Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shaman King


Shaman King

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Гы гы... под неудачные сериалы польку не переделывают... так что превед шаманчег.

З.Ы. Оффтоп - прошу принять во внимание, что в обыденной жизни у автора сего высказывая используется исключительно литературный стиль общения с другими людьми... ровно до тех пор, пока автор не нажрется пива энд еще пива аки скотина в кампании панков на балкончике Казанского Государственного Университета, коему на данный момент 200 с небольшим лет, и не начнут орать эту польку на этом же самом балкончике.

З.З.Ы. Оффтоп 2 - Работаю в крупном книжном магазине известной Казанской книготорговой сети. В один из рабочих дней, когда мне вконец надоели "плакание" остальных по поводу моей подборки музыкального фона, я поставил эту самую польку. Терпения персонала хватило где-то на полторы минуты, после чего вашего покорного чуть-было не распяли. Не был бы я там единственным кто разбирается в деловой и учебной вузовской литературе, точно распяли бы. Глаза аж бешенством горели. :)

0

32

народ а насчет этой ссылки-у всех звуки смешиваются при переключении на другого героя?

0

33

У меня смешиваются начиная с третьего героя. Такой ****** начинается что аж уши затыкай. Хотя кто знает, может задумка такая. :)

0

34

наверно  :lol:

0

35

З.З.Ы. Оффтоп 2 - Работаю в крупном книжном магазине известной Казанской книготорговой сети. В один из рабочих дней, когда мне вконец надоели "плакание" остальных по поводу моей подборки музыкального фона, я поставил эту самую польку. Терпения персонала хватило где-то на полторы минуты, после чего вашего покорного чуть-было не распяли. Не был бы я там единственным кто разбирается в деловой и учебной вузовской литературе, точно распяли бы. Глаза аж бешенством горели. :)

Странно, сама полька на 2.46 минуты...  <_<

0

36

Странно, сама полька на 2.46 минуты...  <_<

А я зацикленный вариант поставил, тот который в флешку вплели.

0

37

Странно, сама полька на 2.46 минуты...  <_<

А я зацикленный вариант поставил, тот который в флешку вплели.

Это да, злобная вещь. Я тестировал её на родаках через 30 минут они начинают угрожать.

А полная... Я сам через полчаса не выдержал  :lol:

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shaman King