Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Scrapped Princess


Scrapped Princess

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно начал смотреть. Гы!!! Начало заштампованно донельзя, но как все это мило выглядит. Предсказуемо, но от этого аниме не становиться скучным. И даже появление неудачника Х, который просто обязан быть, вопринимается на УРА. Мну нравиЦЦа. Досморю, скажу ещё что-нибудь. :)

0

2

Таки досмотрел я эту вещь, и вы знаете... очень даже понравилось. Снова задумался о вечном. превосходная вещь. Обязательно в копилку. Аниме не перегружено лишними элементами, такими как концентрирование внимания на чем либо излишне сильно. Там нет перегруженности каваем, философией, боями. Шпилька была в адрес Евы, которая сильно перегруженна эмоциональным состояние героев. В принцессе такого нет. Даже главная героиня, которая должно уничтожить мир в день своего 16-летия, и то, умудряется жить обычной жизнь... веселиться, злиться, капризничать и вообще, действовать как полагается девочке в 15 лет. Супер. Аниме смотрится на одно дыхании и оставляет массу приятных впечатлений. Не Последний Изгнаник, но тоже очень и очень неплохо. Рекомендую к просмотру. И кстати, я сделал очередной шаг... я научился оценивать аниме не как очередную анимешку, а как самостоятельное художественно произведение в фантастическом стиле. И поэтому, эта оценка человека, за плечами которого не один год увлечения фантастикой и не одна прочитанная книга. Стоящую вещь я могу заметить.

// сделаю перерыв в два дня перед просмотром Air, дабы впечатления не затерлись. Такое бывает когда смотришь что-то подряд. :)

0

3

Да-да, вещь очень неплохая. И красивая и небессмысленная. :D

0

4

угу... графика там классная. Особенно радует внимание ко всяким мелочам, типа отражения в разбитом зеркале.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Scrapped Princess