Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто нам нужен?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

У мну на аккаунте лежат чары.Кого из них мне качать для гильдии?
Паладин

50% - 2
Хантер

0% - 0
Ассасин

0% - 0
Маг(виз)

25% - 1
Ако(монк)

0% - 0
Ако(прист)

25% - 1
Голосов: 4

1

Вот...Подумал, что нужнее гильде? Хочу монка, но говорят что не надо :wacko: А как вы думаете?

0

2

Паладин? O___O

Может имелcя ввиду круз? o_O

А вообще у меня была безумная идея насчет БС боевого... правда слышал с ним тоже очень много проблем... x_X

Отредактировано Yanich (2006-07-24 16:12:24)

0

3

Ну да, круз... О_О

0

4

По поводу БСа. :rolleyes: Если на ГВ собираешься ходить,БС-твой выбор.На арене ни один нормальный БС не будет тратить деньги на маммониты,а на ГВ этим обеспечивает гильдия.А на ГВ он зверь...Особенно вайтсмит,котрый по моему крузяке :(  через тару и райдрик :(  бил на 2к терминатором.После этого ещё и чиниться пришлось. :cry:
А качать его не так уж и сложно,особенно если есть знакомый прист :rolleyes:
P.S. Мути барда :)

0

5

Дарт про Палада мощно задвинул.... а вообще определись сам, кем ты хочешь играть.... просто когда играешь профой которая хоть и нужна, но не по душе, то игра превращается в подибие работы какой-то.... у меня так было когда я играл Хай-Визом.... вроде хороший класс, а вот немой и всё тут.... так что реши ты.... ну уж а если выбирать из предложенных вариантов, то я за Круза ибо танки нужны....

0

6

Я не пробовал монка.., очень хочется.Но...Злой ГМ...Заставляет виза качать...

0

7

Я не пробовал монка.., очень хочется.Но...Злой ГМ...Заставляет виза качать...

Это я злой?  :mellow:

... просто когда играешь профой которая хоть и нужна, но не по душе, то игра превращается в подибие работы какой-то....

Да...да...все верно...я вот пробовал играть сагом... тяжело перенес это испытание...  :ph34r:

Так что выбирать Дарту... так как правильный персонаж любой профы(почти любой) может быть очень полезен на ГВ...

Просто виза качать легче... чем круза(не ГК) или монка-азурника...

0

8

Ладно, добрый, белый и пушистый. :lol:
\\Просто мну хочется в пати качаться...т.к соло меня повергает в уныние и сразу же хочется пойти играть в Диабло и Князя Тьмы... :cry: Хочется чувствовать что играешь в ММОРПГ, так как оффлайн-РПГ много и у меня есть более интересный в соло-плане чем РО... :cry:  :cry:  :cry: войдите в мое положение, мне ведь тоже хочется что бы процесс был интересным... :cry:

0

9

Дарт хочешь кач в пати??.... тогда только Прист(это не шутка), ибо без пати ты просто не можешь качаться по нормальному.... проста Виз Хант Син Круз качаются соло.... хотя вот лично я не очень люблю пати, ибо там ты зависишь от других людей, а мне проще всё делать самому....

0

10

Хм, а монк? :huh:

0

11

А что монк?.... монк-комбовик прекрасно сам качается.... спириту тока на аколите патя нужна, дальше он тоже сам может.... монк он вообще самодостаточен.... хилл есть, обкаст есть....

0

12

Хорошо, азурник-не смогу.Что можете сказать про спирита и комбо? кого посоветуете?

0

13

Если хочешь бысто качаться - то делай Аги-комбо.... Спирит, спирит очень похож на азурника, тоже кидание сфер, оккульт импакт, азура на ГВ.... вообщем поставь себе вопрос чего ты ждёшь от Монка?.... Хочешь быстро до Чампа?.... тогда в теме монк я выложил 2 билда с ними кач на ура идёт.... на лвл 80+ можно будет и на ГВ ходить ибо у тебя будет 50 джоб и Азура у тебя тоже будет.... хоть и не мега крутая, но все же.... ну спирита комментировать не буду про азурников уже много чего сказано, и добавить нечего.... короче мой тебе совет - делай аги-комбо монка....

Отредактировано Tormentor (2006-07-25 13:21:36)

0

14

Круз качаются соло....

Ой, да вы что уважаемый?? :D а как же стон курс и вината  :lol:? . или нифффф..
Это ГК, вот вит-щит не знаю :) видел в рюне они качаются :lol:

А вообще у меня была безумная идея насчет БС боевого... правда слышал с ним тоже очень много проблем... x_X

угу, шмот кач..проблема :) но с 80+ БС оправдывает траты...

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-26 13:33:18)

0

15

Ну хз.... я уже писал что нелюблю кач в пати.... поэтому я крузом качаюсь соло.... если круз-шилдовик то качаюсь на хай орках.... БС.... всё упирается в зени на мамониты.... а с этим проблемы....

0