должны показать самое несчастное существо в Упорядоченном... бедняжку вампира Эйвиль... вот ей точно ппц.

0

24

Ой таки вот не зарекайтесь....
Лазеек для развертывания борьбы Перумов себе оставил будь здоров...
Это и Мельин с свежезавербованым учеником Ракота... и уснувший Фесс (как сказал один человек... "интересно на сколько ходов у него инкарнация?") и намек на более сильных противников (очень может быть что новое поколение магов, не говоря уже про детишек из Земли без Радости)... плюс зарекламированная в книжке "1000 лет старого Хрофта" и очень вероятно что "Раб неназываемого"...
Перумов еще лет десять может доить эту тему и собственно и будет этим заниматься... Ну и почти наверняка будет вводить какие-нибудь новые силы и плести новые альянсы... дабы хоть чем-нибудь привлечь...

0

25

Да, я еще думал что Баламут будет Сидри... Жаль, что перумову не хватило мозха так сделать, бессмыслица какая-то...

0

26

ВМ-4 что-то не очень понравилась....ИМХО способ заканчивать серию путём убийства 80% героев-не очень хорошее решение.

0

27

Прально даешь лучше сразу Апокалипсис.. что б бес продолжений....
//Сори за циничность - тем кому понравился финал ВМЧ

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Перумофф