Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Питер FM!!!


Питер FM!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто нить его смотрел???ну и какие впечатления? :)
Лично мне фильм очень понравился!

0

2

Я смотрел. Не понравилось. Причем вообще. Актеры ИМХО вообще не вложились в роль, да и персонажи безликие какие-то. Сюжет - банальнее некуда.

0

3

А мне как-то так...Не понравилось, что они весь фильм так позорно мимо друг друга ходили ходили...И торлько в самом конце что-то стало проясняться. Однообразие не люблю. А зато реклама-то была!! Я уж подумала, что это супер-фильм(((

0

4

Фильм фуфло ходили рядом друг с другом потом чел трубу потерял(трубу жалко :cry: )

0

5

ходили рядом друг с другом потом чел трубу потерял(трубу жалко :cry: )

поясни эту фразу

0

6

ну мужик и главная героиня ходили по городу постоянно встречали друг друга на пути но так и не встретились B)

0

7

я понял что вы с другом ходили итд. ты точку поставить забыл ;)

0

8

Категорически не согласен с теми, кто считает что фильм фуфло.
Фильм несмотря на ОТСУТСВИЕ сюжета и интриг оставляет очень позитивный настрой. Персонажи фильма очень хорошо прописаны... И актеры отлично справились со своими задачами. Смотрится фильм на одном дыхании...

0

9

Категорически не согласен с теми, кто считает что фильм фуфло.
Фильм несмотря на ОТСУТСВИЕ сюжета и интриг оставляет очень позитивный настрой. Персонажи фильма очень хорошо прописаны... И актеры отлично справились со своими задачами. Смотрится фильм на одном дыхании...

Я с тобой согласна! :rolleyes:

0

10

Мне не понравился фильм, ибо такие нелюблю, но это чисто моё имхо...

0

11

Я тоже смотрел этот фильм, но сказать, что он мне понравился или нет не могу, т.к. ничего не помню. :)

0

12

Я думаю, этот фильм для тех людей кто не ищет особой смысловой нагрузки в сюжете.... Я к таким не отношусь, поэтому фильм досмотрела только до середины (и то,потому что больше нечего было делать) и не помню даже что там было.. Не впечатлило.

0

13

Средний фильм , с неинтересным сюжетом . Но смотреть можно.

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Питер FM!!!