Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Меланхолия Харухи Сузумии


Меланхолия Харухи Сузумии

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Долго ли-коротко ли,но Ком согласился на Рандом :)

В каком месте?  :huh:

0

32

А по теме... Салем, вот ты доказываешь что нужно смотреть как задумал режисёр. Ага? Ну так и я говорю то же самое   ;)

Отредактировано Yanich (2006-10-02 19:38:56)

0

33

Так... Коммуниздий и Дарт... хватит препираться... зафлуживая темы... если есть что обсудить... пишите в личку...

Оффтоп потру... и прошу больше не повторять это...

// Свой пост тоже потру через некоторое время этот... =)

Отредактировано Yanich (2006-10-02 19:45:19)

0

34

Нет,я так же говорю что можно и рандомом.От этого немного поменяется,ибо рандомом человек смотри когда уже не в первый раз,а тогда он уже знает каково развитие сюжета по сериям.А в Меланхолии он не очень важен,тут важна каждая серия,она ценней чем весь сюжет в общем,хотя тоже интересный.

0

35

Так любой сериал смотреть можно. Нужно смотреть (первый раз) только по режисёрской нумерации. Ибо история раскрывается потихоньку ;)

0

36

Собственно можно согласиться,если бы не одно но - все раскрыто в 00 эпизоде...и там уже смотри как хочешь,ничего не поменяется - Асахину все так же щемят,Харуха все так же бунтует...
Вобщем не сильно все отличается

0

37

Млин сделали какую-то Шматрицу! Кроме смеха этот сериал никаких чувств не вызвал, а жаль (за идею поставил бы 4 из 5, а за сюжет и смысл 3 из 5). Мне из всего сериала понравилась песня в  начале 00серии, Асахина и пара гениальных высказываний. В общем аниме не особо хорошее, хотя от делать нех посмотреть моно!!!

0

38

Должен признаться аниме не так уж плохо, просмотрев во второй раз некоторые серии, я всё же понял что они понравились мне. В общем смотреть надо.

0

39

Жесть B)

0

40

Феля зачОт :lol:

0

41

Ы!) Я злобно скачал Харухи, но смотреть пока не рискую - ибо уже три сериала смотрю...

0

42

Феля, жжошь аццки ;)

0

43

Нет, я таки смотрю 4 сериала...

Абатап зря потёр Харухи после того, как посмотрел 5 минут серии 00 :) А какой там продакт плэйсмент :D

0

44

Всё, досмотрел. Оно того стоило :) Харухи = харизма :) Нет, иногда хотелось дать авторам канделябром, но иногда жалел, что нет шляпы, дабы её снять :) А музыка... Иногда хотелось сказать "Да помолчите же вы, дайте послушать!" Эндинг рулит выражениями лица :)
А вообще, сериал про Юки...

//Так почему же заговорил кот??? Оо'

0

45

2Певец

//"это чревовещание" :lol:

Смотрю. Угу. Жесть. Безумно.)) развернутые комменты после.

0

46

ПЦ! *отсмотрено 5 серий*
Это уже максофраевщина какая-то! 8) Спойлер:
Сузумия Харухи - Вершитель))) Все, что она вообразит, сбывается - рано или поздно, так или иначе... Ну а теория "Агентства" о снах божества - это ж вообще жуть как похоже на теорию Лойсо Пондохвы о том, что реальность - это глюки овоща, который съело чудовище с особой галлюциногенной слюной)))) :lol:

0

47

Наваял "мини"-описание *___*

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Меланхолия Харухи Сузумии