Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Школа убийц


Школа убийц

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Школа убийц (Gunslinger Girls) - тут я не берусь говорить непредвзято, ибо ЭТО в моем личном топе на 2 месте. Короче, если не отталкивает смесь кавайных девочек с недетским насилием и убийствами и недетским же драматизмом, плюс то, что сложно назвать хэппи-эндом - то рекомендую (тема такая была, но в ней не было не одного ответа, пришлось ее убить :ph34r: )

Отредактировано Yanich (2006-05-09 17:12:18)

0

2

Пасиб большое) Так что школу я возму...Это мне больше по душе. А сколько там серий, не припомнишь?

0

3

Меня ночью разбуди - вспомню ^__^
13 их, родимых.

0

4

Ну вы меня соффсем запутали. господа...Но "Школку" я возму)

Школа-решаитЪ :) Действительно хорошее аниме, а говорил я про Изгнанника, вот он похуже...

Отредактировано ABATAP (2006-05-04 21:39:28)

0

5

Если выбирать что-то одно, то я бы взял Школу Убийц(правильное название Gunslinger girls). Просто потому, что Изгнанник-купить, посмотреть, выкинуть, а GG на порядок лучше.
А Возвращение Кота-детское, но классика :)

Ах да, издания МС-ынтыртыймынт полная лажа... это так, к слову...

Отредактировано ABATAP (2006-05-04 21:58:04)

0

6

Мне друг на днюху подарил Школу убийц лецинзионную.Там правда всего 6 серий(на диске), но мне очень понравилось.Потрясно нарисованно,клевый сюжет,клевая музыка

0

7

Люди! Пожалуйста киньте ссылочку или по мылу пришлите опенинг и эндинг, а? Прямо очччень надо((

0

8

Люди я у знакомой спрашивал про 7-13 серии этого аниме,она сказало что там пошлости какие-то есть.Это так?

0

9

Так. Мя ленивая...Так я что-то и не нашла, чем же это чудо закончилось. Кто умер?? И что пели??? :huh:

0

10

Так. Мя ленивая...Так я что-то и не нашла, чем же это чудо закончилось. Кто умер?? И что пели??? :huh:

Угага... Так ты про ГГ спрашивала? Ваташи ва бака, почему-то про Green Green подумал... :wacko: Расписал тут)

0

11

АААА!!!!Бедная Фелиция!! Прости меня пожалуйста за лишний труд!Не убивай(((Шьорт, вот я глупая..надо было писать понятней :unsure: Вот балдаа....

0

12

я чет ничего не понял из выше сказанного :blink:

0

13

Да-мм...Это видимо, будет пока что тайной, покрытой мраками...Пойду взламывать все сети, но я достану 7-13 серии!!!И узнаю, Чем же все закончилось... <_<

0

14

удачи тебе  :lol:

0

15

Доброй ночи....сижу пишу этот ответ пока есть возможность передохнуть после очередной серии анимешки X.....GG оч. рульной мульт....мне лично понравилось всё....особенно OST,не пожалел о том что посмотрел этот мульт....

0

16

даааа...Это аниме прочно засело у меня в душе...Все-таки...Блин, классная вещь, больше ничего и не скажешь) всегда будет в тройке зэ бэстов

0

17

Аниме конечно не плохое, но чего-то выдающегося я в нём не на шёл. А вот Saikano действительно мня цепануло, более жестокого (в целом) я не видел, да наверное и не существует!

0

18

О...досморел.Что я могу сказать сточки зрения графуки 4 из5,
и по сюжету также.Просто детективы приелись((

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Школа убийц