Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Лето...


Лето...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вот я тут подумала...со дня на день начнеться просто замечательнейше времечко...Будет сполшная красота, когда освободишься от тяжкого бремени...И вообще можно будет помаятся дурью страшному трудоголику знаний сажать деревья не морозя нос истинному гринписовцу перестать натягивать на себя тучи одежды и ходить как капуста и т.д..Да и просто отдохнуть по-людски, по-человечески. Вот такая свободная тема.Давайте порассуждаем и помечтаем :)

0

2

Лето...екзамены и много алкоголя...:( ну его фтопку

0

3

Ну помечтать естессно можно)) но сбудется ли это))
Для меня это лето будет сложным, даже не считая сессии, работа и еще раз работа, так что отдых... не знаю ,не знаю(((
2 Чии-сан: ты поступать собираешься или в 11-й класс?

0

4

Все и так знают, что я скажу по поводу времен года  :)

0

5

2Amanece : пока еще в 11..все же на архитекотрский чтоб поступить - надо будет год зубрить Черчение(( Но все же...как ни странно, это лето я ждала, как воздуха. Идиотский год был...Потому на этот период у меня боольшшие надежды.
Ну а что касается алкоголя - лично меня это не волнует...Сама не пью - а другие - их личная жизнь и все такое...

Отредактировано Chii-san (2006-05-28 20:47:37)

0

6

надо будет год зубрить Черчение((

эх... да как его вызубришь то!!! его понимать нада....
да Яныч?

0

7

Ну я это имела ввиду...Хотя я вообщем-то не жалуюсь.С ним уменя все нормально:)А вот летом возможно все-таки похожу в художку или во что-то в этом роде) практика...

0

8

Гхм... работа, бросаю юрфак и иду на географак, штук 15 походов, 2-3 феста и наверное 1 или 2 ролевки. Вот и лето.

0

9

Вот так вот посмотришь...Позитива прям как и не было...Надо как-то любое время года легким не бывает, но все-таки так низзя...ну никак. А то и жизнь мрачная какая-то становится.Надо ж иногда радоваться...

0

10

Во насчёт экзаменов и море бухла было верно подмечено.
А что касается лета (хотя мне больше нравится зима), то это хорошее время года.
Не знаю, как вам, а мне нравиться плавать в речке при закате Солнца или остаться с друзьями на ночь и ловить рыбу до утра, перед этим приняв немного на “грудь”. Именно в такие моменты начинаешь о многом задумываться и ценить всю красоту природы.   

0

11

Во насчёт экзаменов и море бухла было верно подмечено.
А что касается лета (хотя мне больше нравится зима), то это хорошее время года.
Не знаю, как вам, а мне нравиться плавать в речке при закате Солнца или остаться с друзьями на ночь и ловить рыбу до утра, перед этим приняв немного на “грудь”. Именно в такие моменты начинаешь о многом задумываться и ценить всю красоту природы.

Ыыыы!! Душа прям отдыхает...нет ничего лучше отлчной рыбалки и потом ее продуктов на костре...Все же действительно ни в одно время года не чуствуется вся мощь и красота рУсской природы как летом. Глубины ее лесов и озер...ПРямо даже побуждает чувство потриотизма. Ну а город - он город всягда. И его обыденая жизнь - вечный процесс...

0

12

(Честно говоря, ты меня удивила, ни разу не встречал девушек любящих ловить рыбу!)
А на счёт города я ваще молчу. Летом здесь вздохнуть нормально нельзя, а проводить постоянно время гуляя в парке нет времени. 

0

13

Лето... Ах лето... =)
Если я переживу сессию, дай то Сеггер, то после ростовского аниме-фестиваля 1-2 июля, отправлюсь в Златоглавую на неделю-другую.
Готовьтесь, хы :)

Отредактировано Фелиция (2006-05-28 22:26:10)

0

14

Ну, если ты про нашу милую столицу - то да. В моем малюсеньком городке вздохнуть можно. И не тольк - можно даже вполне нормально дышать, но тем не менее, погулять у нах по сути негде...
(что поделаешь,рыбалка -  это дело святое)

0

15

У нас всю неделю было около +40, так что единственным способом спасения была поездка на реку с последующим купанием или ловлей рыбы. Правда в последние 2 дня темпиратура упала до приемлимых +25. А вообще, сессия - превыше всего. Потом уже буду думать что делать дальше.

0

16

Да...не позавидуешь вам...Сессии.. Вот мне пока еще жить можно...Но вот уже на следующий год..ыыы((

0

17

Сессия....разве это может что-то поменять?Для меня лето все равно лето и все,что бы там не было...

0

18

Моё искреннее уважение тебе за здоровый оптимизм и позитив:)

0

19

Без этого сейчас никак почти.Нет оптимизма - нет настроения

0

20

Да. А летом особенно, я считаю

0

21

Вот это не знаю,у меня всегда хорошее настроение,исключения есть но редко и в основном зимой.
А так я люблю жару,поэтому лето класс :)

0

22

вся надежда на аффгуст....может тогда хоть отдохну толком

0

23

У меня наверное месяцем всей моей гл. надежнды будет июль...

0

24

июль рулит:)тока июнь еще лучче:)

0

25

Ага! А у мну под конец еще и днюха моя...Эх, вот погуляю уж...За весь чертов школьный год!!

0

26

20 июня днюха:)и выпускной...уже сушу йад:)

0

27

Ха! А у меня 30) ловко!Сегодня вот распрощались с учителями...А потом гулять гулять и гулять...Ну и практика еще весь август...

0

28

сеня писал иге....ужоснах гиде моя стенка:)

0

29

Русиш? Вы тож сдаете этот  ацкий мрак? Я думала только мы...Все написал?

0

30

Все:)надеюсь что на 3...хотя вроде нетупил может и на 4 наберу...сдавали по всей россии разом:)теперь жду алгебры(ужоснах йа нифига нинаю) и литературы(лихкотня)

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Лето...