Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Air


Air

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кажется, такой темы не нашла в разделе аниме у нас на форуме...
Этот сериал можно по праву назвать Шедевром (именно с большой буквы)!!! Посмотрела буквально только что, поэтому рецензию очень сложно сделать... но провести некоторые параллели могу... (все-таки уже что-то за плечами есть, не одних Чобитов посмотрела, хех) ...
Чем-то отдаленным мне напомнило ФМП, позже оказалось, что они сделаны одной компанией... что не может не радовать))) действительно, если бы я судила "Высь" по качеству (прорисовка, стилистика, подбор цветов) то оно бы получило наивысшую оценку, без всяких сомнений!! Что касается сюжета (некоторых моментов)... сложно провети сравнение с наиболее похожими аниме, возможно чем-то напоминает "Альянс Серокрылых" и "Хроно Крусейд", но опять же... чисто мое мнение...=)  Персонажи: невозможно остаться равнодушным ни к одному из действующих лиц аниме, что бывает крайне редко!! Главная героиня настолько необычна, что лично для меня не смогла затмить лишь Розетту Кристофер из "Хроно Крусейд" (так как та является моим любимым женским персонажем)!!
Одно из самых достойных, на мой взгляд аниме, которое неминуемо отправляется в топ моих любимых аниме-сериалов!! А если вы еще не смотрели его, то мне остается только советовать)))

0

2

есть в наличии, с хорошими сабами... посмотрю, отпишусь

0

3

Все ещё никак не могу досмотреть. Застопорился на 5-ё серии. Все говорят что дальше будет интересно... нуу-с... посмотрим-с. Пока что офигенно скучно и после просмотра серии нет никакого желания переходить на следующую. Даже не знаю в чем дело, может привык к другому, либо в дело в том, что не писаю кипятком от кавая. Даже не знаю. Разубедите меня, а?

/// Прорисовка глаз раздражает. По тыкве аниматорам за такое.

0

4

Ээээ...Каин?Отрисовка шикарная,мне очень понравилось.
Начал смотреть - ну очень доброе аниме,хорошее...мне нравится.
Любые персонажи - Месузу(по мойму так - главная героиня считай,которая с золотыми волосами) и не знаю имени,но лучшая-подружка-рыжеволосой-бестии-с-косичками-и-лучшая-ученица-в-классе
Вот она :)

- Юкито-сан,вкусно?
- Ага
- Точно?
- Ага
- И никаких сверчков нет? :lol:

Так что ребят - ГАО!

Отредактировано Salem Cat (2006-10-07 20:14:10)

0

5

Ну я не сомневалась, что тебе понравится))) Добрым людям нравится все доброе))) хихи

Гао)

0

6

Гао=))

А так и должно быть :)

0

7

Все,я полностью  досмотрел.
Хорошее аниме,кто-то назовет соплями в сахаре итд,но...
Но это буду не я :)
Очень понравилось.Конечно конец не очень радует,ну люблю я хеппи энды.
Однако не могу понять за что бедную Мисузу и так с нелегкой судьбой еще все игнорировали и забивали?Вобщем...
Хотя аниме не об этом,А о добров и вечном - любви,доброте...

Ваташи,тачи - томодачи :)

Отредактировано Salem Cat (2006-10-16 16:47:33)

0

8

ОМГ!Триплпостинг,но...
Найдите плиз обои с Мисузу из Air...

0

9

Надеюсь, это она? :)

0

10

А я нашел классную такую,во

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Air