Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Рагнарок - Онлайн (Гильдия Бехолдеры) » И про седняшнее гв )


И про седняшнее гв )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Замечательно подходит отрывок из песни, в нашел случае про замок:

"Знаю, что скоро тебя потеряю
Но сердце не хочет понять
А мну его трудно унять"

:cry:

0

2

Млять.... сори что не был на ГВ.... я его банально проспал.... лёг где то в районе 18 часов.... проснулся в 22 27 (вроде так).... блин.... нехорошо получилось....

0

3

А я ему названиваю...А там тихо...

0

4

И так о ГВ:
1) Дарт поначалу оптимизма не внушал, шмота видно не было (ни хотя б понтовых очков, ни саката), также застревал в трапах по начау и вел как то себя не адекватно, но виной всему ..... Правильно лаги.
Итог 4 с минусом (по пятибальной) учитывая что Teamspeak,а у Дарта нет, а делал все как положено впечатлил молодца!
2) Яныч .... хм критиковал его жутко, а Яныч как всегда играл хорошо, удручает его помешанность на Визах.
Итог 4 Ну что взять с одного виза в дефе, он делал все что мог!
3) Салем ..... ну это песня Вит 1 и этим все сказано, а так делал что мог, трапал как мог .... но вот бегать от одного Врага к другому прося хил, находясь в его не зоны действия его отжЫг!
Итог ..... 4 можно.
4) Ну я отжЫгал пневмой на врагов с хилом перебой, превед ИНТ 91 да и таким чудом приходится гамать, в целом для себя не плохо открыл приста, норма еще пару тренировочек и все ОК!
Итог 3 с плюсом.
4) Друг Яныча  игравший сином вполне не плохо!
Итог 4.
5) Поисон танк маг что с него взять - но то же молодцом был!
6) Норт приятных снов  ;)

Общий итог:
- Нет народа, бонально ни танков, ни 2-го виза, хотя б 2-го ханта и то нет  :(
- Мы остальсь по сему без замка
- В целом не плохо
- Может всетаки наберут народ или али заключат!?

0

5

6) Норт приятных снов  ;)

Спасиба.... хочу сказать сразу моё дальнейшее посещение ГВ под вопросом.... Флопп понял о чём я....

0


Вы здесь » Просто форум » Рагнарок - Онлайн (Гильдия Бехолдеры) » И про седняшнее гв )