Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вроде темы еще нет...
Ню,ваши мысли?Не по поводу тока нашейго перевода,без комментов...

0

2

Не знаю, не знаю...
Подражалово Наруто с графикой хуже Покемонов... Как-то не по мне((

0

3

Нуууууууу, в Шамане есть пара хороших вещей. Например забавный дизайн персонажей. А так - туфта... И светящиеся клинки где-то были, и дуэли встречались... :D

0

4

Ну.как-то мне слишком детско показалось...А нарисовано э, убого по моему... :(

0

5

А мне нравится :)
Зик - хризма ЖЖОТ! Такой злодей - наш выбор!!!

0

6

Ну, зик парень хороший. Единственный, кто мне там нравится. только под конец его истеричкой сделали((

0

7

Мой любимый забыл как звать,под Элвиса с прической и одеждой :lol:

Отредактировано Salem Cat (2006-05-29 22:04:03)

0

8

Рио чтоли...Помню, долго угарала, когда ему эту прическу на пополам разрубили :lollollol:

0

9

Я Шамана и стал смотреть только после того как Рио увидел. Вот это наш чел! У него ещё шлем забавный =)))

Отредактировано Коммуниздий (2006-05-30 00:29:18)

0

10

Да...ну а так стандартненький сериал,хотя есть в нем интересное...
Ищу книгу Шаман Кинг...кто знает где?

0

11

Посмотрел сегодня одну серию... 

Нормально...смотреть можно...  :)

Заставка очень покемонов напомнила... :ph34r:

Например...

"Я стану королем-шаманом" (с) Шаман Кинг

"Я стану мастером покемонов" (с) Покемоны

P.S. Если Рио это тот, кто на Элвиса похож...то я его тоже сразу заметил...  Веселый тип...  :lol:

P.P.S. Когда всю серию орут "ЙО" или "Ё" можно подумать...что у меня тут такой мотивчик играет вроде "Ё...Ё...тыц...тыц...Ё!"  :lol:

Отредактировано Yanich (2006-05-31 17:39:29)

0

12

классный сериал... мну он очень понравился, но у мну в аниме вкусы те еще... я и от покемонов с ума сходил :) А Зик и правда жжот... нехиллая харизма у чела.

0

13

Ну понравился....по-мойму это еще не последняя серия - Вечное прощание,тем более есть еще 4 ОВА

0

14

...японцы любители многосерийности)Уж новый сезон бы...а то Зика конули - и все чтоль??

0

15

Сезона нет,может быть снимается разве что...

0

16

ну я сезоном зову)А так...после просмотра школы убийц мне что-то не очень хочется смотреть ШК...

0

17

Ну как сказать...я могу смотреть все,ну не все,например хентай не могу,но очень многое...правда перерывы конечно есть=)

0

18

Кот сменил аватарку? :) А почему мышь, а не кот? ^^

0

19

А все будет.Сегодня вот Юки...

0

20

Полька по-шамански! Втыкаем.
http://bayan.org.ua/uploads/flash/loitu … anking.swf

0

21

Пожалуй не буду говорить "Баян!"

0

22

Кстати, если в этой флешке на паузу понажимать, то там персонажи меняются. Или это просто у меня флешпроигрыватель глючит... короче хз, но новость я был донести обязан.

0

23

да у мя тож такая вещь,но звуки смешиваются :lol:

0

24

Кстати, если в этой флешке на паузу понажимать, то там персонажи меняются. Или это просто у меня флешпроигрыватель глючит... короче хз, но новость я был донести обязан.

Меня вы не удивили-с... :D

0

25

Хах, А с Леном меня прям задело :lol:

0

26

Кстати, если в этой флешке на паузу понажимать, то там персонажи меняются. Или это просто у меня флешпроигрыватель глючит... короче хз, но новость я был донести обязан.

так вроде и задумано....тока я не на паузу жму, а  контекстном меню на play

0

27

Посмотрел 2 серии...может дело в похабном дубляже стс но мну кажеццо ацтой... <_<

0

28

Дарт, ты прав. =)

0

29

Да не фига не ацтой.... классный сериал. Как ветеран пересмотревший "покемонов" вам заявляю.
Тоже сначала думал что фигня-с... однако нет. Там персонажи прописаны на редкость качественно. Именно из-за них и смотрю.

0

30

Да не фига не ацтой.... классный сериал. Как ветеран пересмотревший "покемонов" вам заявляю.

:lol: дааа...тож через это прошла)А после такой польки - прям зауважала сериальчег!

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Shaman King