Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » О модераторах


О модераторах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот так.

И мну за это плюсами.
Ибо "Moridin Дата поощрения/наказания - Jul 5 2006, 09:50 PM
Рейтинг повышен Беспочвенный наезд и оскорбление модераторов в теме про ЧМ. Молчанка на пару часиков 
"
Интересно...Кого ж это я ично оскорбил? :angry: Или впрямь модерам все можно? То есть меня один раз за такое плюсовали... ну всмысле "QUOTE (Shmel @ Jul 5 2006, 07:14 PM)
боюсь всех поклонников Португалии. 

...

"

То есть собсно сообщение это "..." ! :angry: Меня за такое плюсовали :angry:

0

2

А потом Моридин кидал монету, что мне поставить- молчанку или плюс... То ли не определился...То ли монетка стала на ребро- стыдно наверное, но все же получилось и плюс и молчанка... :angry:

0

3

Да,вижу,вижу твой профиль...мдя уж

Вот честно я против этого.Он конечно по мойму сделал неправильно.Так нельзя,типа твоя судьба в моих руках - это наоборот заставлять думтаь должно,если чужие судьбы в твоих руках.
Я считаю сделано неправильно,модеры конечно они модеры,но все-таки не настолько

Но впринципе тут обоим есть над чем задуматься и тебе и Мору,так как тебе не стоит кидать обзывательства,будь то модер или нет,а ему так конечно с монеткой не стоило,просто плюсанул бы

Отредактировано Salem Cat (2006-07-05 22:04:43)

0

4

Здравствуйте, товарищи!
Я конечно все понимаю, что я последняя скотина и все такое, забанил ни за что несчастного Дарта при этом жестоко насмехааясь над его судьбой. НО! От Дарта я такое слышу не впервые его посты частенько отдают флудом, но я спокойно молчу, в Гостиной, как вы заметили в последнее время достаточно спеокойно можно флудануть не опасаяясь нарваться на злобного Мора, НО!!!! Всему есть предел товарищи! В теме про ЧМ флуда столько, что мама не горюй, я б давно забанил всех по айпи, но я намеренно оставляю эту тему свободной от своих посягательств до конца чемпионата, ибо тако есобытие редко бывает, но тут приходит самый умный Дарт. Придти в тему мимоходом всех опустить (а тем более модераторов) и при этом еще наезжать на меня за то, что я в кои-то веки воспользовался своей властью и решил жестко наказать тебя Дарт - нехорошо. Очень нехорошо. Плюс я ВСЕГДА говорил, что когда кто-то пишет посты в стиле:" Вот это флуд!", "Ну и флудеры же вы!" и т.п. - это есть самый злостный и наглый флуд, какой только может быть.
Итог: борзеть просто не надо, ага? Не будет жестокого флуда и наездов не будет и молчанок.

0

5

Кароч,вы оба неправы,следите за пальцами :lol:

0

6

Я просто задолбан сообщениями Конунга :( он внаглую флудит!! Взбесило это мну :( 
ПРИМЕР НАГЛОГО ФЛУДА

0

7

Ладно. Мир, дружба, жвачка.

0

8

я б давно забанил всех по айпи


А вообще бан по IP я бы запретил...особенно для тех у кого динамический IP, а то забанят кого-нибудь с твоего же провайдера так...и ты входишь...а тебе достается его IP в этот раз и ты не поймешь в чем дело...  :mellow:

0

9

Рейтинг повышен.Причина-НАГЛЫЙ ФЛУД :D

0

10

а где это смотреть? =)
ЗЫ: стоит два плюса, а за что не помню толком...а! вспомнил! Профессор поставил за одно невиное слово...ЛОЛ!...вот гад!второй за флуд в новых........поставлен Мерлином...заслужено...четыре поста от меня подряд..

0

11

Где смотреть?У себя в профиле...

0

12

я там смотрел)))вапще-то это была первая мысля...нема :)

0

13

Нужно торкнуть на цифру процента,нэ?

0

14

Нужно торкнуть на цифру процента,нэ?

Знаток, ня? :lol:
Вовремя я с берса свалил...

0

15

Кстати, я вообще негативно отношусь когда модеры с некой мелочностью следят за тем что бы посты соответствовали теме.  Я думаю что многие выходят в инет что бы поболтать и отдохнуть, а когда еще и тут заставляют по струнке ходить... то это уж вообще за все грани переходит.
З.Ы. Но модеры на Берсе достаточно милые люди :) ... только одно но.... ЗАБАНЬТЕ ШЛОПСА НАКОНЕЦ-ТО... и друга его, который дроу какого-то там года.

0

16

Да,да,ты знаешь не ты один да и  не я об этом думали

0

17

Кстати, Салем, а чем ты вызвал столь гневное негодование дроу? :)

0

18

А вот я сам хотел бы знать...я Шлопса никогда не обзываю и никогда не опускаюсь до этого уровня,на котором нужно обзывать.
Я там практически вообще не появляюсь,тока так,почитстить если,но и то стараюсь не трогать.А по его мнению я его тут обижаю...Наверно Дроу мать шлопса...а ШлЮпс ему пожаловался...

0

19

Гхм... так или иначе несдержан он. Впрочем и я этм грешу. :) ... немного.

0

20

зашибись. вы бы за его спиной ещо  поговорили. Что вам шлопс зделал???????

Если все начнут предлагать список банов, то я туда внесу большинство модеров ибо звери они

0

21

Честно скажите мне в глаза - меня бы в нес?Интересно=)

0

22

Честно скажите мне в глаза - меня бы в нес?Интересно=)

Чесно напиши, ибо глаз твоих не вижу и сказать не могу. =)

тебя бы не внес. Ибо хорошо и чесно модериш. Модерством не выделываешся.

0

23

За то время что я на форуме бера у меня сложилось впечатление о модераторах. в целом все модерят честно. Если бы я был модером. То наградил банан на оч долго конунга. Модер он бессовестный...

Зашто ты Салем меня плюсанул в гостинной? И не говори что за флуд.

0

24

Стараемся! А на конунга у самого зуб :-D
Если Салем поставил, значит он прав © :) Правило жизни

0

25

Верните мне плюсомет на Берсе <_<  :cry:

0

26

Смотря что написано.Если нарушение правил - отписался в рекламно топике

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » О модераторах