Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прикольная анимешка , смотрится на одном дыхании . Посмотрел только 100 серий и пока даже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ . Советую всем посмотреть у кого есть возможность достать .

0

2

М-м-м, ну что тут можно сказать... Посмотрел я это до 170 серии... В начале да, кажется круто и всё такое, к 130 в голове одна мысль: "Я это уже видел", к 160: "Что это за бред?!" последний десяток осилил из принципа, сейчас забил.. Уж лучше One Piece или Bleach...

0

3

Уан Пис.ВОт это даааа
Классная вещь

0

4

One piece не посмотрел , так что ничего сказать не могу . Как просмотрю Наруто сразу возьмусь за OP.Кстати , Аватар , посоветуй на какой серии Naruto остановиться , чтобы не испортить особого отношения к этому аниме??

0

5

Аватар , посоветуй на какой серии Naruto остановиться , чтобы не испортить особого отношения к этому аниме??

Лучше всего на 130-какой-то... Не помню точно, короче сразу после махача Саске-Наруто... Дальше пошёл мусор...

0

6

Солидарен. Дальше - филлер сезон (когда не по манге, сюжет аниматоры сами придумывают. Поэтому такой бред=)), который вот уже вроде должен был закончицца и должны были показать Какаши гейден - откуда у этого бармалея Шаринган. Кстати, кто смотрел филлеры, вкратце содержание пересказать можете?

0

7

Наруто+Сюда подставить любых олухов из деревни Листа получают задание, Наруто ноет, дескать дайте в руки автомат, отмахаю Орыча, в место этого его психологически обрабатывают. После чего вся кодла прёт выполнять задания, по дороге произнося умные мысли, дальше всё понятно, опять умные мысли всех, кроме Наруто, а потом валят главгада и пруцца домой, а Наруто опять сокрушается: "Почему Орыч яоит Саске, а не я?"
Вот где-то так...

0

8

ИМХО Наруто нудное дерьмищ... отстой в смысле =))) Скучно. Как можно один бой показывать 2-3 серии (а то и больше)?!!! Кошмар... Но мозги отдыхают.

З.Ы. Посмотрел 40 с чем-то серий и надоело...

Отредактировано Коммуниздий (2006-06-06 20:09:47)

0

9

Посмотрел с 38 по 51 серию дома у друга :)

0

10

2 АВАТАР спасибо за содежжание, жжошь=)))
2 Коммуниздий бои показывают 2-3 серии ради удержания аудитории=)) Народ живет от среды до среды, а  аффтары получают мегарейтинги и нехилые прибыли=)

0

11

Вот и я добрался до Наруто))

Кстати, очень даже понравилось, сейчас уже на 130+ серии, бою Наруто с Саске...

А дальше сразу приступлю к просмотру нового сезона, пропустив все филлеры)

Сезон 2)

0

12

Да Наруто рулит !! Кстати Yanich филеры зря пропускаешь может понравится (ХОТЯ врятли =). А новый сезон рулит Мне понравился .

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-05-13 19:11:23)

0

13

Филлеры пропускаю, потому что пока вообще нет времени( А узнать, что же будет дальше хочется)

0

14

Люди которым нравится Наруто не смотрели One Piece, это факт :)

0

15

Немного разные жанры) + например, Салем признает, что Наруто и ему понравился)

0

16

Немного разные жанры

?! Яныч, это сёнен, оба сериала - сёнен!!! Не пугай меня, пожалуйста!

0

17

Люди которым нравится Наруто не смотрели One Piece, это факт

Епть И кто те такое сказал =))))) Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ И ТО И ДРУГОЕ ))) НУ ты блин даешь-) LOL (Надеюсь это шутка )

0

18

Просто у меня много примеров из жизни)) людей 5 или 6 уж подсадил
Извини, если обидел :)

0

19

Да не обидел ТЫ ЧТО =))) Уж кого а меня обидеть сложно =) Просто очень удивился , не более  :D Тем более на хороших людей грех обижаться  ;)

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-05-19 20:02:37)

0

20

Первый опенинг второго сезона очень радует)

0

21

Угу, если раньше разрыв популярности One Piece и Naruto в японии составлял 300-350%, то сейчас это не более 40-50%. Показатель. (Информация из журнала Страна Игр ^_^)

0

22

Онлайн - игра по Наруто...

Поклонникам сериала советую заценить... неплохо сделана... на какое-то время затягивает)

0

23

Досмотрел до последней на данный момент серии) Теперь жду все время новой серии)  :rolleyes:

Отредактировано Yanich (2007-06-12 22:11:45)

0

24

Блин , жалко что каждай серия появляется ток через неделю . А то уже хочется узнать , чем же все дело кончится (тоже относится и к Bleach). Дась , не получается у меня смаковать аниме :P

0

25

Ну можно заспойлерить себе через мангу) Но тогда будут совсееем другие впечатления)

Из последних серий хочу отметить 22-23 за отличную музыку, создающую наконец то настрой на бой... и 24ю... где рисовка и контраст с предыдущей серией делает ее просто ужасной... =\ То хорошо все, то снова все попортили...

0

26

(кросс-пост)

*крыша пещеры обвалилась*
- Ого, крыша обвалилась!
- Ли, ты слышал? Крыша обвалилась!
- Да, Гай-сенсей, крыша обвалилась!
- Неджи, посмотри, что там такое?
- Там крыша обвалилась!

How freaking exciting >.>

Зато Казекаге раздолбали в щепки. Пожалуй, именно поэтому серия названа в его честь Оо

0

27

По-моему убивать бедного Сасори уже четыре серии слишком жоско :(

0

28

Согласен с тобой полностью !!!

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-08-12 16:04:20)

0

29

Да ну, битвы со злыднями такого калибра маленькими не бывают :) Это вам не филлеры :)

0

30

Да битва в 4, даже 6 серий еще куда ни шло, но пусть и тогда пока их бой не показывают, происходит хоть еще что-нибудь, а не одна и та же погоня или танцы в стиле диско с клонами... >_>

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Naruto