Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Жестяной алхимик)


Жестяной алхимик)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ну фто... Добрались мои шаловливые ручки и до ФМА :) За вчера мя проглотила 6 серий. Хочет добавки.
Графика, конечно, жесть как она есть, после D, Детей Тьмы и ЭЛ смотрится не ахти. С другой стороны, бывает и хуже.
А сюжет вкусный. :wub: И хумор неплох, и вообще есть в нем что-то трогательное. И миры, похожие на изображенный. мне всегда нравились.
Даже отсутствие фансервиса компенсируется другими приятными весчами.
Что ни говорите, а Альфонсо - кавай!
О_____O
\/\/\/\/\/\/

Ы.

Отредактировано Фелиция (2006-05-30 13:23:44)

0

2

Что ни говорите, а Альфонсо - кавай!

Хм, кто же тогда Зависть...

По теме: ИМХО один из лучших аниме сериалов

Отредактировано Коммуниздий (2006-05-30 16:02:15)

0

3

в тройке.одно из лучших аниме БП:)ще и концовка нармальная:)
ЗЫ Раптар тыж грил что боисца смотреть ФМА:))))и во время сцессии:)

0

4

Бр=) Может лучше "Стальной Алхимик"?=))
Отличное аниме. 51 эпизод смотрится на одном дыхании за 2 ночи. Очень запутанная сюжетная линия, замечательная рисовка, эффекты МУЗЫКА (вы знаете что вся музыка была сыграна и записана в Москве оркестром Большого Театра?=)) и еще много много много достоинств. Недостатки есть но незначительные, лично на мой взгляд совсем плохо раскрыли Уинри, можно было и поглубже характер сделать. В общем - смотреть, лежать и радоваться. А потом смотреть FMA CoS  - не самое удачное на мой взгляд продолжение и FMA Afterparty - пятиминутное OVA чисто поржать=)

Подробнее читать тут

Отредактировано Boogiepop (2006-05-30 19:52:28)

0

5

Насчет линии Уинри несогласен.Зватит нам лавбургеров:)в первую очереть аниме ИХМО о 2х братьях

0

6

Скрины пожалуйста! Хочу заценить фрагментально и графику.

0

7

http://fullmetalalchemist.narod.ru тут дофига всего:)

0

8

Пасиб. кончено много скринов я там не нашла, но мне показалось что очень даже вполне) или только показалось...по графике...

0

9

ФМА - лучшее аниме, а прорисовка не так уж и плоха, не надо!

Концовка полностью ломается овашкой, пэтому её смотреть в последнюю очередь! Зато если посмотреть её после сериала, получаем множество положительных эмоций! :yahoo:

Из самых позитивных моментов сериала - Сватание Хавока, семья Хьюза (и день рождения дочки), и пёфик:

Отредактировано Певец Белой Прямой (2006-06-11 16:23:33)

0

10

Ап, аднака!

Смотрю я ФМА, смотрю, и досмотрел аж до 37-ой серии... Досмотрел в полночь, поэтому неудивительно, что столько соседей жаловались на мой ацкий ржач... Гомункулы, Сэнсей и Уинри летят в камин и оставляют место Загадке 13-го склада и сватанию Хавока (Potato + Tomato = Pomato!!!  :lol: )! Да если бы весь сериал состоял из таких "Филлеров", никто бы и не пискнул! И перековерканное вступление тоже позитивно!  :D

0

11

О! Певец, аватарку сменил?.. Куль. Надо было раньше. Я бы проголосовал за неё =))

0

12

Ничего, до следующего голосования она доживёт  B)

0

13

http://www.anime.nnov.ru/forum/uploads/post-5-1148319815.jpg

http://pix.vse.uz/img4888/2751966.jpg

http://pix.vse.uz/img4890/3376916.jpg

0

14

Навязчивая мысль, что последняя картинка - пародия на что-то, но на что?..

0

15

Нео-гомункулы!  :lol:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9439/9439233_sins.gif

0

16

Прикольно. Может аватарку с гомункулусами замутить.

