Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » "заказное" аниме


"заказное" аниме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто нибудь из вас заказывает ДВД с аниме через инет?
если да выложите пожалуйста ссылки самых хорощих "продавцов"

0

2

Реклама, но...

Animecd - доставка быстрая, кроме того, на дисках до кучи размещают AMV, но в последнее время взлетели цены.

Animecity - ОЧЕНЬ хорошее качество, придраться не к чему. Цены ниже, разве что обработка заказа занимает очень много времени (до месяца)

Есть еще личные контакты (индивидуальные продавцы), но с этим другие заморочки. Будет надо - скину.

0

3

а ты чаще с какого сайта покупаешь?

0

4

У мну было по два заказа с каждого. :)
А теперь покупаю через личный контакт или (гораздо чаще) вымениваю у знакомых (благо есть у кого)

0

5

фелиция подскажи-я заказал у анимесити Elfenlied, я указал имя адрес и мыло,в поле коментарий я ничего не написа,написано что в течение дня вышлют стоимость, но так ничего и не приишло, я жду уже 2 дня!!

Отредактировано SEROVODOROD (2007-03-08 09:11:25)

0

6

Попробуй на анимефоруме посмотреть. Раздел - обмен, там продажа есть. Если интересует более подробно, там есть чел нормальный. Но это через личку.

0

7

Если Москва,с Августа и в личку.Вышлю каталог(понтовое слово,поэтому написал=)),чего у меня есть.

Отредактировано Salem Cat (2006-07-09 23:12:19)

0

8

фелиция подскажи-я заказал у анимесити lfinlied, я указал имя адрес и мыло,в поле коментарий я ничего не написа,написано что в течение дня вышлют стоимость, но так ничего и не приишло, я жду уже 2 дня!!

Да пришлют рано или поздно, там тормозят жестоко ;)

0

9

Попробуй на анимефоруме посмотреть. Раздел - обмен, там продажа есть. Если интересует более подробно, там есть чел нормальный. Но это через личку.

Я в уфе живу

0

10

Если Москва,с Августа и в личку.Вышлю каталог(понтовое слово,поэтому написал=)),чего у меня есть.

Я вот с Уфы,ты можешь мне нписать каталог я если что у тебя закажи и заплачу,по почте отправлю,если что вот моя аська- 238-368-290

0

11

Окейо.Я пока отправлю вечером каталог.Я буду 26 числа,раньше можешь написать,но я не отвечу.

0

12

Народ! :o Плизз дайте сылку на инет магазин Аниме поближе к Татарстану!(Г. Бавлы) и на русском языке.
не как не могу заказать аниме!  :(
Буду очень благодарен! :)

0

13

там же повесили 2 ссылки с них и заказывай

0

14

2 месяца жду нету заказа! :angry: И аниме которое мне нужно  на японском! нужно на русском а суб титры надоедает читать

Отредактировано Sagara (2006-07-13 21:14:03)

0

15

нифига се долго...а ты с какой ссылки заказал?

0

16

С Animecity! :angry: дурдом какойта. Сейчас хочу попробывать с VICD может будет по быстрее! <_<

Отредактировано Sagara (2006-07-14 12:05:49)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » "заказное" аниме