Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Tsubasa Chronicle


Tsubasa Chronicle

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такой темы не было?Тогда пусть будет.Считаю хорошее аниме,мне очень нравится,нравится потому что до сих пор идет 2й сезон.Ваше мнение?

0

2

Рулёз-рулёз-рулёз!  :D  :D  :D

0

3

Все так-все так-все так :D :D

0

4

1. Не было такой темы
2. Аргументация, конечно. “Нравится потому что до сих пор идет 2й сезон”. Аналогично, можно сказать, что мне нравится DragonBall потому, что там до фига серий. Ну не из-зи этого же…
3. Сразу скажу, что данное аниме мне не понравилось. Точнее не то что бы совсем. Короче, поясню. В своё время Tesla мне целое ухо прожужжал про Это. Ну, Салема тоже, по ходу он достал, так что Кот всё же соблаговолил нарезать Цубацу. По совокупности пришлось посмотреть. Первые 4 серии оставили приятное впечатление. Красивая музыка, прикольное, бессмысленное начало, зато интересные персонажи и типажи, а также аццкий покемон Мокона сделали своё чёрное дело и решил смотреть дальше. Дальше, как говорится понеслась… Бешеные, укушеные чуваки носятся по мирам и ищут пёрышки, которых, судя по первому эпизоду, штук 20. В первом сезоне собрали 4-5 (точно не помню), но всё это было настолько неоригинально и не очень-то динамично, что осадок, как понимаете, оставило. В графическом плане, по моему мнению, ничем не выделяется. Стандартные приёмы. Единственное, что вытягивает данный сериал – МУЗЫКА. Именно МУЗЫКА. Хотелось увидеть побольше файтинга под такую МУЗЫКУ, но нет. Файтинг только в нескольких сериях. Вспомнил, не понравились флешбеки. Когда персонаж вспоминает, что ему говорила любимая девушка серий эдак 5 назад – это даже хорошо, но когда он вспоминает это раза по два за серию, уж увольте.
4. Итог: смотрел Цубацу уже посде просмотра Евы, FLCL, EL, Trigun и т.п. Может быть, поэтому такое впечатление, не ахти. Второй сезон может меня переубедить…  Но МУЗЫКА. Качал всю ночь OST – просто в восторге.   

0

5

Нет,мне не нравится потомому что идет,а нравитСЯ,а не ПОнравиЛОСЬ.
Вот что я имел ввиду.А аругментацию - не вопрос.
Первое что я всегда смотрю - это опеннинг.Мне он очень понравился.
Далее,завязка,впринципе,не очень оригинальная.Далее выходят персонажи следующие - Курогане и Фай.Фай мой любимый персонаж.Невозмутимый,пока дело не дойдет до Ашуры.
Сюжет - он вообще изначально был задуман как путешествие по мирам манги Кламп,поэтому может быть что-то непонятно.И в каждом мире,Если так сказать,свой сюжет,в отличии от центрального - поиска перьев Сакуры.
Перьев,судя по первому же эпизоду,больше чем 20.

Что мне не понятно,так это почему не представили,так скажем,главных злодеев,каковы их цели,кроме как получения тех Крыльев...

0

6

Тарк, ты не понимаешь сути. Тсубаса как песня. Красивая, длинная и неторопливая. ;)

0

7

... Ну, если  не понимаю, тогда, собственно, и говорить не о чем.

0

8

Да, тут ты прав. Аниме на любителя. Как собственно и всё аниме.

0

9

Tark
Кстати, если музон понравился, скачай OST из .hack\\Sign
Композитор тот же.

Отредактировано Коммуниздий (2006-07-10 19:35:19)

0

10

Tark
Качать не надо, он есть у мну

0

11

Гы, у меня он тоже есть. И что это даёт? :D

0

12

Померяйтесь,у кого больше весит :D

0

13

2 Коммуниздий
Если ты в ближайшую субботу можешь завалиться ко мне домой и принести этот OST, но разницы никакой.

0

14

Это уже мелочи ;) Я ж не знаю кто где обитает :D

0

15

Начала смотреть, совсем не зацепило... графика мну не нравится... сюжет??? ну можно было бы и поинтересней что-нить замутить.... не знаю, может это только первое мнение))) посмотрим))

0

16

Да возможно
Главное что плохого о нем никто ничего не пишит нэ
Так что удачного просмотра

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Tsubasa Chronicle