Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Парфюмерчег о_О


Парфюмерчег о_О

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема не о замечательной книге, а о грядущем фильме. Я жду с нетерпением - ну разве можно не влюбиться? :wub:
http://static.diary.ru/userdir/1/6/3/0/163080/10688127.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/6/3/0/163080/10688077.jpg

0

2

:wub: МФ рулит, я наверное пойду...Опять же афиша ЖЖОТЪ...

http://www.kino-govno.com/posters/perfume_2.jpg

Отредактировано Дарт Унгар (2006-10-11 22:33:55)

0

3

А мальчик таки кросавчег... тьфу.

0

4

Книга.. стоит того, что бы её прочесть.. правда.. я совсем маленькая была... было лет 11 или 12... ну и не такие "страшилки" тогда читала... жду фильма  :wub:

0

5

ФИЛЬМ ЖЖЕТ!!!
Буду краток - все те, кто хотели увидеть как можно более близкое следование букве и духу книги, не разочаруются! :)

0

6

ММММММ надо сходить :)
\\Фелиция а он жж0ть с точки зрения хентая или обычного человека? :lol:

0

7

Обычным людям может и не понравиться, особенно финальные сцены  =)))

0

8

Мда...финал тот еще)...Признаться,то,что хотели с ним сделать сначала пугало меня куда больше...Но фильм - теперь надолго будет в тройке лучших!

0

9

В тройке - не в тройке, это на любителя.
В целом, мне, как не читавшему книгу фильм понравился. Интересно, свежо, красиво снято. Финал с оргией - тоже ничего. Но вот опарыши размером 1*1 метр - это по-моему перебор.

0

10

Мдя...Это верно...Мну в начале вообщедурно стало((Бэ...Зато поля цветочные это скрасили имхо

0

11

Сходил *__* Сцена в конце - это встреча Шерво с форумчанами.... :lol:

0

12

Хо-хо. Дарт Отжёг :P

0

13

Фильм и правду близок к букве и фильм красив.. это порадовало
но в 16 веке.. такие "плоские" девушки мало похожи на красавиц, первая жертва вообще.. на парня похожа..
анаресические девушки..в фильме не есть хорошо
сцена массовой огрии, как ни странно.. очень даже цензурна :)

0

14

Фильм и правду близок к букве и фильм красив.. это порадовало
но в 16 веке.. такие "плоские" девушки мало похожи на красавиц, первая жертва вообще.. на парня похожа..
анаресические девушки..в фильме не есть хорошо
сцена массовой огрии, как ни странно.. очень даже цензурна :)

Сцена с Шерво будет менее цензурной, я думаю :wacko:

0

15

ФИЛЬМ ОБАЛДЕННЫЙ!СУПЕР,КЛЁВО,ЭКСТРА-КЛАССА! B)

0

16

Аццкий баннизм от Экслера. Вот здесь.

Отредактировано Tark (2006-10-11 20:03:44)

0

17

Не поверите, но фигня. Разочаровал, правда я и не ждал от него ничего хорошего. Вы знаете, когда Толкиен писал книгу, он резко был против экранизаций, ибо по его мнению никто не мог изобразить эльфов так, как представлял себе их он. С парфюмером та же беда. Не верю... главный герой не вызывает ровно никаких эмоций, ни жалости, ни сочуствия, ни заинтересованности. Сцены выбранные режиссером отвратительны. Если этот фильм пик европейского искусства, то нах*й такое искусство.  Меня сложно назвать глупым человеком, я прекрасно понял что хотел рассказать автор, но реализация... право слово, отвратительна и посредственна. Единственное что вызвало положительные эмоции, так это девушки, и то лишь потому что рыжеволосые моя страсть. Я все сказал. На объективностиь не претендую.

0

18

Фильм так се , ток концовочка отпадная .

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Парфюмерчег о_О