Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Kiba


Kiba

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Далеко от города родного,стою я теперь (с) 2й опенинг Кибы
Не знали друзья Зед и Ноа,родившиеся в стране Калм,куда они попадут.
Аниме дает старт в вышеназваном Калме - грязном и темном мире,где правит власть а полиция забирает всех без разбора.Но однажды Зед видит ангела летящего в непонятный сияющий круг.Он зовет его и Зед следует за ним.И попадает в Темпуру - страну ветряных мелниц и чистого неба.Что первое замечает Зед - ветер,которого не было в Калме.
Так дает старт Киба,которая идет до сих пор.Аниме,Как многие сказали,про очередных покемонов.И правда,Выхов духов и тому подобное,с одним но.
И это но - политика,Которая постоянно имеет место в событиях сериала*

Ню кто смотрел?По-мойму ничего так...и вообще что- то в этом сезоне Аниме все про борьбу меж странами - Утаварерумоно,теперь Киба,точнее в обратно порядке,хотя приблизительно в одно время появились.

Отредактировано Salem Cat (2007-02-02 11:07:27)

0

2

Неплохая вещь. Особенно эндинг хорош! ;)

0

3

А мне вот ни опенинг ни эндинг не понравились.Насчет того что неплохая..не знаю...прям как Покемонов вызывают,тока у них есть меч,со звуком как в Звездных Войнах и Шарики.Вот Шарики жгут=)

0

4

Неее, от эндинга меня колбасит. А вообще начало прикольное потом похуже ;)

0

5

Я остановился на 13й серии...что-то эта война против Джимото идет и идет,закончится ли...

0

6

Как и я смотришь с анимесорсовскими сабами? ;)

0

7

Так он только выходит,кто-то релизит,они сабят,следовательно я смотрю с их сабами.
Они конечно с некоторыми задерживаються,например,Огнеокую Шану только начали...Хотя она 2005 года...

0

8

хм.... странная вещь честно сказать... не очень цепляет... все эти шарики, мечи, духи.... как-то ровно....

0

9

Фак! Они сменили эндинг! Тоже неплохо, но было лучше...

0

10

Блин выходит уже серии новые а я на юге
Приеду и смотреть

0

11

АП!
Я смотрю...уже 39...
Как мне нравится опенинг 2го сезона,обажаю просто...
Кстати становится интереснее

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Kiba