Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » xxxHolic


xxxHolic

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*Иногда мне кажется что люди самые странные существа в этом мире - Юйко
А вы видели призраков?Или то что называют призраками?А вы верите в приметы?А в случайность?А может у вас есть желание которое вы хотите исполнить?
Тогда запомните - случайностей нет,есть только судьба.Так что если вам суждено зайти в магазин исполнения желаний,вы туда зайдете,но учтите,что в обмен с вас попросят что то очень ценное для вас.Будьте готовы,все это вокруг нас.
Прекрасное аниме со своеобразной отрисовкой,но блещущее юмором и имеет интересный сюжет.Но одно но,сюжет в каждой серии свой,редко разбит на 2 серии.Как такого сюжета в сериале нет.*

Пару дней назад посмотрел полнометражку и "подсел". Теперь смотрю ТВешку. Мне нереально нравится, особенно дизайн персонажей и общая таинственность. Ну еще бабочки=)

Отредактировано Salem Cat (2007-02-02 11:14:56)

0

2

Посмотрел полнометражку на фестивале ^_^
Пропорции искажены адски, но жж0т. Ибо КЛАМП, ибо все равно красиво и психоделично. А не посмотреть ли ТВху?

0

3

Посмотреть. С моим отношеним к триплексоголику думаю всё ясно по аватару ;)

0

4

Даа, жесткий стеб над Чобитами=) Помимо ушек кстати
The book that Maru and Moro are reading is called "A City with No People", and was the book read by Chii in Chobits.

0

5

Даа, жесткий стеб над Чобитами=) Помимо ушек кстати
The book that Maru and Moro are reading is called "A City with No People", and was the book read by Chii in Chobits.

Нееее, это так мелочи. Жестокий стёб это Тсубаска  :D

0

6

Даааа...Триплексоголик это классная штука.А какое там начало...просто можно в эту песню влюбиться.Но все-таки там есть над чем задуматься.А веселых моментов полно=))

0

7

Эх, закончился сериал. Даже обидно. Очень и очень хорош...

0

8

Откуда скачать?

0

9

http://files.desu.ru/

Брал тут, не знаю остались или нет...

0

10

Посмотрел...
Ну как я и думал после просмотра 10 серий до этого,он меня не разачаровал.
Любимый перс поменялся - теперь Затавараши(по мойму так)
ОтжОг последний эндинг,где Мокона и 2 подружки эти(забыл имена=) вместе ломаются,ну просто супер :lol:

0

11

Посмотрел мувик, не понравилось ― редкостная шняга. Дешёвый сюжет, да ещё извратились над персонажами. И ваще Цикады уже за…бли, суют их почти в каждое аниме как будто они живут в Японии целый год.

0

12

Так се Аниме . Первую серию глянул , не понравилось *~*

0

13

А по моему достойный сериал... (наперед скажу, что Кламповские персонажи мне не очень по душе, хотя не могу не признать - достаточно оригинальные) и выходил не долго! Смотреть любителям мистерии и философии) интересно

0

14

Ну не знаю как насчёт сериала, но в мувике всё довольно обыденно. (Я про философию)

0

15

Я тут ещё не отписался? О____о

Отличный сериал, поднимает правильные, но в то же время немудрёные темы, да и японская мифология решает :) Да, второй эндинг рулит :)

Так как сериала мало, читаю мангу по мере перевода :)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » xxxHolic