Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассасин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут собираюсь про ассасина расписать... пока начало самое... =)

VIT - DEX билд (катарщик)

Статы (пока  без шмота)

Str  84 + 6
Agi  49 + 10
Vit  58 + 2
Int  9 + 4
Dex 71 + 8
Luk  1

Дерево скиллов ассасина...

http://rodatazone.simgaming.net/picture/skills/thief_assassin.gif

Отредактировано Yanich (2006-12-20 21:12:18)

0

2

Ассасин, Агильный чар... =)
:)  Му ха ха ха ха ха ха ха  ;)

Совершенно не агильный, VIT - DEX билд (катарщик) ????
Не Yanich не надо очень прошу такое делать:
1) По поводу статов 6 очков остается.
2) Ну раз без шмота то простительно, ХОТЯ не стр, не декс не кратно, + АСПД под катары не расчитан 165,90 ну это за счет аги шмота в легкую
3) Под авиаком 171 аспид если даже 165-166 аспд это не может быть агильным, на гримтузы хватать будет но только вначале.
4) ээээ Мало силы гримить впринципе можно но не больно, учитывая интелект.
5) Вит хм ... впринципе норма, для ГВ сойдет.
6) + с такой дексой гримтузом не промахнешся.

Итог: Сложно в раскачке (хотя не АХТУНГ), но  для ГВ не годится т.к. нет СТР.

Хотя должен сказать неплохой билд, можно довести до ума. (Постараюсь написать гайды по Assassin и Rogue)

Вот тебе навскидку 2-ва билда:
STR – 86+6
AGI – 57+10
VIT – 58+2
INT – 8+4
DEX – 62+8
LUK – 1+0
Тут шмот на кач на аги, на ГВ СТР чтоб 100 было со шмота

STR – 92+6
AGI – 57+10
VIT – 68+2
INT – 5+4
DEX – 42+8
LUK – 1+0
На ГВ можно со шмотом и кастом сделать СТР 120 ыыы больно.
Последний на МОТРЕ будет мисать сониками по Агильным, т.к. у вас еще нет 2-х квестовых скилов профам.

Отредактировано Mr. Floppy (2006-09-14 12:38:05)

0

3

Ассасин, Агильный чар... =)
smile.gif Му ха ха ха ха ха ха ха wink.gif

Это было просто так... по приколу... =))) Из того словаря свордмана... =)))

Совершенно не агильный, VIT - DEX билд (катарщик) ????

Он и не агильный... =)))

Последний на МОТРЕ будет мисать сониками по Агильным, т.к. у вас еще нет 2-х квестовых скилов профам.

Поэтому это дексовый мотр билд... =))

Ладно подсчитаю в кальке с бонусами от джобов и предполагаемым шмотом... напишу что вышло... =)

P.S. Произвел пересчет статов... чтобы ноль оставалось статов...
P.P.S. Дописал с учетом бонусов джоба... =)

Отредактировано Yanich (2006-09-14 18:17:23)

0

4

Yanich, если этот билд только против агильников .....
Короче такого сина очень парят Дансы и Барды, также против "танков" он не особо.
Ковырять империум он может, ИМЕННО ковырять.

Отредактировано Mr. Floppy (2006-09-14 19:11:04)

0

5

А теперь интересный факт...

в данный момент на МОТРе... на ГВ ФЛИИ +20%!!! Кажется так!!!  :ph34r:

Если так... то логичным будет выбор многодексового чара... как мне кажется... если он не критовик...

Отредактировано Yanich (2006-09-14 19:46:53)

0

6

Если на МОТРе на ГВ фли +20% то писец....просто во всех эмулях фли на ГВ -25%.... но на МОТРе эмуль самопальный.... у вас и сумка в замке накладывается....

Отредактировано Tormentor (2006-09-14 20:30:15)

0

7

Узнал вроде точно... на ГВ он не порезан... но и не увеличен... просто работает как с мобами... в толпе фли падает... а так все как обычный как на каче... =)

0

8

По-моему строго субьективному мнению нуба фли на ГВ не решает :)

0

9

Ну как те сказать Дарт.... если идёт разборка один на один то фли может сильно решить.... если толпа на толпу, то тут уже всё.... проста если сделать сину под 300 фли по нему даже ханты мазать будут.... а остальные вообще хрен попадут....

0

10

Если так... то логичным будет выбор многодексового чара... как мне кажется... если он не критовик...

