Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Когда идёт дождь...


Когда идёт дождь...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет люди, я создал данную тему что бы узнать о чём думает человек когда идёт дождь.Какие чувства вы испытываете.Отвечайте как хотите, но мне бы хотелось получить ответы на следующие вопросы:
1)Нравится ли вам дождь?
2)Любите ли вы гулять под дождём?
3)Какие мысли посещают вас чаще всего во время дождя?
И народ,прошу, пожайлуста без флуда.

0

2

Романтик мля. Ну да ладно. Лично я очень люблю дождь, особенно звуки дождя за окном. Классическая ситуация - ты сидишь дома с хорошей книгой, ну например "Башня шутов" Сапковского, мягкий свет торшера освещает страницы, а за окном в это время настоящий всемирный потоп. Струи дождя беспрерывно барабанят по некрашенному карнизу, изредка небосклон освещается вспышками молний которые без тени зазрения прорезают непроглядную темень на улице. Да, думаешь ты, в такое время хороший хозяин на улицу не то что собаку не выпустит, он... Впрочем мысль не успевает дожить до логического завершения. Ты снова отвлекаешься, либо на книгу, либо за барабанный перестук капель.
А гулять под дождем в последнее время не особенно стремлюсь. Привык. Как человек бродячий по всемозможным походам хорошо знаю что такое непрерывный дождь. Пару раз кроссы я себе таки спаливал когда сушил. :)

0

3

Да мля романтик,по ходу только ты ответил что то народ тема не цепляет.

0

4

Кстати,спасибо что ответил!

0

5

1)Нравится ли вам дождь?
2)Любите ли вы гулять под дождём?
3)Какие мысли посещают вас чаще всего во время дождя?

1) Обычно да...
2) Люблю медленно бродить если нет сильного ветра с ним...
3) Вспоминается все что вспоминается...а скорее просто созерцаю дождь...слушаю стук капель дождя...медленно иду...и ни о чем не думаю... хорошая эмоциальная разгрузка... =)

0

6

Прослезился :'(

0

7

Идет дождь, и я понимаю, что свидание на сегодняшнее утро отменяется :(
Но городу нужен дождь. После такой-то жары...
Обычно я всегда в интернете, когда идет дождь. Либо, если особо :) повезет - на улице без зонтика. Воть.

0

8

Дождь в жару в городе - красота. Мокрые майки у девушек... ;)

0

9

Так и было =)))
Свидание таки состоялось. А одного зонтика на двоих, разумеется, мало... Дальше сами понимаете.

0

10

Yanich респект,хороший ответ!!

0

11

Коммуниздий хорошо подметил

0

12

Люблю дождь. Согласен с Кайном. Еще летом на даче, когда плохая погода в дождь можно посидеть дома с подругой... романтика... тепло от камина... В общем я конченый человек :)

0

13

Moridin это круто!!!блин вот бы мне с Танюшкой так ж посидеть.

0

14

А камин это вообще весчь. Он и без дождя ой как неплох.

0

15

1)Да
2)Иногда да .
3)Как бы было хорошо сейчас оказаться под крышей с красивенькой девушкой (это если я не дома). А так , фиг знает .

0

16

Мне нравиться дождь даже больше, чем солнце.Город немного темнеет,на деревьях искряться блестящие капли...Идёшь под дождём и думаешь о разном...В основном о том,чтобы нашёлся добрый человек,поделившийся зонтиком...Ну и само собой мечты и прочие глупости...  :)

0

17

Блин я создатель темы а сам ничего не написал!!!
Люблю дождь,наверное даже слишком,гулять под дождём одна из моих маленьких радостей.
Дождь заставляет думать о непостоянстве мира всё меняется и утекает как вода,и ещё люблю мечтать о ...(нескажу)

0

18

О сексе что-ли?

0

19

О сексе что-ли?

Нет!О том что может быть,когда нибудь,я буду с ней...

0

20

Угу... значицца о сексе. Ну-ну... работай в етом направлении. :)

0

21

Угу... значицца о сексе. Ну-ну... работай в етом направлении. :)

Зачот респект и в мемориз!!!  :lol:  :D
Так и знал что ты это скажешь, еще не прочитав твой пост, ибо сам подумал о том же :)

0

22

Гы... хорошие мысли в голову приходят одновременно. :)

0

23

Сволочи!ничего человеческого вам сказать нельзя!!!!

0

24

дождь ето хорошо ,када тихий, приятный, а рядом твоя девушка, тёплая, пахнущая (чё кому нравится) и ты такой сидиш с ней в обнимку и дождь и лёгкий щум и любовь и никто вам нах.... не нужен и дождь

0

25

Ну ничего себе спустя 1,5 года мне на мыло пришло письмо что ктото запостил на моей теме 0_0, кстати Яныч ничего если я опять сюда вернусь?

0

26

Разумеется)  :)

Отредактировано Yanich (2008-01-08 08:16:19)

0

27

Разумеется)  :)

Спасибо.

0

28

1) Да, и особенно предгрозовая погода
2) Да
3) Вспоминается песня Lp - In pieces, почему-то... ну и начинаю грустить т.т

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Когда идёт дождь...