Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shakugan no Shana


Shakugan no Shana

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*Бесконечный бег времен...в нем люди не замечают что на самом деле мир сгорает в Багровом пламени.
Этого не знал и наш герой,пока не встретился с Огненным Туманом,прозваной им самим же Шаной.Так начались приключения этой забавной пары.
Местами серьезное,местами смешное,но неизменно интересное аниме про борьбу с Багровыми Томогара*

Я влюбился в это аниме с первых кадров.Мне понравился,очень понравился,опенинг.Вот я сейчас в процессе смотра его.

Отредактировано Salem Cat (2007-02-02 10:57:05)

0

2

начало посмотрела... похоже на xxxHolic

0

3

Я бы сказал идеей на Блич смахивает. Но безысходность первых серий... Очень необычно...

0

4

Очень хорошее аниме
Приехал и досмотрю сейчас

0

5

Досмотрел.Очень понравилось.Любимый перс - Маржори До=)))))

0

6

Досмотрел. Прикольно. Красиво. Жду продолжения. ИМХО сериал не окончен =)

0

7

Сомневаюсь...мне кажется его не будет..хотя мало ли

0

8

Будет как минимум мувик, а дальше хз.

0

9

Я пересмотрел.Еще больше понравилось.
Теперь одно из самых любимых

0

10

Да. Да! ДААААА!!!!

Манга Shakugan no Shana от Яситиро Такахаси (Yashichiro Takahashi) будет экранизирована в OVA Special, который поступит в продажу 8 декабря. Сюжет OVA станет продолжением TV-сериала и режиссером попрежнему останется Ватанабэ Такаси, в прошлом создатель Slayers и Boogiepop Phantom. Кроме того, в конце марта, сразу после окончания трансляции в Японии, студия-производитель J.C. Staff объявила о планах выпуска полнометражной версии приключений огненноокой Сяны и ее друзей, однако станут ли эти планы реальностью сказать пока трудно, точной даты выпуска еще не объявлено.

Отсюда

0

11

Аниме конечно хорошее, но меня не зацепило. Я смотрел Шану сразу после Fate и возможно в этом была ошибка. На первый взгляд можно сказать что они похожи, но это не так, совсем разные вещи.
Я согласен с тобой Salem Cat, Маржори До не давала скучать на протяжении всего сериала (хотя я и так не скучал)!
А на счёт ОВЫ я где-то читал что основная тема будет соперничество Шаны с той девкой (я забыл её имя, по-моему Йошида, в любом случае вы поняли)   

0

12

Итак,выход полнометражки назначен на  04.04.2007
Ровно мой день рождения - хороший подарок :)

0

13

Посмотрел сегодня ОВУ, полная х…ня, не стоит потраченного времени, но вот полнометражку посмотрю обязательно.

0

14

Сериал то неплох, но вот когда начались появляться враги все сильней и сильней в стиле СМ... X_X Это как-то не очень понравилось) Слова некоторых ОСТов хороши безусловно)

// Кстати, после просмотра кто вспомнил ту девочку, место которой в итоге заняла Шана? Или она действительно исчезла из памяти, как по сюжету)) *смотрел полгода назад имя точно не помню*

0

15

10 Минут вспоминал о ком это.
Потм написал тебе,Вспомнил=))
Да,забыл...все таки срок дает о себе знать да и ее видели только в начале...поэтому=)

0

16

Сериал то неплох, но вот когда начались появляться враги все сильней и сильней в стиле СМ... X_X Это как-то не очень понравилось) Слова некоторых ОСТов хороши безусловно)

// Кстати, после просмотра кто вспомнил ту девочку, место которой в итоге заняла Шана? Или она действительно исчезла из памяти, как по сюжету)) *смотрел полгода назад имя точно не помню*

А к чему ты это спросил?
Её звали Хираи.

0

17

Главное да,а смысл то какой?Ну была она,чтобы ее место заняла Шана...

0

18

to Salem Я тебе уже по асе вроде пытался объяснить к чему такой вопрос)

to Max Спросил я почти ни к чему) Просто очень важной деталью особенно первых серий было то, что человека забывали, когда исчезала его душа) Вот и я подумал, помнят ли про нее или забыли...

0

19

Осилил первые четыре серии второго сезона) Экшена впереди пока не предвидится... придется смотреть на выяснение отношений.. =\

Отредактировано Yanich (2008-03-12 17:30:27)

0

20

Посмотрел первый сезон и часть второго . Сначало смахивало на БЛИЧ , ток с другими персами и сюжетиком , потом на Наруто (да и не только на него ) , но потом вроде появилось что-то новенькое . Если чесно анимешка получилась более неменее , смотреть можно .

0

21

Продолжаю смотреть второй сезон) Первые серии сезона затянуты и про школьную жизнь... =\\\ А вот начиная с 8-9й уже интересно)

Отредактировано Yanich (2008-02-13 21:54:16)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shakugan no Shana