Yanich мммм ..... ты прав и этот много дексовый чар, который не мажет, называется ВИЗ. Агильники только плакать могут под гастом и т.д.

0

11

Я такую свестопляску недавно узнал,короче,с таким сином о 300 фли справится Виз или Снип.Первый просто не мажет,у второго хит со всеми обкастами Своими,без приста итд,около 320.Что делать остальным?Честно - незнаю.Найтам и Крузам - башить,желательно ВВСкой,чтобы постанить а дальше убить.Самим же синам друг против друга - никак,без соник акселератора,никак.Рогам - тут Бек стаб.Монкам - ну ясно сферы.
Все это остается с одним большим но,Успеем ли унести,успеем ли кастануть итд...

0

12

Нужен билд агильного ассасина... в основном ориентированного на кач...

Есть примерный вариант... но ... в общем вот он... это без бонусов джоба и шмота...

Стр 84
Аги 90
Вит 15
Инт 32
Декс 42
Лак 1

Отредактировано Yanich (2006-12-19 13:47:52)

0

13

Посмотрите хоть кто-нибудь билд выложенный в предыдущем посте...(в который я внес несколько изменений)...

Отредактировано Yanich (2006-12-19 13:57:39)

0

14

Нужен билд агильного ассасина... в основном ориентированного на кач...

Есть примерный вариант... но ... в общем вот он... это без бонусов джоба и шмота...

Стр 84
Аги 90
Вит 15
Инт 32
Декс 42
Лак 1

Син с катарами или дабл даггер?
вообщем напишу 2 билда на кач

1) Катар Ассасин (без бонусов от шмота и джоба)
стр 84
аги 99
вит 1
инт 26
декс 32
лак 1
и ещё 10 очков нераспредлёнными остаются.
Под блесс 10 и аги ап 10 у такого сина будет 180 АСПД, вселедствии чего мы спокойно гримтузом держим здоровую толпу мобов. Высокий показать фли позволит нам заниматься мобтрейном без особого риска для здоровья. На ГВ на МОТРе такой син тоже будет опасен из за того что фли не урезается, соответственно в него будет тяжело попать. Недостаток - мало ХП и легко ловим стан.

Ещё вариант Катар Ассасина
стр 99
аги 84
вит 1
инт 26
декс 32
лак 1
и ещё 10 очков нераспределённые
Смысл этого ассасина - с 1го Соника убивать кота (хотя калькулятор и выдаёт что с соника кот не ляжет, но это не совсем правильно, по крайней мере на Оскоме со 120 стр кота с соника сносили (при наличии катара на котов и винд каста)). Гримтуз тоже будет весьма сильный. Ему очень желателен шмот на СП (с кастом и фулл шмотом на СП на 99 уровне будет 837 СП), чтобы пореже сидеть, или можно ещё уменьшить аги и вкачать инту. На ГВ лупим сониками без остановки, будет весьма больно, хотя к агильным чарам можно особо не приблежаться, с дексой 32 хрен попадёшь, но визам и прочим неагильным профессиям будет весьма неприятно. Недостатки такие же как и у предыдущего сина.

2) Дабл Даггер Ассасин
стр 91
аги 99
вит 1
инт 2
декс 32
лак 1
и ещё 8 очков остаётся.
Тут мы забываем что такое скилы и мобтрейн и просто тупо бегаем за котами и лупим их двойными ударами с 2х рук. Шмот подбираем под Аги, иначе у нас будут проблемы с АСПД (а он и так у нас не высокий (где то 174)). ГВ, на ГВ у такого сина немного возможнойстей, т.к. основные атакующие скилы сильно не прокачаются, из за того что надо Левую и Правую руку качать на 5, точнее он их прокачает, но тогда теряеться смысл ДД, а имея 2 ПвП пушки в руках можно очень хорошо дамажить с рук с Дабл Атаками. Может неплохо (относительно неплохо) бить империум при наличие соответствующих пушек, или пытаться бить неагильных персонажей. На ГВ оптимально брать в Правую руку ПВП нож, а в Левую щит с Тарой Фрог, так он хотя бы будет более живучим, хотя можно на всё наплевать и взять 2 ПвП ножа и пойти мочить неагильных персонажей (Визы там всякие и т.д.). Так же такой Ассасин может спокойно стоять в Локи и дамажить тех кто заходит, т.к. скилы ему юзать не надо.

