Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О музыке » Eminem


Eminem

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Могу честно признаться,что являюсь поклонницей Эминема(хотя если у тебя все его альбомы,тексты песен и гора фоток-тут уже попахивает фанатизмом <_< )Вообще его сравнивали с Элвисом из-за цвета кожи и с М.Джэксоном тоже(правда,Майкл мечтал иметь белую кожу,а Эм наоборот.)При тщательном рассмотрении творчества Эминема,в глаза бросается явное раздвоение личности.В песнях,посвящённых своей дочке(Mockinbird, When I m gone) ясно понимаешь заботливого отца. :rolleyes:  В песне Just lose it-просто набор слов,а в Ass like that-откровенная похоть. :angry: Надеюсь, он перестанет писать стандартные тексты (девушки,тачки,деньги), иначе станет копией свего протеже 50cent.

0

2

Аммм...я сомневаюсь что тут есть реперы...но почему нет=))Хотя я не слушаю,но это я

0

3

у Eminem'а могу слушать только пару песен, остальные не переношу...
хотя как человека я его уважаю, тк есть за что.

0

4

Ну как человека его не знаю :lol: , но у него весёлая avi есть( не помню название клипа). Давольно симпатичное :)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-07-08 15:48:45)

0

5

Мы с Эминем этим ложимся
И с Эминем этим встаем

:P

0

6

есть несколько альбомов... особо не увлекаюсь))

0

7

МММММ я тут в метро слышал звонок...Представьте  вопль "JUST LOOSE IT" громкостью децибелов 200! О_О я чуть не стал жертвой Кондратия.

0

8

Не серьёзно.

0

9

Я не люблю эминема!ОЧЕНЬ!!! :sm:

0

10

ГОПНИКОВ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Мне он нравился 6-7 лет назад, а сейчас я ненавижу рэп!

0

12

Не переношу этого типа и его музыку . Но как говорится кому то рэп подавай , кому то тяжеляк .

0

13

Эминем...  Ну в принципе некоторая музыка у него нравиться...
Но... Есть одно "но"...

Я очень не люблю людей которые "АААА!!" строят из себя такого же.. Ходят,
бросаются фразами из его песен.. А сами "0"...((

Если вам нравиться рэп... Послушайте наш... Не пародии и плагиаторство типа Лиги и Серёги.. А нормальных людей... АК-47.. Карандаш.. Guf Rolex-X.. Warner Bros. ...

з.Ы.:Вы бы хоть написали историю жизни Еминема, так сказать просветили бы нас немного =)...

0

14

здрасти, кто не любит или даже не переносит Эма, я не приветствую, :angry:  я его слушала, слушаю и буду слушать,  :D   но не отказываюсь и от других исполнителей :)

0

15

- Мировое зло,6 букв
е.....
е..н..
- еминем?

0

16

Уважаю Еминема как представителя Западного репа. У него в текстах ещё не столько криминала как у других представителей типа 50 cent. Эту бадягу давно ещё DR. DRE основал.

0


Вы здесь » Просто форум » О музыке » Eminem