Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Жестяной алхимик)


Жестяной алхимик)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Энви нифига не кавай
Самый кавайный персонаж-сестра Армстронга :lol:

Отредактировано Ziba (2006-08-31 17:28:39)

0

32

Вот ТЕПЕРЬ я целиком посмотрел Алхимика... Комменты будут после пересмотра Шамбалы... ;)

0

33

Дас просмотрел всего Алхимика и теперь считаю это аниме лучшим из всех . Никогда не мог подумать , что мне понравится что-то больше чем Evangelion и RahXephon . Но , как оказалось , я был не прав . Лучше Сюжета я еще в жизни не видел .  Дас , теперь я понял почему это аниме обычно всегда входит в тройку лучших . Однозначно ставлю десять балов из десяти  :!  И не епет .

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-09-07 22:31:10)

0

34

Нашего полку прибыло :) Я вот тоже Химика считаю лучшим аниме (но Еву я не смотрел)...

0

35

Посмотрим, станет ли он для меня лучшим, но в десятку наверняка :)
2Певец: смотри Еву, в твоем возрасте самое оно!

0

36

Люди поделитесь ссылкой, где скачать.

0

37

Если честно то аниме конечно “тяжёлое”, меня даже не могли развеселить смешные сцены которых кстати было не мало (уж больно знакомые темы “мелькали на экране”).
А что касается сюжета, то это НЕЧТО, ни чего подобного раньше не встречал. В итоге это ПЕРВОЕ аниме которому я ставлю 10 баллов из 10, но выше чем  EVANGELION я его ни за что НЕ ПОСТАВЛЮ!!!
Советую всем кто ещё не смотрел Алхимика — СМОТРИТЕ!!! (скачать на халяву мона Сдесь)

Отредактировано Max (2006-11-03 03:03:21)

0

38

Посмотрел недавно OAV и The Movie - Conqueror of Shambala.
Что касается мувика то это достойное продолжение сериала, а вот OAV полный бред похоже разработчикам делать было нех вот они и решили по прикалываться заодно и бабла срубить.

0

39

Вроде бы овашки распространялись бесплатно (или в комплекте с фильмом) - бабла особо не срубишь...

0

40

Ну значит просто по прикалываться хотели, ведь та часть про новобранца ни как не может быть связана с сериалом. А та часть когда они бухают после съёмок фильма конечно прикольная, но такой бред меня не радует, либо надо самому напиться.

0

41

Ну значит просто по прикалываться хотели, ведь та часть про новобранца ни как не может быть связана с сериалом. А та часть когда они бухают после съёмок фильма конечно прикольная, но такой бред меня не радует, либо надо самому напиться.

Не напрягайся, Максимка! Это всего лишь стёб, прятный отдых после тяжеловатого (и заканчивающегося ещё хуже чем сериал) мувика.  ;)

0

42

Ну во-первых я особо-то и не напрягался, просто не люблю такие овахи.
Во-вторых, не называй меня Максимка есть только один знакомый человек который меня так зовёт.
Ну а в-третьих, мне такие концовки тоже не очень нравятся, но они намекают на возможное продолжение аниме. Обычно в таких ситуациях я говорю, что аниме ни чем не закончилось.

0

43

Типа апЪ

Алхимик весь(сериал) подряд - это жжесть. Сутки перед монитором, и пара перерывов на похавать. И не жалею :) лучшее аниме, однозначно(из виденных мною). Одинадцать из десяти и ниипет +)

0

44

Смотрю) Наконец то достал) Уже 32я серия... x_X Как досмотрю отпишусь подробней...

// Один вопрос заранее... Дайте информацию о происхождении "песни братьев", которая поется, что меня сначала удивило на русском)

*добавил* Прочитал, что музыку играли в Большом театре) Тогда становится более ясно)

// Как лучше? "Жестяной", "стальной" или "цельнометаллический" алхимик? =) Мне больше нравится второй вариант...

// Альфонсо и правда кавай... Особенно, когда такое выражение лица...  :lol:

http://0bb.ru/uploads/onlyforum/post-10-1172425482.jpg

Отредактировано Yanich (2007-02-25 20:46:44)

0

45

Лучше "Fullmetal" без перевода :)

Блин, дайте ссылку на "Братьев", у меня версия без опенингов/эндингов :) плиииз)))

0

46

http://www.tenshi.ru/anime-ost/Full_Metal_...emist/TV.OST-I/

Под нумером 32 :)

0

47

Досмотрел сам сериал... теперь на очереди полнометражка и OVA...

// Очень тяжелый сериал... если серьезно вдумываться...

Отредактировано Yanich (2007-03-03 10:58:25)

0

48

Да , согласен , аниме очень серьезное и тяжелое . Наверно неделю ходил в депреснике .

0

49

Смотрела Алхимика, просто классное аниме! Оно у меня теперь одно из лучших, только концовка немного не понравилась. Хочу скачать овашку, а не знаю где! Помогите кто-нибудь!  :( !

0

50

Незнаю я с локалки качал, она есть на ютубе в быдло качестве)

Отредактировано AntiSin (2008-10-20 20:46:54)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Жестяной алхимик)