Это очень такой кратенький обзор Ассасина на кач, здесь не указаны бонусы от шмота, джоба и кастов, нету подборок эквипа. Если нужно, то пусть Яныч напишет и я дополню эти билды.

Отредактировано Tormentor (2006-12-20 22:39:59)

0

15

Дабл даггер это кстати хорошо все,но ИМХО на любителя,причем серьезного.Ну или правда Имп бить...потому что Соник в топке,Гримтус в топке.А Соник единственный скилл на ГВ практически,ну,самый частоюзаемый факт

0

16

Добавил дерево скиллов)

Спасибо Торментору за билды) Я их сейчас теперь немного в калькуляторе помучаю) Чтобы выяснить, что больше нравится)

Что касательно моей первой версии билда... 15 вит это думаю вообще ничто... или больше делать...или вообще до 1 убрать?

0

17

Моё мнение - вит либо 60+ либо 1, ибо значения вит типа 20, 30, 40 нихрена не решают, стан всё равно ловишь часто и надолго.
Салем по поводу дабл даггера, может конечно и на любителя, но поверь ДД СинХ с 2мя ПвП ножами и ЕДП ханта например с 1го дабл удара снимет, просто у него при лучшем эквипе считай будет 5 Гидр и 2 Скелл Воркера, так что дамаг ты можешь представить. Скилы на ДД сина напишу:

Вор:
Дабл Атак 10
Импрув Дож 10
Енвеном 10
Детоксифай 1
Стил 5
Хайд 3 (мало конечно, но что делать)
это 40ой джоб вора.

Ассасин:
Правая рука 5
Левая Рука 5
Соник 10
Клоакинг 10
Гримтуз 5
Катар Мастери 10
Енчайнт Пойзон 4 (кидаем остатки сюда)

Просто в чём херня ДД сина, так это то, что для наго затрахаешся собирать пушки, а ему их надо много, очень много и везде куча дорогих карт + без Батл Мода вы играть не сможете, ибо вам надо кучу всего менять на ГВ (катары, ножи, щиты), а так ДД син очень способен, да и кач за него не так уж плох, он кота где то за 3-4 удара вполне может снять, а то и быстрее.

Из ДД СинХов с которыми сталкивался на Оскоме могу назвать СинХа ЯзонДи он был ДД Крит СинХ, под ЕДП без всяких соников валил народ пачками.

0

18

И тут пришел Флоп http://oskom.ragfan.com/images/smiles/imp.gif
декс 32 http://oskom.ragfan.com/images/smiles/bu.gif Главнае беда этого билда то что мы не на АДЦкоме!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут нет вторых окон!!! Если у Яныча есть в петах прист то да можно покачать это, НО 40 декс это на 99 хороший грим!

На ГВ на МОТРе такой син тоже будет опасен из за того что фли не урезается, соответственно в него будет тяжело попать. Недостаток - мало ХП и легко ловим стан.

http://oskom.ragfan.com/images/smiles/bu.gif
Мой вариант Сина
Статы:
STR 90+6
AGI 70+10
VIT 18+2
INT 28+4
DEX 62+8
LUK 3+0
Скиллы:
Grimtooth, Sonic Blow , Katar Mastery по максимуму, остальное по желанию.
Кач на скиле Grimtooth!!!

Салем по поводу дабл даггера, может конечно и на любителя, но поверь ДД СинХ с 2мя ПвП ножами и ЕДП ханта например с 1го дабл удара снимет, просто у него при лучшем эквипе считай будет 5 Гидр и 2 Скелл Воркера, так что дамаг ты можешь представить. Скилы на ДД сина напишу:

Ага СинХ тут реч о синах!
+ Агальный снайп под госпелом ДД СинХа в ежика превратит!
А если реч идет всеже о Сине то(Т О) с 40 декс он тож не много сделает агильнику

На ГВ может Фанить не охраняемые замки если такие есть или если идут атаки на импрум и враг возращается небольшими группами ТО дел этот син натворить может, парит как всегда СТАН! http://oskom.ragfan.com/images/smiles/bz.gif

Отредактировано Mr. Floppy (2006-12-22 22:55:44)

0

19

Вот что написал Торментор,я потер ибо там был мат,Исправил.

