Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Slayers


Slayers

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну,кто смотрел??Мое любимое аниме.Один Резо чего стоит!

0

2

Проще сказать, кто НЕ смотрел :) Перевод, увы, хромает, но это только официальный :) И рулит не Резо, а Кселлос! ^_^

0

3

Какой перевод?Я с субтитрами смотрел!Нашими...пиратскими..При всем этом они были очень литературными и местами китайскими.
Я так до конца 3 сезон не досмотрел.Комп разобрал,переехал,а здесь в Австралии собирать его ^немного^ дороговато.На англ винде наше не идет =>вот и сижу с этими дивидюками полгода.
З.Ы.Мазойки манчкины.Х_Х. :angry:  :P

0

4

Проще сказать, кто НЕ смотрел :) Перевод, увы, хромает, но это только официальный :) И рулит не Резо, а Кселлос! ^_^

Я не смотрел  :D

0

5

Проще сказать, кто НЕ смотрел :) Перевод, увы, хромает, но это только официальный :) И рулит не Резо, а Кселлос! ^_^

Я не смотрел  :D

и апсолютно зря :) бегом смотреть :)
а мне больше нравятся полнометражки, где Лина с Нагой ходят(slayers great и т.п.)... весчь! :)

0

6

Хрен. У меня все есть, но смотреть откровенно влом. =)

0

7

Хрен. У меня все есть, но смотреть откровенно влом. =)

Мда-а..И такое бывает.

Я вот помню после 1 сезона второй ночами смотрел(когда днем времени не хватало)..

Отредактировано Scorpion (2006-07-31 09:55:17)

0

8

Хрен. У меня все есть, но смотреть откровенно влом. =)

Аналогично=) Хотя мне все грят что это мегавещь=)

0

9

Slayers'ы рулят) Мust see :) А кто знает, сколько ихних полнометражек?

0

10

Дам более развернутый ответ, сколько там чего считай сам=))

#01 Рубаки [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), оригинальный ТВ-сериал, 1995
#02 Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм первый, 1995
#03 Особые Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1996
#04 Возвращение Рубак на большой экран - п/ф, продолжение, фильм второй, 1996
#05 Рубаки Next [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1996
#06 Рубаки Try [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1997
#07 Великие Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм третий, 1997
#08 Превосходные Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1998
#09 Великолепные Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм четвёртый, 1998
#10 Первосортные Рубаки на большом экране - к/ф, продолжение, филь

Отредактировано Boogiepop (2006-08-02 21:24:58)

0

11

Прикольное аниме. Весело. Отсмотрел тока первых. Сюжет, в смысле шуток и приколов, провис в 20-22 сериях. Но потом они сами над этим схохмили и всё пошло как по маслу.

0

12

Ох....Рубаки рубаки....помню....мулть оч. даже нечево...ток прорисовка немного хромает(но это докапка шоб мозг себе попарить ибо када мульт-то был наресован)а в общем всё оч. даже нечево...хм....в принципе для любителей фентези и РПГ много чё знакомова и смешнова найдётся в этом мульте..... B)

0

13

Завидуйте МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я первый, кто смотрел это произведение искусства, я видел все серии и все мульты (Yanich не смотрел)

Вставляяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ох....Рубаки рубаки....помню....мулть оч. даже нечево...ток прорисовка немного хромает(но это докапка шоб мозг себе попарить ибо када мульт-то был наресован)а в общем всё оч. даже нечево...хм....в принципе для любителей фентези и РПГ много чё знакомова и смешнова найдётся в этом мульте..... B)

А ты чего хотел? 90-е года всё-таки...

0

15

Не смотрел,влом.
Я смотрю Ван Пис,кому то смотреть его влом,я не спорю...но не буду смотреть пока не грянет гром *_*

0

16

ета весч больно большая для меня да и я такие не смотрю=)
как то посмотрел у нас по местному каналу показывали,не очень понравилось
...

0

17

Хочу посмотреть первый сезон) Надо будет поискать)

0

18

хыхы, у мну не хватило силы чтоб скачивать сие с нэта. Поэтому я смотрела временами по ТВ. Угар чистой воды, хыхы, прикольнуло. но я б не смогла к такому сериалу отнестись серьезно...хыхы.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Slayers