Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визард (Wizard)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так все напишу...пока все только в процессе...

СТАТЫ:

Str 1 + 1
Agi 1 + 8
Vit 1 + 1
Int 99 + 12
Dex 99 + 6
Luk 9 + 2

СКИЛЛЫ:

Мага:
FireBolt 4
FireBall 5
FireWall 10
Sight 1
ColdBolt 5
Frost Diver 10
Lightning Bolt 4
Thunderstorm 1
Napalm Beat 1
Stone Curse 1

В итоге с 43го джоба уже можно идти на визарда...
Но настоятельно всем советую докачаться до 50го и взять еще Increase SP Recovery до 6...
Очень пригодится в дальнейшем...


Визарда:
Jupitel Thunder 10
Storm Gust 10
Lord of Vermillion 10
Sightrasher 2
Meteor Storm 10
Ice Wall 7

В итоге у нас будет три площадочные магии элементов: огонь, вода, воздух...
Что даст нам возможность убивать почти любых мобов в большом количестве...

Отредактировано Yanich (2007-01-15 20:53:33)

0

2

Ну а дальше?

0

3

??? Ты о чем?

0

4

А дальше хай виз,но только это читый билд без вариантов и без шмота...переписать

0

5

Видимо надо описать мне примерный шмот... =)

Как найду время сразу займусь...

0

6

Нехочется никого обижать но ИНТ 88+17 это смешно.... при такой инте значение МАТК будет 379~628.... Этим тока нубов пугать, ибо серьёзный чар пройдёт под таким Гастом/ЛоВом/Метеором/Юпом и т.д. даже не обратив на него внимания.... Вот говорите что хотите я считаю что на визе надо брать 99 ИНТ и 99 Декс.... остальное пофиг куда кидать, ибо там всё равно.... Вит качать тоже не поможет.... на Хвизе смысл в Вит есть, на визе - нету....

0

7

Ну на ГВ под блессом будет 112 или 115 интеллекта... а не 105... =) Но я уже задумался о том, чтобы на ГВ под блессом было 120... поэтому хочу немного пересчитать билд...

0

8

Соглашусь с тобой Tormentor инту над подгонять под 99 , причем сразу , потом все в декс . Примерный шмот который я бы посоветовал интовому визу :

                 Голова :

Magic Instructor Hat +2Int +150Sp

                 Оружие :

Wizardy Staff +6Int +2 Dex

                  Одежда :

Mage Coat 5Def +1Int

                  Накидка :

Ragnmuffin Manteau 1def 10mdef

                       Щит :

Book of Summoning 3def +1int +2Mdef

                   Шузы :

Shoes с картой Егиры(Eggyra)

                   Аксессуары :

Earning +2Int

                   Глаза :

Sunglasses с картой Orc Hero

                        Плюс в зубы сигарету или цветок.
____________________________________________________________________

Если кому надо могу расписать и билды . Играю за мага - виза с момента официального запуска рагнаря в России (хотя получается не так уж и много ) но усе равно .

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-10-06 15:30:11)

0

9

НорвежскийВорон Какой то странный набор шмота... o_O Некоторый стоит, как например Sunglasses с картой Orc Hero просто нереально много... а вместо, например, Book of Summoning 3def +1int +2Mdef не лучше ли тогда Guard[1] c Тарой? Или это шмот чисто для кача? o_O Просто на ГВ набор не очень похоже...

// Все - все... убедили напишу билд экстрим - виза... 99 инт))) хотя там все проще простого... =) Готово...  :lol:

Отредактировано Yanich (2006-10-06 16:12:09)

0

10

Для кача под ГВ надо все переписывать. А билд(HighWizard) я имел ввиду Декс\Инт\вит . В последнее время мне он очень стал нравится .

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-10-06 18:55:01)

0

11

Декс инт вит - самый распространенный эффективный и вообще вменяемый билд

0

12

Норвежский Ворон - визард стафф двуручный посох вроде, а виз без тары это несерьёзно, да и слишком он дорог.
Яныч - качать вит визу нет смысла, а инт на каче нужен, чтоб бысрее уносить мобов, да и на ГВ доп дамаг лишним не будет, и подбирай шмот чтоб инт был 130 под кастом (а это оч даже несложно), тогда хоть МАТК будет норм.
Салем - а какие ещё бывают билды Хвизов кроме Декс Инт Вит? СВД чтоли :D

0

13

Как я тебе вчера сказал билдами можно все что хош обазвать,друго вопрос что это будет :lol:

И вообще - у меня СВД виз,но я скажу сразу - это дорого и не-ре-аль-но :lol:

Отредактировано Salem Cat (2006-10-06 22:45:44)

0

14

визард стафф двуручный посох вроде, а виз без тары это несерьёзно, да и слишком он дорог.

Норвежский Ворон вроде уже объяснил... почему такой набор... =) Это не для ГВ, а на кач...

Отредактировано Yanich (2006-10-07 08:42:47)

0

15

А точна сорь я проста непрочёл....

0