Хм если на ИМП серьёзная атака, то ПЕЛОТКА любому сину\синХу, может быть тока чистый СВД сопротивление окажет, + по поводу билдов прошу заметить, что Яныч спрашивал про сина ориентированого на КАЧ, а нахер много дексы на каче. Если хотите сина на ГВ - делайте СВД, всё остальное мусор, хотите на кач - делайте аги. По поводу снипа под госпом и синХа, тут от рук зависит, кто кривее тот и проиграет, снип конечно быро убьёт синХа, но и синХу с ЕДП достаточно 1го соника и снип ляжет, да и вообще тупое сравнение ГВ это не дуэль 1 на 1, ГВ это толпа, прошли те времена, когда некоторые чары могли держать на себе по 3 гильды, нету щас такого сервера (из известных) где бы прошли такие фокусы. Короче всё я своё мнение и билды написал, больше тут писать ничего не буду.

0

20

Кто нить опишите билд вампирика (ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ - СОРИ).Короче все началось с моей любви в дьяболе 2 использовать камяшки на отнятие ХП у врага.Подумал и начал рыскать такое чудо в рагнаре ТОК СРЕДИ КАРТ . Слышал существуют УЖЕ такой билд  , ток вот у ветерана - знакомого мало чего разузнал . Другие говорят что такого чуда не существует (НЕТ Существенных карт на отнятия ХП у врага и превращения  в свои !!!) . Я вроде по базам бегал НИЧЕРТА не нашел интересного(карту то какую то нашел Вроде даж с какой - то летучей мыши падает ) -((( В рагнарь правда уже давно не играю НО узнать всетаки хочется . А то первый специфичный билд , о котором я не нашел НИКАКОЙ существенной инфы . Сначала подумал что - это все фраки (и эта идея ток лично из моего мозга ), а нет . Есть человечек который всетаки дал ответ . Да был такой билдяшник , ток вот даже основу он мне не сказал , А ИМЕННО на каких картах он держится . Так что если кто что-то знает дайте мне хотяб ток название карт . Статы и сам через калк подберу . Благо основу понял - бьем сильно , отнимаем много КУШАЕМ ХП врага -))) Остается ток разобраться со скоростью или же силой ИЛИ адекватное совмещение того и того . Короче это не проблема , разберусь сам со шмотом и статами .
КОРОЧЕ ЖДУ помощи ветеранов игры и профессионалов . Так как видимо была какая-то карта раньше , либо еще что (билд который щас не существенен и поэтому забыт). Так что нужен человек знакомый с игрой и билдами ПОЧТИ с начала основания Рагнаря . А то любопытство так и гложет .
ЗАРАНЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО . И СОРИ за большой обьем текста . Просто хочу дать полноценную картину .

0

21

Все отрыл нужную мне темку , мой вопросик моно закрыть -)

0

22

Напиши что выяснил) А то я только из карт могу вспомнить Хантер Флая) ну и снайперши из третьей лабы, но это из новых карт МВП...

0

23

Хантер флаи + сверхзвуковой удар . Сейчас вроде как мне сказали уже нет этой состыковки  , да и я проверить не могу , надо свой серв заново поднимать . Но одно я точно узнал , ТАКОЙ билд существовал (или даже все еще существует ) .  Хотя все таки я уверен сейчас уже что-то исправили . УЖ очень малый процент жизни высасываем с помощью карты хантер флая и сверхзвуковой тут не спасение . Тем более если действительно сейчас есть эта несостыковки со сверхзвуковым ударом , билд идет лесом . ХОТЯ как я уже говорил БИЛД старый (я об этом задумался еще с самого начала игры в раг , но дальше теории и предположений ни ни) и выяснить сейчас моно ток у ветеранов . А сейчас уже как говорится все поменялось сто раз и что же это было за чудо в самом начале скрыто за семью печатями (просто мне интересен именно старый вариант , а не новые переработки , КОТОРЫХ в нете я тоже не нашел , странно , неужели билд загнулся из-за правок  ). Но это уже не страшно , основу я понял (сверх звук и хантер флай ). Бьем средне , но быстро , плюс кушаем жизняки . Что для души еще надо -))

0

24

Может просто раньше хантер флай срабатывал на скиллы, а сейчас уже нет и только на простые удары стал?

// По-крайней мере карту я угадал, какую могли использовать)

Отредактировано Yanich (2007-12-21 22:32:38)

0

25

А мне нравится билд ДД с лаком и агой!!!!!!

0

26

Правда без виты аги-лак слишком не живуч... поэтому стандартный СВД основа всегда обычно билдов синхов... XD

0