Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:huh: Знаю вы скажете что Дарт вечно все начинает но редко заканчивает... :unsure:

....................................................

Я решил качать Азурника для гильды.Ибо аколита долго поднимать, очень долго, создал себе арчера в подмогу.Сейчас они оба 12 лвла.Кто может, покачайте ако в шаре с арчем! :cry: Дам вам логин-пароль(арч 1 на аккаунте), будем ходить качать 50 джоб :rolleyes: Очень нужна помощь :(

Отредактировано Дарт Унгар (2006-07-10 20:52:03)

0

2

Не понял....ты сказал что у тебя 2 компа.Ну так вперед,вперед.Сажай его и все,пусть сидит Аколит,а Арч стреляет.Все просто же

0

3

Не понял....ты сказал что у тебя 2 компа.Ну так вперед,вперед.Сажай его и все,пусть сидит Аколит,а Арч стреляет.Все просто же

  :cry: Он мну с одного компа выкидывает говорит ктото зашел с вашего компа :cry:

0

4

Оффтоп.... Дарт подумай прежде чем качать азурника.... трижды подумай.... я тоже хотел одно время, но потом понял что несмогу.... чтобы играть монком его нада любить.... ибо азура это только ГВ, а вот между это нуднейший кач.... причём ещё и тяжкий.... к тому же ты будешь на ГВ сливать столько блю потов, что разорится можно.... вообщем подумай прежде чем кинуть все свои силы туда....

0

5

А вопрос: на ком его качать? :huh:

0

6

На слиперах, когда Оккульт импакт прокачаешь.... так как у них виты многа о деф большой им сносит нормально.... а так у тебя на кач 2 скила будет - это оккульт импакт и бросание сферок (как называется непомню).... и ещё одна проблема азурника - дорогой шмот на СП и стр.... ибо без этих статов азура будет смешная....

0

7

Все так.А Троу Спирит Сфир.ВОт что это.Впринципе,с огненным кастетом мона на стингах,но опасно

0

8

Чтоб на стингах качаться надо стр немало.... то есть это тока на больших уровнях.... ещё раз скажу.... Дарт не качай азурника.... но это ИМХО.... а решать тебе....

0

9

А вы как хотели?Да только так

0

10

Ктото говорил что на монка эквип дешевый ;)

0

11

Это кто такой был?.... покажите мне его.... конечно можно одеть монка в магазинное говно и это будет дёшево.... но и совсем несердито....

0

12

По-мойму,Я в билде ЯСНО и ДОСТУПНО написал что там кольца(клипы) с мантисами,боты с сохи итд...смотря насколько ты богат,настолько и дорог или дешев для тебя этот эквип.Далее,Чейн с 3мя гидрами,КРаун оф Мистресс,Силка с Родой,Очки с Виллоу даже написал...Так что если вы сочли ЭТОТ эквип дешевым,ну тогда я незнаю...

Отредактировано Salem Cat (2006-07-11 06:09:14)

0

13

Он мну с одного компа выкидывает говорит ктото зашел с вашего компа

Персонажи арчер и аколит на разных аккаунтах? o_O

И IP подключения к интернету разный?

0

14

не знаю...короче у мну корбина и фазерский стрим-с... мотор вопит что с вашего ИД (?) зашли и выкидывает того кто зашел раньше...Сегодня покопаюсь в настройках...

0

15

Так может у тебя оба персонажа на одном аккаунте то? =)

Создай две разных учетных записи... и так заходи...

0

16

Так может у тебя оба персонажа на одном аккаунте то? =)

Создай две разных учетных записи... и так заходи...

Да, ако на моем, арчерка на новом. ;)

0

17

Да что вам так монки сдались 0_О. У них узкая специальность(Азура и кидание сферок)... На ГВ играет ТОКА с хорошой поддержкой(+нормальный шмот( я не говорю лучший, есть много альтернатив, не обязательно слотовые очки)+прямые руки(кто играл за монков, поймут) других персов. Ну и гибрид ДЕФА(хотя не плохой) и атаки. И самое главное, азура она одна ;)  :lol:, а врагов много. Т.к. начинающие гильдии  страдают не стабильной экономикой, следовательно о блюхахна ГВ....