0

17

Посмотрел первые 8 серий. Почему-то меня ужаснуло. Может я опять ничего не понимаю, но мине реально было не то, что бы страшно, но жутко. ИМХО хороший сериал.

0

18

Вот тут ты всё понимаешь абсолютно верно ;)

0

19

А иногда кажется таким детским, почти как Покемоны :)
А иногда наоборот... >___<

0

20

Покемоны тоже жуткие. У меня на мониторе стоит мягкая игрушка Пикачу (уже не помню, откуда) и злобно пялится, как Омен. Страшно, аж жуть.

0

21

За что мне нравится Алхимик - это за то что многие из героев не доживут до  финальных титров, извините за спойлер=)

0

22

Досмотрел таки до конца. ИМХО, после 40-42-ой серии сюжет, а точнее мотивации героев, просто проваливается в глубокую дыру. Ну нельзя же так... Взяли и запоганили... А в общем - круто. Очень круто!

0

23

Ну, вот и 26 серия подошла к концу. Блииииин, Хьюза жалко, мой любимый персонаж был...  :cry:
Хотю дальше...
Кто, кстати, может сказать, что за мужик в очках (раньше был на аватарке Певца)?

Отредактировано Фелиция (2006-08-31 15:22:47)

0

24

Посмотрел алхимика ЦЕЛИКОМ...без остановок...как сел-и перерывы тока на сон и в авнгарде на 10 минут отписаться.Великий мультег..очень понравилось
2 Раптор....тебе же смотреть неинтересно будет...Кстати,он вроде до сих пор у него на аватарке

З.Ы.Хьюз мой тоже любимый персонаж был :cry:

Эдит:Всё,уполз фтопку...увидел новую аву Певца.

Отредактировано Ziba (2006-08-31 15:36:01)

0

25

2 Раптор....тебе же смотреть неинтересно будет...Кстати,он вроде до сих пор у него на аватарке

Нет, у него там Зависть (который тоже кавай)...
Ладно, не отвечайте - я пока пытаюсь сообразить, сколько гомункулусов уже видел(а)...

0

26

2 Раптор....тебе же смотреть неинтересно будет...Кстати,он вроде до сих пор у него на аватарке

Нет, у него там Зависть (который тоже кавай)...
Ладно, не отвечайте - я пока пытаюсь сообразить, сколько гомункулусов уже видел(а)...

Ааа,я всё рано с английскими сабами смотрел :)

А алхимик всё таки жжот :) Даже своего любимого Дефайлера сменил :)

Отредактировано Ziba (2006-08-31 15:40:15)

0

27

Целиком это в смысле ТВ + мувик + овашки?

0

28

Целиком это в смысле ТВ + мувик + овашки?

Без мувика :( Не нашёл в приличном качестве(((((Тока 51 серию

0

29

1 - не надо писать спойлеры...
2 - у меня на аве был Грид (см. подпись), который потом вернётся - уж очень эта ава приглянулась...
3 - кто-нибудь обьяснит мне, почему все считают Энвика каваем?
4 - у мну есть мувик, но передать Зибе не представляется возможным...  :(

ЗЫ - форум заполонили авы из Химика... :P

Отредактировано Певец Белой Прямой (2006-08-31 17:12:54)

0

30

1 - не надо писать спойлеры...
2 - у меня на аве был Грид (см. подпись), который потом вернётся - уж очень эта ава приглянулась...
3 - кто-нибудь обьяснит мне, почему все считают Энвика каваем?
4 - у мну есть мувик, но передать Зибе не представляется возможным...  :(

ЗЫ - форум заполонили авы из Химика... :P

1. Всё так :D
2. Грид - "жадность", видать, тоже гомункулус, уже ясно :)
3. Я - не все... Я говорил, что Альфонсо - кавай, ну про а Зависть уже не я начал :lol:

ЗЗЫ. Это наш с Зибой и Теслой маленький флэшмобчег... :wub:

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Жестяной алхимик)