Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » о Кинг-Конге...


о Кинг-Конге...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Набрел тут на свой старый пост о Кинг-Конге... цените, я тогда был в депре. И кстати, нормальных отзывов о фильме я так и не получил.

... вы знаете, оказывается в 2005 году, был снят только один фильм... и имя ему - Кинг Конг. Он безусловный шедевр и достоин того, что бы с честью носить имя своего легендарного прародителя. Питер постарался на славу, и фильм только с виду дорогая безделушка под глянцевой обложкой. Он несомненно глубже и проникновеннее чем то, что мы лицезреем на экране. Мы можем смеяться над выражением лица Конга, когда он смотрит на изящные пируэты Энн, мы восторженно охаем когда Конг расшвыривает диназавров в стороны и послушно пускаем слезу когда он срывается с небоскреба и летит вниз. Мы переживаем... мы смеемся... мы плачем... мы делаем вид что живем. Скоты... безнравственные свиньи... мы лжем глядя в глаза ближним, для нас все зрелище и чужды чувства близких. Я призываю к смерти, вас, всех... пойдите и найдите смерть что Вас достойна. Это ваше единственное право что дано природой, пойти и умереть как будет Вам угодно. Разве не понятно, что мы микробы, паразиты на теле той планеты что приютила нас, дала нам кров... и ту, что мы безжалостно низводим в грязь... Мы недостойны... мы не умеем жить... существовать... в гармонии... с природой. Мы недостойны все, и я средь Вас... Ругайте, плюйте мне в лицо, я ненавижу все, себя и то что рядом.
   Кто царь природы? ЧЕЛОВЕК? Насмешка и не более. И как сказал профессор Селезнев, цитата не совсем верна - "Звери не знают о том что ты царь... они необразованные."

0

2

Глубокие мысли Каин,но фильм их не стоит.

Имхо,фильм пустой набор красивых сцен с микроскопическим(но вместе с тем невероятно пафосным) намёком на глубину сюжета.Все.Хотя сама идея фильма не так плоха.

0

3

Ты просто не так смотрел. Надо просто научться смотреть сквозь спецэффекты, сквозь ту толщу денег что вбухана в фильм и тогда, быть может мы увидим большее.

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » о Кинг-Конге...