Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Всякая всячина


Всякая всячина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот. Постоянно возникают какие-то мелочи, радости и прочее о коих хочется рассказать миру, но они не стоят того что бы создавать ради них отдельный топ... а поделиться то хочется. Собственно я предлагаю отписываться здесь, что-то типа небольшой такой таверны где можно просто поболтать. Дерзайте-сс.

0

2

Угадайте-сс где я-сс?

0

3

Ты-с с фотоаппаратом-с :lol:

0

4

А вот я вчера угадала-с ^_^

0

5

неужели с краю справа?

0

6

Тоже думаю...что с краю справа... если ты тут есть вообще...  :ph34r:

Отредактировано Yanich (2006-07-06 16:21:23)

0

7

Ты ссы....отошёл?

З.Ы.ИМХО тож крайний справа

Отредактировано Ziba (2006-07-06 16:56:28)

0

8

Угадали... я и правда крайний справа. Волосы зачесаны в хвост, с утра во рту окромя пива, вина и вчерашней сардельки ничего не было, впереди 3 часа пути до станции... а я жизнерадостный-сс. Всем зачот-с... и сорри за размер-с... переборщили мы-сс.

0

9

Кстати, мысль пришла в голову. Я понял почему во всех эпизодах Звездных Войн окромя Йоды других представителей его расы не показывают. Если они встретятся это же писец... там одних диалогов еще на несколько трилогий. :)

0

10

Маленьких открытий у меня вагон и небольшая тележка. Увидел что есть документальный фильм о семье Буша... надо же как наивно пытаюся хоть как-то поправить его пошатнувшийся авторитет. Ужоснахъ.

0

11

У него сегодня юбилейнах B)

0

12

Может послать ему цветы.... гладиолусы.... четное количество. Пусть порадуется... напоследок.

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Всякая всячина