Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Рагнарок - Онлайн (Гильдия Бехолдеры) » Качать ли лак барду?


Качать ли лак барду?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в общем, прочитав множество форумов, могу сказать, что везде ответ один... КАТЕГОРИЧКИ НЕТ! Ибо портится перс и т.д. но на деле-тосовсем иначе... вот как бы в доказательство моих слов.

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-26 21:15:12)

0

2

А разве фриз от лака зависит?.... Просто сам играл бардом поэтому первый раз слышу о таком.... а так хочу сказать....  Марка рулит )))) ....

Отредактировано Tormentor (2006-07-26 22:10:14)

0

3

А я тоже так умею...  :lol:

Ну поменьше площадь...зато урон неплохой...  :ph34r:

http://0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1151643197.jpg

Отредактировано Yanich (2006-07-26 22:53:39)

0

4

ага лак ради антифриза? О_О имхо марк ... А  где на скрине показан лак? :o

Отредактировано Дарт Унгар (2006-07-26 22:56:55)

0

5

Фриз не зависит от Лака ни разу.Или вам эмулятор покопать ради формулы?Могу конечно....
Или я чего не понял и хотите защиту от статов от лака?У вас не хватит так без Глории никак.

Отредактировано Salem Cat (2006-07-26 22:58:53)

0

6

Нет Ловец тут твердит про то что мол бард наверное был лаковый вот так всех и морозит.... на самом деле это не бард крутой.... это все нубы ибо все без марок и ЕД.... а лак влияет только на эффект скила дансершы Lady Luck там за каждые 10 лака дают сколько то % к эффекту скила (кто не знает лади лак даёт увеличение крита).... а фриз тут непричём....

Отредактировано Tormentor (2006-07-27 01:23:18)

0

7

Тогда дело ясное что нет.Это реально все нубы,причем мало того что без марок и ЕД,так еще тут просто статы наверно такие у тех чаров,хотя это мало что дало,а еще тут стечение обстоятельств просто,все дела.
Да тут удача,но не та которую надо качать а так которая в жизни - просто повезло

0

8

Эть... я хотел сказать что ЛАК повышает шанс зафризить(у барда)... так же влияет на фриз соотношения уровней того кто фризмт на того кого фризят... А марк рано 0_о... Сириус молодой сервак ещё :lol: ...

так которая в жизни - просто повезло

Селем, это не просто барду ПОВЕЗЛО, он так мин 20 держал всех....

И лак качать от антифриза это бред... я про лак БАРДА говорил :)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-27 14:12:30)

0

9

Короче формулу копать?Не влияет он
Еще,Фриз не держит 20 минут,это невозможно.Максимум полминуты где-то наверное.
И еще раз за разом он ВСЕХ фризить не мог,или неимоверное везение

Отредактировано Salem Cat (2006-07-27 17:31:10)

0

10

Еще,Фриз не держит 20 минут,это невозможно

Млина..... ДА 20 мин во фризе!!! Как только фриз заканчивается,

Максимум полминуты где-то наверное.

опять получаешь фриз!! Т.к. Шанс при 1 лак зафризить 60%( не считая погрешности на уровни) ну а вот с раскаченным вот так)) Или Марк или ЕД спасёт...
Могу сказать, что гильдия, в которой этот Бард, одна из топовых...

0

11

Я понял.Ты отец, я нуб,поэтому спорить не буду,Все,можешь нас не слушать

Отредактировано Salem Cat (2006-07-27 18:48:59)

0

12

Ромик найди мне формулу этого скила Unbarring Octave (Frost Joke) где на шанс действия влияет лак.... лак НЕ даёт прибавки к шансу фриза он даёт АНТИСТАТУС.... найдёшь формулу я тебе поверю - нет, ну на нет и суда нет.... на действие скилов баода влияет скилл Music Lesson(и то только на песни) а на фриз влияет разница между уровнем Барда и его противников.... я сам играл Бардом (это так к слову)....

По поводу Марк карты.... я 71 бардом выбил её за 3 недели (это притом что у вас шанс её выпадения 0.02 а на Оскоме где я её бил 0.01).... так что марок на серве достаточно.... просто они в основном у топ гильдий сконцентрированы.... ибо когда гильда в 20+ человек прочёсывает зону с марками, то извини и за вечер можно выбить....

Отредактировано Tormentor (2006-07-27 23:27:40)

0

13

Странно но я не видел не одного своего утверждения, что ЛАК на все 100% зависти на шанс Фриза. Возможно и я ошибаюсь, я не утверждаю, но так думаю. Возможно если ответить не

Я понял.Ты отец, я нуб,поэтому спорить не буду,Все,можешь нас не слушать

а просветить недалекого и не просвященного...
а вопрос темы "Качать ли лак барду?" а не "Отец ли Ловец РО ? "
В общем,смысла флуда дальше не вижу, ответ на свой вопрос получил" лак не влияет на шанс фриза". Только раздница в уровнях,  как  я сам и сказал....
Всё... не кого не хотел обижать...

0

14

Closed

0


Вы здесь » Просто форум » Рагнарок - Онлайн (Гильдия Бехолдеры) » Качать ли лак барду?