Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Посмотрел я тут и вижу , что нету НЕ одного топика по такой легендарной игре как FF. За этой игрой прошло все мое детство , именно из -за нее я купил себе PS1 и PS2.Да и вообще мне кажется , что эта игра лучшая в жанре RPG .Сколько имоции остается после прохождения 6 , 7 , 8 , 10 части.Как иногда приятно вспомнить как я , не вылезая из дома в районе 6 дней , проходил 8 часть и просто не мог придти в себя после прохождения этого шедевра . Я уж не говорю как у меня разрывалась душа после прохождения 7 части . Короче ждем английскую версию 12 части . А пока остается наслаждаться новым аниме, пить пиво и сдавать летнюю сессию.

0

2

Я играл только в 5-ую...почти прошел...  :ph34r:

А главный любитель Final Fantasy у нас тут Salem Cat... он думаю эту тему стороной не пройдет...  :)

0

3

Да я тож немного играл, в пятую и десятую финалку и скажу честно мне понравилось. Сюжет там просто супер.
Хочу намутить восьмую часть, ток ни знаю где достать. 

0

4

Как и сказал Яныч,я стороной не прошел.
Да,обожаю эту линейку - любимая ФФ 9,чтобы там не говорили.
Не считаю 8ю достаточно хорошей,однако сюжет там классный,но вот поштучная магия и то что вся игра проходится ГФ - не очень хорошо.
Далее,10я,ну изменили систему - не скажу к лучшему или нет,но было неплохо - было время подумать,что мне не очень нравилось.
Вышла ФФ 10-2 - система неплохая,сюжет 0.Но при этом система как в Легенд оф Мана,то есть миссии главные и побочные и процентаж прохождения.
7я,как бы не говорили и не хвалили,она,Кстати,стала попсовой очень,Именно 7я,Незнаю почему,но именно она мегапопулярна.Мне не очень понравилась,сюжет необычный,интересны,НО,более 2х раз пройти я ее не смог,ибо надоела...

ФФ 12 - мне не понравилась.Систему поменяли,теперь совсем.Один персонаж,можно двигаться,АТБ заполняется только по Кругу....

Далее,у Скваер есть еще замечательная Кингдом Хартс 1 и 2...Вот это да,но тут обсуждаем ФФ,так что....

Да,Кстати,кто из Москвы может попросить меня записать любые части ФФ на ПС 1 и 2.А так же любые другие ЯРПГ,такие как Ксеносага,Кингдом Хартс,Тейлз оф...

Отредактировано Salem Cat (2006-05-27 20:16:18)

0

5

FF 9 забавная вещь , особенно помню скоко я промучился пока дошел как победить  Ozmu. А так больше всего понравилась FF 6 и FF 8.

0

6

Ну я ничего не доходил,просто как потом оказалось,Если дать всем животным камушки которые они просят,Ее можно будет бить ближними атаками.
А так ее можно и так вынести,ибо есть 2 тактики:Транс+Хил и Воровство Зидана+Драгон Крест Фреи+Винг Эдж Амаранта+Тоад Панч Квины.
Озма живет тока 2 хода с таким раскладом :)

Отредактировано Salem Cat (2006-05-28 09:06:40)

0

7

А у меня сохранилась только седьмая часть... Остальные потерялись :( Причём у ФФ8 только первый диск...

В девятку играл очень мало, седьмая шедевр (а вы что думали?), восьмая весьма и весьма (помню, как неделю собирал все раровые карты). Сейчас по чуть-чуть играю в четвёртую...

0

8

Вот что 7я шедевр не согласен...я считаю что она просто слишком разрекламированна...

0

9

Странно, я её рекламы вообще не видел  :blink:

0

10

Я видел,А еще видел ее фильм,ее аниме и то что ее издадут на ПС 3.
Притом ее на МТВ везде пихают...

