Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Журналы...


Журналы...

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что читаем? =)
Ничего

14% - 3
Газеты

0% - 0
Компьютерные журналы про железо

9% - 2
Компьютерные журналы про игры

28% - 6
Женские журналы

0% - 0
Журналы про здоровье

0% - 0
Литературные журналы

9% - 2
Специализированную литературу

9% - 2
Когда что попадется

23% - 5
Скупаю и подписан(а) на все подряд

4% - 1
Журналы о спорте

0% - 0
Голосов: 21

1

А вы подписаны или постоянно покупаете какое-либо печатное периодическое издание?  :)

Я вот ежемесячно покупаю журнал CHIP...

0

2

Мир Фантастики - ежемесячно покупаю.
Игромания - иногда беру у друга почитать.
Вокруг Смеха - периодически, сейчас нет.
И наконец, родня читает "Лизу"... :( Тоже, бывало, доволилось заглядывать. Из-за этого уж0са и родилась идея "Речных Дев" как глумления над глянцем.

0

3

Игроманию покупаю часто,  на МФ подсадил друга и сейчас регулярно пожинаю плоды. Планирую подписаться на Навигатор Игрового Мира, как один из самых гениальных околоигровых изданий (правда давно не покупал, не знаю на каком уровне он сейчас держится, надеюсь что на прежнем :)

0

4

Добавила еще один пунктик...
а так когда что попадется))

0

5

Гейм.икзе рулитЪ.

0

6

А где мужские журналы? Иногда покупаю "Максим".

Подписан на "Если" (литературный журнал о фантастике). Не подписан, но всегда покупаю "Игроманию" и конечно же "МФ".

0

7

Покупаем МФ и комсомолку... Раньше покупал Манию, но как-то забросил. Щас ищу у кого её можно брать...

0

8

Гейм.икзе рулитЪ.

Гейм.екзе уже давно не рулит. У меня дома стопка этих жюрналов и я воочию наблюдал их регресс от первоклассных и самобытных статей до уровня какой-нибудь там Игромании. (игроманию покупаю лишь из-за широты обозреваемой информации и неплохого наполнения диска... а самобытностью там и не пахнет)

0

9

Когда что попадется...Хотя в последнее время...

0

10

Гейм.икзе рулитЪ.

Гейм.екзе уже давно не рулит. У меня дома стопка этих жюрналов и я воочию наблюдал их регресс от первоклассных и самобытных статей до уровня какой-нибудь там Игромании. (игроманию покупаю лишь из-за широты обозреваемой информации и неплохого наполнения диска... а самобытностью там и не пахнет)

Позвольте с вами не согласиться.
У меня дома две стопки этих жюрналов, и я наблюдал их кризис начала 2003, кажется, года, но сейчас это лучший журнал, пишуший о компьютерных играх. Сравнивать его с детсадовской игроманией? Как так можно? Никогда они не не опускались до этого уровня.
Просто икзи повзрослел и превратился в серьёзный аналитический журнал, и это понравилось далеко не всем его читателям. Аминь.

Отредактировано Tesla (2006-05-18 12:24:58)

0

11

Быть может. Я его уже где-то год не брал в руки. Кстати, кто-нибудь что-нибудь скажет о Навигаторе, а то я думаю, растерял он свой шарм и едкость или же нет?

0

12

то я думаю, растерял он свой шарм и едкость или же нет?

Ну что тут можно сказать, лучшими номерами были, есть и останутся ранние :) Вот это было труЪ... Последние номеров десять не видел, но то, что было до них не особенно понравилось :)
А вообще, ИМХО, лучший журнал о Играх-Megagame, жаль, что сдулся...

А так из журналофф читаю МирФ, Chip и Популярную Механику :)

0

13

МирФ тоже лажает в последнее время. К сожалению.
На весь номер уже не встретишь ни одной критико-обличающей статьи, все сплошь пушисто и розово. :(

0

14

МФ,раньше брал игроманию...вообще фсе журналы о играх которые я читал мну не понравились-гейм.ехе аццтой нави со своими глупыми шутками и пропагандой онлайн игр тоже а в игромании уделяют слишком много место модингу

0

15

Ежемесячно беру Манию и МФ.

0

16

МФ читаю, но не покупаю. Страну игр также.

0

17

Раньше читал Игроманию

0

18

Периодически беру МФ, реже игроманию, КомерсантЪ - всегда

0

19

МФ когда есть деньги+читаю московский комсомолец и комсомольскую праффду:)

0

20

Ничего.

0

21

Покупая всегда Манию,ЛКИ, МФ, Страну Гидр...Раз в полгода покупаю ПисиЫгры, в надежде что удлучшились, о чем немедленно жалею(ужасный журнал)... B)

0

22

Из газет:Спорт-Экспресс и Советский Спорт
Журналы:Мой футбол,Игромания,Еврофутбол,Мир Фантастики

0

23

а я вот специализированную литературу, журналы всякие, ну и откровенную туфту тож читаю

0

24

Читаю всё что плохо лежит, и то что хорошо лежит читаю тоже, а то что хорошо лежит не у меня дома - краду и читаю, читаю в книжном магазине пока не выгонят, читаю надписи на рулоне туалетной бумаги, читаю всю документацию, любые бумажки и проий мусор. Люблю читать  :lol: . Ничего не покупаю, только пью.

0

25

Журнал Хулиган.

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Журналы...