Хотя дарт не обязательно может ломиться от СТР, он может аги качать( и эквип не такой дорогой будет), но тогда  скорее он будет как на добивание какого-нибудь вражеского злостного приста, или агильника в импруме, нежели эффективность азуры.
И вообще, я считаю, что азура должна быть быстой. Т.к. вот например видет син или какой-нибудь чел(с хайдом(забыл название карты) заряженного монка по азуру. монк " азура страйк", а он в хайд.Потом вылезает, и отвешивает пару тройков ударов, а монк-то без хила :P .

0

18

Хм качать в билде под Азуру Аги - это херня ибо получться не то не сё, ибо гибридные монки не очень рулят.... по поводу спрятаться в хайд.... если ты в мясе успеешь заметить что на тебя кастуют азуру - тебе повезло ибо когда начинается настоящая потасовка куй чё поймешь.... и ещё по поводу агильников.... даже аги комбо монк с азурой унесёт агильного сина, рога и прочее маловитовое мясо только так (только не нада разговоров что у него может быть Гост, Девилинг и т д).... и ещё Сайт и Ровоч рулят, чтобы шибко умные любители хайдов не уходили от азуры.... и кстати Азурнику нужен только прист с Этерной и Суфрой и поты, вот и вся его поддержка.... и по поводу Хила.... ВСЕ Азурники с которыми я знаком на 90+ хилили минимум на 1к, так что делаем выводы....

P.S. самый бытрый каст Азуры - 0.4 секунды.... но там и билд под 130 Декс (вариант наличия Госпела не рассматривается, ибо там уже Инстант каст будет)....
P.P.S. задача Азурника не рубить всё что движется, а уничтожать самые толстые и опасные цели, такие как Лорд Найт, Паладин (если повезёт), Ассасин Кросс и прочие толстые сволочи....

P.P.P.S. Дарт не качай Азурника....

Отредактировано Tormentor (2006-07-23 00:46:14)

0

19

Дим, всё правильно сказанно, хотя я могу ссылаться на рукастоть и монков и оппанентов, но не буду, т.к. бывает по разному.Я видел как один монк(гибрид) расскидал всех в имп руме(было 4 человека), опять же уперается всё в формулу:"билд+шмот+прямые руки" но монки не рулят 0_о как не крути... а поповоду потасовки, там случайно, как получится  B) 

P.P.P.P.S Не качай вообще монка, не хватит терпения :)

P....S. Сины....
:wub:

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-26 13:26:11)

0

20

Ром сам себе противоречишь.... пишешь как монк раскидал 4х человек.... и тут же пишешь что они не рулят....  ;)  ;)  ;) .... а формула Билд+Шмот!!!(это в особенности)+Руки рулит для любых классов.... ибо толпа голого нубья в магазинном шмоте сольёт 2-3 одетым чарам.... проверено на ГВ на своём опыте  :)  :) ....

Отредактировано Tormentor (2006-07-26 18:48:19)

0

21

попов0ду? он тчто, попой водит?!

0

22

Кто кого Попой водит?
Короче так одетый прямой Азурник зло,зло точечное но очень сильное.
Его специализация как и сказал Торментор особо толстые твари.
Хороший Азурник синов хантов рогов итд просто сферками закидает,азура не нужна,а вот побежит ЛК,он Азурой бац и ЛК либо не бежит(если под этерной)либо бежит еще не долго,ибо монк не один же будет...

0

23

Ром сам себе противоречишь.... пишешь как монк раскидал 4х человек.... и тут же пишешь что они не рулят....

Да Дим, просто мало ли сидит на форуме какой-нибудь любитель монков, и за мои слова мечтает меня сжеч на костре  :lol: . Просто я хочу доказать, что и монки бывают полездные исходя из формулы ;) .но мне они не нравятся :)

Короче так одетый прямой Азурник зло,зло точечное но очень сильное.
Его специализация как и сказал Торментор особо толстые твари.
Хороший Азурник синов хантов рогов итд просто сферками закидает,азура не нужна,а вот побежит ЛК,он Азурой бац и ЛК либо не бежит(если под этерной)либо бежит еще не долго,ибо монк не один же будет...

Вот скажем ещё слова в пригодность монка :)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-26 21:07:18)

0

24

Ром улыбнуло про костёр ))).... а так я не хочу сказать что монки это Ах.... просто их иногда ну ОЧЕНЬ сильно недостаёт....

0

25

Вобщем пришли к общему нэ?Закрыто,дальше Дарту самому решать

0