0

11

Сам являюсь большим фанатом ФФ. Больше всего люблю 6. МНе ее герои как-то наиболее близки. Хотя 9 периодически пытается оспорить первое место шетсерки :)

0

12

Шестерка...игра без главных персов...наверно безумец Кефка нравится?

Отредактировано Salem Cat (2006-05-30 10:27:55)

0

13

В смысле без главных персов?

0

14

В том смысле что повествование как бы меняется,не от лица одного персонажа,Как принято...но ладно,это сугубо мое мнение,ну не тока мое,Но....

0

15

Вот мне как раз нравится именно это. Можно прочувствовать каждого героя в отдельности.

А насчет Кефки ты прав. Он жжот :) Безумие - мое все!

0

16

Вот мне Кефка не нравится...И повествование от персонажей тоже...так что не мое :)

0

17

Tastes differ ;)

0

18

Ну что же...я видел ФФ 13.
Это поражает графикой и главными персонажами,это паражает антуражем и меню.
Система там странная,если не сказать больше,такого управления мало кто ожидал.Будет основа на использовании окружения.Система если я все правильно понял как в Ф 12 приблизительно,то есть 1 персонаж для управления.

0

19

И простите мне дабл-постинг,но вот решил,коллаж про цену ПС 3 со Снейком из Металл Гир Солид.

[реклама вместо картинки]

Ну на деле 600 баксов за нее не так дорого,учитывая комплектацию...

0

20

//А какова комплектация?

В своё время не купил PS2, щас цены на неё будут падать, и, может быть, таки поиграю в ФФ10! (!)

Отредактировано Певец Белой Прямой (2006-05-31 11:01:21)

0

21

Тока ПС 2 бери чиповку,а то на дисках разоришься,потому что не ФФ 10 единым.
На Савелове,за 8500,мона ПС2 Слимку Чипованную взять,с Мемкой и игрой в подарок,Правда честно,у них там игры хреновые по качеству,купил 2 - обе виснут или не читаются.Так что лучше либо сам пиши,либо покупай - осторожно!реклама! - dvdmarket.ru.Там хоть и 290 рублей +за доставку(если от 5 дисков то бесплатная доставка),но диски все рабочие,у мя от них все или самозаписаные...

Комплектация - ПС 3+кабеля+переходник+ 2 джойстика(не факт)(беспроводной скорее всего)+все кард-ридеры+винт на 60 гигов+Wi-Fi+HD кабель(не только простой).
Вот за это просят 600 баксов.Есть резаная версия,за 500 - там винт на 20 гигов,нет кард-ридеров,HD Кабеля(который сам стоит 70 баксов кстати=),нет Wi-Fi,1 джойстик(проводной).
Вот такие дела.Я беру за 600,пока заказов делать не дают,поэтому скорее всего куплю в декабре,как достану - напишу.

Отредактировано Salem Cat (2006-05-31 11:11:15)

0

22

Хороше бы чтоб PS3 стоила всего лишь 600 $ , а я то расчитывал что она поднимется аж до 1000 вечно зеленых .
Кстати Salem Cat где раздобыл инфу по поводу 13 части FF ????

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-05-31 12:32:09)

0

23

Как бы Е3 решает...там показывали интересные игра для ПС 3,даже поиграть давали.А еще показали джойстик,Как у Нинтендо революшен,то есть позиционируется в пространстве.Занятная штука.Тока ФФ 13,ясно дело еще не играбельна,тока ролики.Была игра,Хенд оф Гад что ли...рубилово то еще,старт Тайтл на ПС 3,вот это вещь,а ну как всегда ТЕККЕН 6,итд.
Еще,Рейман 4,вот это я хочу,классная вещь вообще Рейман=)
Стоить поначалу в России будет ПС 3 около 1к баксов,это в ноябре,в декабре-январе уже 600,вот и все дела.Поэтому я жду,потом отрецензю=)

Отредактировано Salem Cat (2006-05-31 13:51:07)

0

24

SALEM CAT ответь на пару вопросик плиззз

КОГДА выйдет Европейская версия игры у нас в России ?
И выйдет ли она вообще ???

