Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » The Longest journey


The Longest journey

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что?Кто что думает о серии этой?

0

2

Первая часть великолепна... лучший квест из тех что был до Сибири, ну конечно исключая Мист и еще парочку тех что не для широкой публики. А вот во вторую к сожалению пока не играл, как-то не до того что бы квесты сейчас покупать :)

0

3

Прекрасная должна быть,тока говорят фигню добавили нужную,чтобы гира продавалась типа глупых драк - блок-удар,но это не испортит сюжет,Нэ=)Куплю скоро,посмотрю=))

0

4

Точно! Вот я вспомнил...несколько дней назад именно к этой игре прохождение одного момента искал! =)

P.S. Сам не играл...прохождение меня попросили найти... =)

Отредактировано Yanich (2006-06-09 09:01:05)

0

5

Ааа...много потерял,очень интересная линеечка

0

6

Я играми уже давно не увлекаюсь года как три наверное, но “тут” как-то случайно наткнулся на эту игрушку и решил купить, я конечно слышал про неё и в основном только хорошее, но я и представить не мог что она оправдает мои ожидания и даже превзойдёт их, а это скажу я вам сделать очень не просто.
Конечно как и во всех квестах главное это сюжет, но только в этой игре он находится совершенно на другом уровне, ни одна игра до этого не цепляла мня так сильно (этого сюжета хватило бы на 2-3 фильма).
Если брать чисто игровое время, то с этим гораздо хуже, особенно подкачала графика, но в принципе к ней быстро привыкаешь. Что касается загадок и всего такого, то они очень просты (хотя была пара моментов где пришлось чуток “пораскинуть мозгами”) но это я минусом не считаю.
В общем после прохождения игры у мня осталось ещё больше вопросов, чем при её прохождении. А вот на душе осталась лишь грусть и надежда ─ ВОТ именно в этом и заключается самый большой плюс игры (кто играл поймёт), лично я продолжения Dreamfall буду ждать сильнее чем второго сезона Цикад.

0

7

Кстати если кто знает где мона намутить инфы по первой части, напишите плиз!!!

0

8

Тут малек есть инфыhttp://ru.wikipedia.org/wiki/The_Longest_Journey

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-03-16 16:49:56)

0

9

НорвежскийВорон спасиб те за инфу и всё же обязательно погамай в эту игру, не пожалеешь.

0


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » The Longest journey