Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » ПиратЫ Карибского Моря 2


ПиратЫ Карибского Моря 2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот, скоро сей шедевр появиццо на голубых экранах...Как вы думаете, хороший будет фильм? Пойдете на него? (я - однозначно... Дейви ДжонсЪ это аццкий Ктулху! :):lol:

0

2

Классный был первый.Но не на голубых правда,хотя Пиратов никто не отменял,я вот вчера Гарфилд 2 уже видал на дисках :)

0

3

Ролик весьма и весьма симпатичен, поэтому быть на нем я обязан. И помоему Дэйви Джонс вовсе не Ктулху, а как раз таки аЦЦкий доктор Зойдберг вместе с мутировавшей командой Межпланетного Экспресса которую он поработил мозговыми импульсами.

0

4

Иллитида из Форготтена не узнали? :)

Еще мнения, что это за чудо с тентаклями на физиономии?

0

5

Аццкие иллитиды зохватят моск фсех кто пойдет в кинотеатр)

0

6

Нет, Зойдберг это пародия на Лавкрафта О_О

0

7

а тем каму захватят мосх есть большая разницца ктулху это или илитит?

0

8

Канешна :lol: Сравнил осьминога с кальмаром :D

0

9

Если не намудрят, то фильм суперский будет, с большим удовольствием пойду. ^_^

0

10

Щелкал сегодня каналами... посмотрел мульт про Джека-воробья... давненько не смотрел. Вот теперь думаю... кого из них считать правильным персонажем... вроде и тот и этот вполне себе забавные персы. А вы как считааете?

0

11

Премьера уже прошла! Послезавтра пойду на это зрелище! Ждите комментов!

0

12

Ну я уже была, неимоверно понравился)))) Джони Деп как всегда просто потрясно играет... как так можно вообще в роль вжиться))) он гений)) Сюжет классный, спецэффекты на высоте.... =)) вобщем зачот)

0

13

Кракены и прочие тентакли улыбнули :)
Джек-воробей то ли действительно псих, то ли Депп искусно прикидывается :lol:

0

14

Джек - это суупер лапа!Обожаю просто его!! :)Сегодня пойду смотреть. Уже не могу!Предвкушаю супер впечатления...

0

15

Фильм... забавный... но особого восторга.. не вызвал <_<
местами было смешно... местами не очень... а Кракен... лапочка :wub:

0

16

Ну вотъ... ваш покорнейший таки посмотрел сие, и сказал что сие есть шедевр... не такой шедевр как 4-й эпизод ЗВ например, но таки щедевр. Сразу скажу что мне не понравилось... не вдохновило как сыграли Дейви Джонса. Видно что он пытается разнообразить роль кривлянием аля Депп... но, двум Деппам в фильме не ужиться, поэтому ужимки старины Ктулху как-то меркнут на фоне воробья. Ну и аминь... мы не на Зойдберга шли смотреть. Депп как всегда великолепен, видно несоответствие отыгрышу в первой части, но сюжетом это вполне оправдано. Немного напрягло обыденность происходящего, фразочки типа - "Мля... морской дьявол... заколебал выныривать неожиданно сцуко". То есть все в курсе происходящего, Дейви Джонс обыденность, трупаки в Карибском бассейне вообще норма, ну а Кракена мы иностранцам на потеху показываем. Зато какая в фильме атмосфера... для меня как человека который воспитывался на книгах Стивенсона, Рафаэля Сабатини и прочих творцов пиратской романтики фильм как теплый бриз который обволакивает тебя со всех сторон суля несметные богатства, сундуки набитые дублонами, уважение и страх всех портов. Господи, а сцены в фильме... все то за что мы ценим Стивенсона там есть, племена людоедов, шаманки и неясные силуэты в лесу и море, много моря... Влюблен по уши, очарован... режиссеру респект, простите не знаю его имени... короче все супер.

Отдельной строкой смешные вставки... моменты про побег с острова людоедов и битва на острове Креста жжот аЦЦки... зал стонал от хохота. Респектище...

З.Ы. Пост продублирован на других форумах.

Отредактировано Caine777 (2006-07-17 22:29:06)

0

17

мы не на Зойдберга шли смотреть.

Говори за себя! :D

Больше всего в фильме удивил конец. Тем, что он есть. Всё плохо, но ничего - до конца фильма далеко, щас всех спасут! Как - конец?! Гады! Пошёл ждать третью часть...

0

18

Мне тоже понравился фильм по многим параметрам... Но временами было немного скучновато, толи от того, что фильм немного затянут... толи от того, что я был сонный после неспаной ночи)) а кино смотрел в Пушкинском в пятницу - на следующий день после премьеры;)

0

19

Это потому что ты был сонный. В фильме не было скучных моментов, он достаточно лихо скакал от одного действа к другому.

0

20

Фильм супер - качественно снят , хорошая игра актеров , сюжетик тоже более неменее . Короче посмотрел с удовольствием , жду продолжения .....

0

21

Фильм обалденный!! :) Джонни Депп-лапочка :wub: ,Орландо Блум-зануда,Кира Найтли-потерянная невеста(неужели соблазнилась Джеком?Да и этот поцелуй... :) )В общем всё в шоколаде.Смешно :lol: .Захватывает B) .

0

22

Хм...хороший фильм.Не разделяю восторга Каина,просто хороший фильм.Снят правда явно на продолжение :(

0

23

Концовка...не очень. <_< Интересно,как они Джека будут из Кракена вытаскивать?

0

24

По частям :lol:

0

25

...жаль парика.Шедевр гримёра :rolleyes:

0

26

:D Ага

0

27

Млин я до сих пор не посмотрел этот фильм. :cry:

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » ПиратЫ Карибского Моря 2