Просто на Японском погонял уже (не прошел), терь хочется и на нормальном языке поиграть  . Хотя японская версия игры навивает старые воспоминания о  первых 3 частях которые мы ИЗГРЫЗЛИ с другом на даче вдоль и поперек: )

Да и на последок все хотел у тебя спросить Скоко частей ты прошел (НЕ включая всякие поделки вроде Тактикс Церберус Хрониклс ну и т.д.)

0

25

Значит ФФ 12 английская уже давно есть,не знаю как продается ли у нас у меня она с августа.Если нужна на болванке(для чипованной ПС2)обращайся в личку либо через Яныча либо при личной передам.
Далее,я прошел 5ю,7ю,8ю,9ю,10,10-2,почти 12,только мне она не очень нравится.Параллельно играю в 3ю.АХ да еще не допрошел 6ю...есть части ФФ в которые я играть не могу просто...
А Такстикс зря О_о классная игра,Дирж оф Церберус сам не рекомендовал бы,Кристал Хрониклс - не знаю,ГеймКуба нету.

Отредактировано Salem Cat (2007-01-10 15:22:47)

0

26

Итак,открыфф коробку мы видим СиксАксис...о нем ниже
ПС,куча кабелей....инструкция,ну все ясно
Кароче включаем...выбираем язык(приятно есть основные языки,я так понял консолька мультик,то есть без зон)и кстати на дисках тоже несколько версий языковых файлов настраиваемых автоматом...ну ТЕККЕН такой О_о
Просят по УСБ подключить джостик,подключаем,загорается лампочка 1 на контроллере,итак теперь мона играть без провода.Джостик позиционируется в пространстве...удобно(наверно)в симуляторах,Не пробовал.
Что обидно - нет кабели ХДМИ(не точнее может и есть но не в этой комплектации)а ведь тока с ним мона нормально гамать.Ну его мона купить - 150 рублей.
Пока игр нет,но мы ждем...

Отредактировано Salem Cat (2007-01-10 21:53:42)

0

27

Приставка не чипованная (так что болванки не прокатят). А так я просто жду Европейскую версию игры (Американка не запустится) , а ПОЧТИ все продавцы твердят мне что Европейская версия врятли будет когда-либо (вот это меня и насторожило). Чтож придется ждать выхода или проходить на эмуляторе (который пока ток запускает ее , но играть в нее нельзя).

P.S.Кстати чем те не понравилась 12 финалка ???

0

28

Хммм...Европейская обязана быть О_о
Странно это все

ЗЫ - я не люблю системму как в Вагрнат Стори.Меня она убивает

0

29

Понятненько , а то я уж испугался что сюжет плохой . А система боя впринципе ничего , но это только потому что я также и фан Vagrant Story )))

P.S. Не по теме , но всеравно хочу узнать , ты наверняка играл в Parasite Eve 1 или 2 часть , если да то может ты знаешь хоть какую - то информацию про 3 часть (инфу не могу нарыть в течение двух лет , обидноЖ). Просто в 200? на каком-то сайте были маленькие отголоски что будет , потом что проект отложен , ну а от самих разработчиков не слуху не духу (еще от бывшей тогда SquareSoft). Так что надеюсь на твою помощь ну или если кто еще знает отпишитесь плиз .

To Salem Cat : советую пройти все части финалки , в каждой из них есть свои изюминки , поверь не пожалеешь .

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-01-11 18:31:44)

0

30

Я охотно верю что они есть но например больше одного раза 12 я не пройду факт...я просто не заставлю себя =\
Есть еще примеры типа нее...

Насчет Паразит...вот блин знать бы,но по мойму ничего такого уже давно не планируется О_о
Ща вышла Мана новая,рулит

0


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » Final Fantasy